Мои процессики (Dana)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#61:  Автор: MurchenokОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 13:40
    —
DanaBH, ты куда торопишься! У тебя сейчас дела поважнее есть Wink

Я же сказала, что не к спеху.
Фотка вобщем-то хорошая, только по краям размывается.

#62:  Автор: KatyОткуда: Irlandija СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 13:50
    —
DanaBH зашла к тебе на огонек,да наткнулась на твои скромные запасы, Wink ничего себе у тебя копилочка Rolling Eyes ! та еше!!!Шикарнайа коллекция должна сказать Браво! ,представляю как ето настроение поправляет Потанцуем!

#63:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 19:39
    —
Девочки, я сегодня практику защитила Very Happy хоть один камень с души, а вот диплом ещё раз переписывать придётся Sad

Спасибо всем большое за отзывы Very Happy приятно Smile

#64:  Автор: МарьянкаОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 23:16
    —
DanaBH писал(а):
Девочки, я сегодня практику защитила

Поздравляю Smile Поздравляю!

#65:  Автор: Ours СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 13:13
    —
вах, какие запасы!
и вот так посмотришь сколько у других процессов одновременно, успокаиваешься, а то у меня комплекс неполноценности развивается, когда смотрю что девушки могут по одному процессу вести, а я так не умею. Confused

поздравляю с защитой практики! Умничка! Это надо вышивкой отметить!!! Боевой настрой Ждем продолжения процессов!! Кайф

#66:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 13:51
    —
DanaBH писал(а):
я сегодня практику защитила
Умничка! Для тебя! А когда диплом теперь?

#67:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 14:04
    —
Спасибо девушки Very Happy

А за диплом поругали, что его нет в нормальном состоянии (хотя ругала не научный руководитль Mad ) и в срочном порядке надо всё переделывать, пойду в библиотеку лелинскую, может там что нарою, хотя за два дня я успела старый материал перенабрать, но этого очень мало Sad а информации особо нет

#68:  Автор: Мур МяуОткуда: Мажейкяй СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 14:07
    —
Поздравляю с защитой практики! Для тебя! И лёгкого написания диплома Боевой настрой Запасы суперские Сердечно

#69:  Автор: Ours СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 14:42
    —
а какая тема диплома?

#70:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 15:50
    —
"Проблемы и перспективы экспорта российского газа"

Нет, я не говорю что ничего вообще нет, но вот реальных данных свежих не много.

#71:  Автор: Ours СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 15:58
    —
попробуй реальные данные посмотреть по сайтам основых экспортеров. Если это ОАО , и есть акции котируемые на бирже, отчетность будет вывешена. отчеты всякие, перспективы, сотрудничество ну и т.д.

попробуй тут полазить: http://www.gazprom.ru

удачи!

#72:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 16:22
    —
Ours, спасибо за помощь Wink но дело в том, что у меня в дипломе только про газпром и получается, когда вчера его смотрели на предзащите, то пошути что у меня диплом о Газпроме , а не о экспорте газа Sad ну а что делать, если экспортировать может только Газпром Sad я ж не виновата Sad

#73:  Автор: Ours СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 16:26
    —
а ты им и говори: "на данный момент рынок сложился так, что газпром является самым ключевым игроком на этом рынке. поэтому операции проводимые этой компанией наилучшим образом отражают реальное опложение дел в экспорте российского газа....."
Побольше красивых слов и уверенности в голосе. Диплом - это умение отстоять свою позицию, а материал идет во вторую очередь. Сама прошлым летом защитилась Smile У меня такой дуэлянт был Shocked срезал 70 % красных дипломов. А мне понравилось. - он меня спрашивал 30 минут. Остальные члены комиссии после этого сказали, что вопросов у них нет,а мне руку пожали. Блин, а мне так клево было когда я защищала диплом. Кайф так и пер. видимо это и помогло Smile

а других экспортеров смотрела?
я в этом рынке плохо разбираюсь

#74:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 17:07
    —

вот бутылочку шью

Ours, у нас нет других экспортеров, но добывают газ многие, его газпром перекупает, а на счет побольше красивых слов Sad это не ко мне, у меня язык не подвешен, не могу просто так говорить, если не знаю конкретного ответа, мне кажется что я таким образом обманываю Sad

#75:  Автор: Ours СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 17:09
    —
а с чем бутылочка будеть? Confused

не, я не про обман, я про то, что факты которые есть надо грамотно и уверено преподнести Smile

в любом случае - УДАЧИ!!!!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJЧЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіwЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыхзЏ»пчїо@ЁцJpХВэ·ІЯЇqж юАg‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ—·wОџ‚§DuЂчЕvЛЄOїdЊ N.У>Im!MC6ћh`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ8йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%W77°ov јЦF;i‹іW”ЊОх¬ (ЈіЇяБr™•L`€і~ЏHАI“UЬBvъbя,N!бќ¦?…[ь•ЫЈГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡АСwБeЧ°ЯнцЊsШn[цМЄђ0‘оЎћRтЧњ_8г5¤т\йP^‹х?†k•\¶рІTЯҐ7›тЅznбi’in[VU‚§ћVZЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб7ъээSB