Коклюшечные кружева
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Кружевоплетение

#571:  Автор: ЯрынаОткуда: Московская обл. Ивантеевка СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 23:53
    —
..... история банально проста. .. купила в магазине книгу и спляла все что в ней было сама. Затем в продаже увидела сколки вологодских воротничков. Для связи там был телефон. Так я попала на курсы по золотному плетению и выставку российских кружевниц. Вот там я и познакомились с родоначальницей Московского кружевоплетения, Белозерова Ираида Ивгеньевна, которая увидев мои работы с удовольствием приняла меня в свои ученицы. Занималась я на дому два раза в неделю по три часа на прояжении почти трех лет. Вот и все. Все уроки и наставнические указы законспектированы и всегда служат как библия кружевницы. Теперь я только совершенству свои познания. Порой посвящаю все свое свободное время, и не жалею , итог у вас на глазах.

#572:  Автор: Ната Лия СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 23:12
    —
Ярына, спасибо за ответ! С большим интересом к Вам и Вашим работам!!!
-
А может быть посоветуете где в Питере можно найти мастера? Ищу для себя. Не пошло как-то у меня изучение многопарного. Застряла на косорядке...Sad(
Основные сетки вроде все понятны..
Звонила и писала в Питерский ВШНИ с просьбой моего обучения - так и не ответилиSad



Форумы на HobbyPortal.ru -> Кружевоплетение


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛќ(8ј)®AtH”ИN&‰uЋmь±СюLюБu\ѓ„(ЁgЏ»[ЃhмxтћЯ›з