Конкурсы
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Флористика

#61:  Автор: ЛютикОткуда: Мордовия СообщениеДобавлено: 21 Июн 2010 14:26
    —
Поздравляю всех участников с замечательным конкурсом и объявляю свое решение - приз зрительских симпатий отправляется к Наташе - Африке. И еще один достанется победителю конкурса. Лена, напишите, пожалуйста Ваш адрес в Личку.

#62:  Автор: Е.М.Откуда: Каневская Краснодарского СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 10:06
    —
Девочки!!!
Спасибо огромное за поздравления и интерес к нашим работам!
Дружба победила!
Сердечно

#63:  Автор: КлинаОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 00:28
    —
Я тоже от всей души поздравляю всех конкурсанток с замечательными работами. Каждая заслуживает отдельной похвалы! Ведь вы свою душу вкладывали в малейший штрих, в каждый лепесточек!

Визуализация - огромная сила! Когда-нибудь ваши мечты обязательно сбудутся и у каждой из вас появится такой Сердечно Домик Мечты,какой вы для себя его придумали и воплотили в своих работах!

Еще раз всех поздравляю! Букет Букет Букет Браво! Браво! Браво!

#64:  Автор: Е.М.Откуда: Каневская Краснодарского СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 13:52
    —
Клина
Спасибо, Наташа!

#65:  Автор: АфрикаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Июн 2010 01:29
    —
Елена, поздравляю с первым местом! Твое мастерство просто поразило! Супер!!!!!

Надежда, твоя работа шикарна! Поздравляю!

Вера Павловна, Ваша работа очень замечательная, такая уютная!!! Поздравляю! Третье место- чисто Ваше! Меня по доброте душевной поставили на третью ступеньку вместе с Вами... Smile

Вам всем от меня будет осиное гнездо. Не судите, что его будет немного - такой материал не растет на деревьях, попадается он не очень часто...

#66:  Автор: Е.М.Откуда: Каневская Краснодарского СообщениеДобавлено: 25 Июн 2010 14:00
    —
Африка
Наталка! Спасибо огромное!!! Букет

#67:  Автор: ВьюнокОткуда: г. Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 25 Июн 2010 21:40
    —
Наташа! Я тебя тоже поздравляю с НАШИМ местом! И не надо хаять свою работу!
ВСЕМ СПАСИБО за поздравления !

#68:  Автор: АфрикаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Июн 2010 08:48
    —
Вьюнок писал(а):
И не надо хаять свою работу!


А я ее и не хаю... Very Happy Для меня - это именно тот домик, в котором я хотела бы жить Smile

#69:  Автор: матусяОткуда: Киев, Украина СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 11:35
    —
Леночка,поздравляю с победой Букет Букет Браво! Браво! Работу Надюхи я узнала,а вот твою...Слов нет Букет
Девочки вы все большие молодцы Браво! Браво! Браво!

#70:  Автор: Е.М.Откуда: Каневская Краснодарского СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 13:52
    —
матуся
Спасибо, Валя! Smile
Ну а ты че ж не участвовала?! Нас так мало было… Для тебя!

#71:  Автор: матусяОткуда: Киев, Украина СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 15:26
    —
Е.М.
Вас было мало,но Вы все были в тельняшках Very Happy

#72: Конкурс "Подарок на 8 марта" Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 13:00
    —
Спонтанный конкурс "Подарок на 8 марта" .
Прислали много разных замечательных работ, и как выбирать победителя ума не приложу. Техники разные, затраты времени тоже. Поэтому, предлагаю выбрать три работы, которые вам больше всего понравились, и которые,приятно было бы получить в подарок.

#73:  Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 13:01
    —
№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10

№11

№12

№13

№14

№15

№16

№17

№18


Ну а напоследок, хотелось бы показать еще парочку работ, которые не будут принимать участие в конкурсе, потому что их мамы скромные и не прислали эту красоту на конкурс. Smile
Но они такие милые, что я не могу не показать их вам.
Моя любовь и очаровашка Зайка от Ирины Орловой

И весенний зайчик от Инны


Последний раз редактировалось: Alyona Dream (08 Мар 2012 14:59), всего редактировалось 1 раз

#74:  Автор: LisaLicaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 13:14
    —
Больше всего понравились:
1. № 14
2. № 3
3. № 1
А зайчики, в не конкуренции, обояшки!!!!!! Very Happy
Девочки Вы все молодцы!!!!!!! Работы замечательные! С праздником Вас всех! Сердечно

#75:  Автор: ВьюнокОткуда: г. Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 14:39
    —
Больше вего понравились:

1 - № 17

2 - № 16

3 - № 5 Поздравляю всех с праздником 8 марта - всем здоровья, радости, хорошего настроения !!!

Алену - СДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА !!!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Флористика


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{'ЕбMq ўЈ@ўDv2I¬slгЏЌцgт®г$DAН8{wЬ DЫ“чьЮ<ЏаСKЫ2СЎMZQЋРгѕ¶тP·_юёы~ял„jЇW-Ь+ы‹7е N|БшLрБ…№eLфъТиСолУПъьцОщcРг”Ё®pвѕШnYх !а—Њ1БСeЪ'©-¤ aИЖА ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U' њ5Gх# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DSЗШгЃ”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкж.›]СNЪвмеЈs=«КимляD°њg%в¬Я’рFRDДdХ·ђќѕШ?‰SHёЃE§йOб–еци0а@оYEЂSЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAф]pЩГ5\оv—ЊsШn[цМЄђ0‘оѕћRтЧњџ9г5¤т\i_^‹х?†k•\¶рІTЯҐ‹Mщ^=·р4Й4·-«*БSO+-лT'© –±жКхЗR™ТlЁрwhB