Процессы Undine- вышиваю яблочную полочку
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#46:  Автор: trinadcatiy-msОткуда: Оренбургская обл., г соль-илецк СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 13:43
    —
Undine, дракон безумно красивый!браво! Браво! Браво! Браво!

#47:  Автор: UndineОткуда: Балтимор СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 01:11
    —
*Лиля* Букет , Татьяна Владимировна Букет , Полли Букет ,Swetlana (Екб) Букет , Танюша Букет , Шлёпа Букет , trinadcatiy-ms Букет
я от ваших пожеланий и отзывов просто млею и сияю! ... Спасибо всем вам огромнейшее, ваша поддержка мне очень помогает! Сердечно

#48:  Автор: АстралисОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 11:04
    —
Undine ослепительное создание!!! ... ...

#49:  Автор: ЗабавнаяОткуда: Минск, Беларусь СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 23:31
    —
Undine, дракоша такой милашка!!!!!!! Браво! Браво! Браво! Сердечно Букет

#50:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 15:37
    —
Какой роскошный дракон!!!!
Супер!!!!
Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

#51:  Автор: UndineОткуда: Балтимор СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 22:47
    —
Астралис Букет , Забавная Букет , Анечка Букет спасибо! Я очень рада, что дракончик вам нравится! Целую! Еще чуть-чуть навышивала, крестиков, правда, много не получилось, но зато где смогла, сделала бэк, который при таком огромном его количестве оказался совершенно ненапряжным! Миллионы четвертькрестиков делают своё дело, бэк получается ровненький, каждый стежок на своем месте и контуры очень четкие в результате! В общем, мне понравилось, хоть я и не большой любитель бэкстича. Confused Вот что на данный момент имеется. Фото получилось темноватым, пасмурно за окошком, но вроде видно что к чему.

#52:  Автор: АстралисОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 23:40
    —
Undine ... растёт зверушечка! ой, хорошо-то как! ...

#53:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 00:42
    —
Undine
Здорово Браво!
Дракон шикарный Букет

#54:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 10:12
    —
Undine Браво! Браво! Очень ровненький бэк у тебя получился. Браво! Браво!

#55:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 16:56
    —
Какой красавец!
Браво! Браво! Браво! Браво!

#56:  Автор: MailisОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 19:08
    —
Undine
Ой, красавец, дракон просто , как живой. Очень нравится, что цвета ниток подобраны так,что дракон дйствительно золотой получается. Smile

#57:  Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 19:49
    —
Undine
До чего все красивенько. Cool Красавчик дракоша! Сердечно

#58:  Автор: OlsaОткуда: Воронежская область СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 20:24
    —
Прекрасный дракон, колоссальная работа!
А вот смотрю я на эту картинку, и хочется мне, чтобы дракон с морем и с небом не сливался... Если бы я создавала эту схемку, то сделала небо с морем в других оттенках синего. Или туловище дракона с уклоном в фиолетовый...


Undine только ни в коем случае не воспринимайте это как критику. Букет

#59:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 21:20
    —
Undine
дракоша потрясающий Браво! Роза

#60:  Автор: UndineОткуда: Балтимор СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 21:59
    —
Астралис, спасибо! Букет Пытаюсь до конца года как можно больше вышить, а то так затянула, стыыыдно... Confused
Татьяна Владимировна, спасибки! Букет Очень приятно знать, что всегда могу рассчитывать на поддержку с твоей стороны! Целую!
Танюша, пасиб, мне тоже очень нравится, как бэк получается. Букет
Анечка, огромное спасибо за похвалу! Букет
Mailis, спасибо! Букет А я еще видела вариант, где вышивальщица добавила крейник в гребешок и разноцветные чешуйки, да я думаю его всего можно было бы с блеском вышить.
lenoka, спасибо большое, я очень рада, что работа нравится! Букет
Olsa, ну что вы, какие могут быть обиды! Сердечно Спасибо большущее за добрый отзыв! Букет Я думаю, что дракон больше сливается с фоном на фотографии, чем в реале (такой вот из меня фотограф), хотя я тоже обратила внимание, что море и небо вышиваются практическими одинаковыми цветами, зелень на драконе частично совпадает с зеленью на холмах, а также сами холмы одного цвета со стенами замка. В итоге создается как мне кажется лубочный еффект (у нас Астралис спец по этим вопоросам, нужно будет проконсультироваться Very Happy ), против которого я абсолютно ничего не имею. Для тебя!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.  :| |:
Страница 4 из 14