Планы - 2009! И отчет за год
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#46:  Автор: АстралисОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 14:57
    —
maui писал(а):
я параллелить буду

ну так и я буду... а ты подбором хочешь или готовую дим? Smile

#47:  Автор: ЛиссаОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 19:14
    —
А яхочу брату на юбилей что-то или девушку или бенгальского тигра,
ангеловот ДИМ, метрику девочки от Вервако, малыша ЗР, волков Димешонских, наборчик из запаса и все долгострои

#48:  Автор: ФабианаОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 19:17
    —
maui писал(а):
Астралис писал(а):
ближе к концу осени посинхронить

отличная идея!
Астралис писал(а):
тока я шью меееедленно

я параллелить буду, так что торопиться не получится

Девочки, и я хотююю с вами осенью пандочку пошить Confused

#49:  Автор: malinovka СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 06:42
    —
Привет! я в разделе вышивка новичок, Confused до этого просто читала и молча любовалась чужими процессами. Мою последнюю вышивку (Пасхальное яйцо) я показала в хвастушках вчера Smile .
На следующий 2009 год у меня 3 проекта.
1) Ангел Хранитель (320 *440, 60 цветов)
покупала схему на сайте Стоянки Ивановой (схему пасх. яйца я получила в подарок бесплатно к этому заказу)
2) Шерри Боннет (Golden Kite, 200 *246, 182 цвета, и 100 смешанных)
3) Фея мыльных пузырей (НАЕ, 350 *452, 91 цвет)

Кстати, Ангел Хранитель я уже начала вышивать, а 2 след.-ие хочу начать уже в декабре.
Скажите, а показывать свои процессы могут все или у кого много сообщений?

#50:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 10:14
    —
malinovka писал(а):
Скажите, а показывать свои процессы могут все или у кого много сообщений?

malinovka, все могут показывать! Открывайте темку, мы будем с интересом следить!

#51:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 10:22
    —
Стелла, тогда прошу прощения, я не знала, что у Крафтса есть этот дизайн. В любом соучае на эту работу стоит посмотреть Букет


#52:  Автор: АстралисОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 10:25
    —
Фабиана ты тоже не раньше осени? Surprised здорово как! ... Давайте попробуем! ни разу еще не синхронила... Confused
ой, посмотрела схему, а там... Crying or Very sad ключ Дименшенз? и потом, это ведь из серии петитов?

#53:  Автор: ФабианаОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 11:11
    —
Астралис писал(а):
ключ Дименшенз? и потом, это ведь из серии петитов?


Там просто канва 18, а так всё нормально вроде Rolling Eyes

#54:  Автор: АстралисОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 12:04
    —
Фабиана у меня есть один наборчик дим-петит, там тоже 18-я. Просто насчет ниток переживаю... Слышала, что таблицы перевода не дают особо хорошего результата в случае с нитками Дименшенз... Хотя...на компе столько всего нахомячено, может где и завалялся нормальный перевод Very Happy Smile

#55:  Автор: ФабианаОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 12:37
    —
Астралис, у меня оригинальный наборчик, можно перевести ниточки из дима в дмс, а потом сравнить с моими Smile

#56:  Автор: АстралисОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 12:39
    —
Фабиана буду очень благодарна тебе за помощь! Rolling Eyes Роза Ты не против, если я тебя ближе к концу лета немножко помучаю этим вопросом? Wink Very Happy

#57:  Автор: ФабианаОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 12:42
    —
Астралис, договорились ...

#58:  Автор: АстралисОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 12:48
    —
Фабиана ура! по рукам! Сердечно

#59:  Автор: БронзаОткуда: Германия, Саксония-Ангальт, Вернигероде СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 13:37
    —
Ira.C.

А мои бабочки от ХАЕД,уже год как ковыраю...позор и гордость одновременно... Confused Confused Confused

#60:  Автор: lumsikОткуда: КАЛИНИНГРАД СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 15:32
    —
Ira.C. писал(а):
Стелла, тогда прошу прощения, я не знала, что у Крафтса есть этот дизайн. В любом соучае на эту работу стоит посмотреть Букет


Увидела... вспомнила.... положила в папочку"планы"
А вообще в этой папочке у меня больше 100 картинок Very Happy
Выкладывать ? Боевой настрой
...



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХѕ\µpяµмчWе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©