ссылочка. слабонервным не смотреть!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисероплетение

#61:  Автор: gchigrina СообщениеДобавлено: 15 Фев 2008 19:50
    —
Спасибо, AnnaRica! Не думала, что я первая. Даже как-то приятно. Посылка меня удивила. Мало того, что само содержание -супер ( такого в Краснодаре нет, просила специально бразильского производства,т.к. китайского у нас много), так а сама упаковочка. Все отдельно , каждая бусинка завернута, так потом еще и вся посылка в чем-то мягком. Дошло все целое и невредимое и быстро. Хочу тебе еще заказать, только в этот раз к большим бусинам хотелось бы добавить натуральные камни и что-нибудь из слоновой кости. У вас такое есть? P.S. Почти все бусинки твои уже в изделии.

#62:  Автор: gchigrina СообщениеДобавлено: 17 Фев 2008 01:10
    —
Анна, еще раз огромное спасибо за ту красоту, которую ты мне прислала. Сегодняшний поход по магазинам убедил меня в том, что нужно как можно быстее заказывать еще посылку. Можно? Особенно тепло меня встретили в магазине, который торгует шелковой одеждой из Бразилии. Как раз получилась бижутерия под их товар. Каждый из присутствующих в магазине считал нужным подержать у себя в руках и пристальнее рассмотреть. А в заключении был вопрос: "А еще есть?" Больше нет, поэтому надо еще заказывать у вас. Вся надежда на тебя, спасибо.

#63:  Автор: Darka СообщениеДобавлено: 29 Фев 2008 13:21
    —
ААААААААААА хочу в этот рай, может чтот подобное есть у нас в Москве????
если есть то напишите адреса в личку
и адреса где можно купитиь проволку большими бабинами, и по норм ценам

#64:  Автор: toshikoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 23:25
    —
Surprised Shocked Surprised Shocked Surprised Shocked

Так не бывает... Это из какой-то другой жизни...

#65:  Автор: beads-flowersОткуда: ukraine СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 08:20
    —
Здраствуйте!
Швензы, бусинки, кристаллы, ну и бисер конечно, - все находим довольно успешно, все найти можо.
А вот вопрос:
где-то предлагаютя зажимы для клипсов, или сами клипсы, если недорого?
Заранее спасибо!

#66:  Автор: bzjakaОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 13:54
    —
Surprised Surprised Shocked ....

#67:  Автор: ЛапушонокОткуда: Кривой Рог, Украина СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 14:08
    —
Если хочеш быть выбитым (короче как мешком по голове) - посмотри эту темку. Умерла Shocked

#68:  Автор: tania50Откуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 23:23
    —
МАГАЗИН СЮДААААААА!!

#69:  Автор: Тутта ХватсонОткуда: Piter СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 15:43
    —
Спасибо большое!Как буд то провели эксскурсию в РАЙ! Cool Букет

#70:  Автор: shealОткуда: Israel, Jerusalem СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 19:15
    —
Я пацсталом! Обморок

#71:  Автор: Катринка2010 СообщениеДобавлено: 18 Апр 2010 16:06
    —
*валяюсь на полу* АААААААААА хочуууууу туда!!!!!

#72:  Автор: зянюшаОткуда: владимир СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 12:20
    —
бесподобно Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

#73:  Автор: naryana СообщениеДобавлено: 28 Авг 2010 12:54
    —
ААААА!!! Я со шла с ума от шока и счасть! Все нормальные люди хотят ехвать в Бразилию отдыхать, а я в этот магазин-жить=))) ... ... ... У меня психологическая травма теперь ...

#74:  Автор: ola377Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 16 Сен 2010 22:57
    —
это сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слов нет Shocked

#75:  Автор: Valida СообщениеДобавлено: 16 Апр 2011 21:23
    —
да-аааааааааааа.... тут просто слов нет... Нам бы такой магазинчик где-то поблизости...



Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисероплетение


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJGqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏпwЯоЮЃPн•аЄ…ыЇеьєњЕ™.шќ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_^Ю9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lз$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оє‘ Ђ7’""&«Ю»…мфЕюYњBВ ,:M ·ш+·ЯдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\Г~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_s~бЊЧђКsҐCэi-Ця®UFpЩВуR}S”^mКzхФВг$УЬ¶¬ЄO=нґ­Sќ¤2XЖљ+ЧџJeJіЎВ/Ђ#ЬA