Примитив
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 41, 42, 43  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки шитые

#526:  Автор: Strange FishОткуда: Находка, Приморский край СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 01:24
    —
norca, я посмотрела Вашу галлерею, Ваши игрухи очаровательны! Михась романтычный такой, с ажурным шарфиком Smile А птичка получилась такая светлая, нежная, такую можно ребенку в кроватку повесить.

#527:  Автор: norcaОткуда: ростов-на-дону СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 20:49
    —
Спасибо. Приятноооооо Confused

#528:  Автор: norcaОткуда: ростов-на-дону СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 23:29
    —
Похоже, я одна для этой темы стараюсь...Вот-коты.

#529:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 00:13
    —
Такая приятная супружеская пара! Букет

#530:  Автор: мамочка СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 01:03
    —
norca
Какие симпатяги!! А глаза просто в душу заглядывают.А кот настоящий хозяин-при галстуке и с добычей!!

#531:  Автор: Strange FishОткуда: Находка, Приморский край СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 01:43
    —
norca писал(а):
Похоже, я одна для этой темы стараюсь...Вот-коты.

Дорогая norca, эти старания не остаются незамеченными и отчасти именно благодаря им я все ближе подхожу к моменту перехода из теоретиков в практики! Коты ... Браво!

#532:  Автор: Марья-искусницаОткуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 11:58
    —
norca котики просто чудо какое-то)))) Браво! Cool здорово,здорово,здорово. У меня такс)))) показываю.

#533:  Автор: ТигриОткуда: Израиль, Рамат-Ган СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 17:18
    —
Марья-искусница, может таксика стоит как-то оживить цветом? Пуговки цветные ему на бока нашить, что ли? Для тебя!

#534:  Автор: СветушОткуда: г.Суздаль СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 21:58
    —
Марья-искусница СОБАЧЕНОК ПРОСТО КЛАССССС Браво! Браво! ПРОСТО ЕМУ НЕХВАТАЕТ ШАРФИКА Confused Confused НО МОЖЕТ Я И НЕ ПРАВА Confused Confused ЖЕЛАЮ УДАЧИ

#535:  Автор: Strange FishОткуда: Находка, Приморский край СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 04:32
    —
Марья-искусница, хороший таксик, основательный такой и еще своей формой он мне немного кекс напоминает Smile А "сосиска" на мордахе это у него нос такой?

#536:  Автор: ТигриОткуда: Израиль, Рамат-Ган СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 17:35
    —
Девочки, у Марья-искусница проблемы с компьютером, она не может зайти на форум и нам ответить Crying or Very sad
Марьяна, мы тебя ждем и надеемся... Букет Букет

#537:  Автор: Марья-искусницаОткуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 19:20
    —
Здравствуйте ВСЕМ!!! Тигри спасибо))))). Я решила набрать свое имя и пароль и вдруг зашла,неожиданно,не знаю надолго ли ))))). Соскучилась!!!! Спасибо девушки за отзовы о таксе.Приятно)))).Тигри права,что она скучновата. Только есть один секрет.Я ее сфоткала до доработки.У нее был красивый шарфик. А пуговки возьму на заметку.

#538:  Автор: СветушОткуда: г.Суздаль СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008 19:37
    —
ой девочки у вас такие класные игрушки а я даже свое мнение сказать не могу после грозы материнка сгорела вы не представляете какбудто без языка иглаз сума сойти можно как только сделали сразу начала все востанавливать хотькраешком глаза посмотреть на вашу красоту

#539:  Автор: Sony СообщениеДобавлено: 28 Янв 2009 19:24
    —
только сейчас увидела эту тему-неделю читала и рассматривала работы!
потрясающе!
прочитала все,но по-видимому не совсем поняла :
где вы берете выкройки
где узнать подробнее о технике( например,как сделать такие носы,как у зайцев norca )?
как соединять части игрушки?

спасибо

#540:  Автор: Марья-искусницаОткуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 18:38
    —
Жалко,что тема остановилась.Давно все куда то попропадали Crying or Very sad Жалко и грустно.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки шитые


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 41, 42, 43  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛPЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіЗq'Ќќ™М›чжyЏ^Ъ–‰mВРЉBgdЊ‡ЪКcЭ~щсэжЫнПЄЅx-ёjбцk ^^”@њ~ЧЂ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY?nЯ9 zњеUNШ'Ы-«>"ьњ1&8№LЯIj iBІ1pл’о·Ђ¶ќЙЅ¶гZiґЅ†д`Y–ЖO^©¦ssГЄ“ЋОљЊъ€‘ўЗ.•т*Г€ g—-• ђфЊkҐ…! LќЦВЏДм1DV©њhЦи`Bг#Ё¬MO’hhc)ИaРHЫCЋXЪ’Є«+Ш7»Ю л ќґEЩ3тFзzV”СЩзя±`yм•L`іћG$аЌ$‹ЙЄчn!9}‘&'“p‹NУџД5ьеЫo…RП**8ЫЌЂЕ—T\% 1{пB±\@Јд9В,Й4тtИgмVпHЯ—=\В~·Ы3Оa»mЩ©BВDј‡zJЙ_rюHЇ!•зJ‡ъУљ¬я±\+ЌаІ…§%ы¦0ЅШ”уХC ч›L{ЫІЄ<хtУµnu’К`Yk®\*™)Н†їSLC