Ищу (выкройку, описание и пр)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье - Общие вопросы

#46:  Автор: Золотая осеньОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 11:15
    —
Намордник делается из обрезаной пластиковой бутылки (где горлышко). Привязывается резинка к краям и конструкция затягивается на мопсе. Можно дырок напрокалывать, если нос мопса не соответсвуеи отверстию в бутылке или бутылку взять побольше.
Такими намордниками в нашей ветеринарке пользуются - разные размеры для кошек/собак.

#47:  Автор: Мария ПлаОткуда: Норильск-Краснодар СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 12:16
    —
Золотая осень.спасибо.морда плоская Very Happy будем искать бутылку!

#48:  Автор: catalinaОткуда: Barcelona, Spain СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 18:56
    —
Мария Пла писал(а):
Золотая осень.спасибо.морда плоская Very Happy будем искать бутылку!


попробуй ещё делать широкой лентой импровизированный намордник. я тоже так раньше делала своей, помогало.
положи ленту на нос , оберни с двух сторон( если хочешь можешь закрыть тканью и нос), и переплети под мордой. потом заведи за шею и завяжи. мне очень помогало( моя псинка боялась ветеринаров).

#49:  Автор: Мария ПлаОткуда: Норильск-Краснодар СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 14:27
    —
catalina,спасибо за идею,но это мопс,там носа нет почти Very Happy

#50:  Автор: Мария ПлаОткуда: Норильск-Краснодар СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 23:11
    —
А кто мне поможет найти выкройку лосин или как их назвать,велосипедок?в Леко все просмотрела,не нашла Surprised
Всем заранее спасибо!

#51:  Автор: Золотая осеньОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 14:21
    —
У меня где-то были. Погляжу дома. Вечерком выложу - часов через 6...

#52:  Автор: Золотая осеньОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 14:24
    —
Да вот же они... нашла
http://www.season.ru/sovety/sozd_vikr/elastich.html
Только я их потом после первой примерки еще ушивала по всей ширине где-то на 1,5 см. И талию ниже на 5 см делала. Может просто трикотаж был другой....

#53:  Автор: Мария ПлаОткуда: Норильск-Краснодар СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 14:59
    —
Золотая осень,спасибо!!!! Smile

#54:  Автор: Мария ПлаОткуда: Норильск-Краснодар СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 09:58
    —
я все попрошайничаю...где-то видела,что ШЬЮТ носки..может кто видел??ткните плиз. Surprised

#55:  Автор: Золотая осеньОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 15:05
    —
Мария Пла писал(а):
я все попрошайничаю...где-то видела,что ШЬЮТ носки..может кто видел??ткните плиз. Surprised

http://www.skitalets.ru/equipment/clothes/noski_kuzin/polarsocks.jpg - собственно ссылка на выкройку носков из флиса,
http://www.skitalets.ru/equipment/clothes/noski_kuzin/noski.htm - описание.
Больше ничего не нашла Smile

#56:  Автор: Мария ПлаОткуда: Норильск-Краснодар СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 15:45
    —
Smile Золотая осень,еще раз СПАСИБО!

#57:  Автор: Золотая осеньОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 15:54
    —
Мария Пла, пиши, если что... ))))))

#58:  Автор: Мария ПлаОткуда: Норильск-Краснодар СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 14:54
    —
по-моему,я тут одна такая попрошайка Very Happy
вчера увидела светлый джинсовый комбез-только низ юбка.Не поможете с поиском выкройки?или в Леко или так где-то.. Smile

#59:  Автор: КалинкаОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 15:28
    —
Мария Пла взрослый или детский?и если низ-юбка,может тогда это сарафан всё-таки,какая юбка-просто расклешенная,в складочку,прямая?

#60:  Автор: Мария ПлаОткуда: Норильск-Краснодар СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 15:46
    —
это Калинка
прямая или трапеция,взрослый сарафан Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье - Общие вопросы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.  :| |:
Страница 4 из 13