Фотографии с выставок
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк - Шьем и радуемся

#46:  Автор: звонокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 15:15
    —
Podruga
Спасибо, Потрясающе красиво! Браво! Боевой настрой

#47:  Автор: РантикОткуда: Центральная Россия СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 16:06
    —
Podruga, спасибо за информацию!

#48:  Автор: РантикОткуда: Центральная Россия СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 16:18
    —
Podruga, смотрю и смотрю! Как же это все-таки здорово!
Спасибо!

#49:  Автор: PodrugaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 11:39
    —
Скобка писал(а):
Какие разные лица, какие характеры Surprised

Видела на Дублирине фотографии похожих квилтов (тоже портреты), но из-за крупных размеров и стежки осталось впечатление монстров.
А здесь - именно коллективная фотография, картина.
Хоть и говорят, что лоскутное шитье - искусство условностей, но такие работы меня всегда вдохновляют и радуют!

#50:  Автор: HostaОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 19:22
    —
Выставка шикарная.

На 38 страничке большое квадратное панно, мелко простёганное ромбиками, сверху аппликация - салатовые и белые цветы. Приведён увеличенный фрагмент. Это получается, что каждый цветочек проложили пухленьким, краешки подогнули и ручками эти пухлики пришили тайным швом. Shocked Или я не так что то понимаю? Pardon за длинное объяснение. Я долго вставляла ссылку, всё послала и написала как написала.
Панно не моё, совсем, а техника очень заинтересовала.

#51:  Автор: PodrugaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 23:32
    —
Да, именно так! Меня всегда потрясают объемы ручной работы в японских квилтах. Браво!

#52:  Автор: РантикОткуда: Центральная Россия СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 14:04
    —
Сейчас во Владимире проходит Юбилейная выставка Клуба "Лада". Им уже 10 лет. Очень интересный коллектив.
Вот только некоторые фотографии с их выставки


#53:  Автор: lasichik СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 14:46
    —
Рантик, спасибо Букет Красота-то какая Surprised Cool

#54:  Автор: PodrugaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 17:50
    —
Девочки, в июле в Суйде (Гатчина, Петербург) прошел лоскутный фестиваль "Лукоморье". Фотографии - здесь
Я постаралась фотографировать все подряд, только не хватило кадров на коврики в технике "Ляпачиха". И на открытие опоздала, зато посмотрела 3 выставки по Гатчине. Такой заряд вдохновения! Боевой настрой


Последний раз редактировалось: Podruga (30 Июл 2008 15:30), всего редактировалось 1 раз

#55:  Автор: РантикОткуда: Центральная Россия СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 09:19
    —
Podruga, спасибо! Сердечно Букет

#56:  Автор: СкобкаОткуда: ЮБутово СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 11:35
    —
Podruga писал(а):
Девочки, в июле в Суйде (Гатчина, Петербург) прошел лоскутный фестиваль "Лукоморье". Фотографии - здесь


Podruga, огромное спасибо за то, что познакомила нас с этим фестивалем ... Сердечно ...
Как будто побывала там.
Особый респект за колоссальный объем работы по размещению фотографий Браво!

#57:  Автор: звонокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июл 2008 17:23
    —
Рантик
Podruga
Спасибо за фотки, отличное впечатление!

#58:  Автор: PodrugaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 10:34
    —
Рантик, а еще фото есть? Wink

Последний раз редактировалось: Podruga (28 Июл 2008 18:32), всего редактировалось 1 раз

#59:  Автор: РантикОткуда: Центральная Россия СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 14:50
    —
Podruga, я там не была! Ко мне обратились по ошибке. Ссылка на эту выставку есть на Дублирине. Very Happy

#60:  Автор: PodrugaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 18:36
    —
Рантик , ничего страшного! Если где-то побываешь, ведь покажешь фото?



Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк - Шьем и радуемся


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 4 из 8

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*