Вяжем On-Line шарфик.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание он-лайн

#61:  Автор: MailisОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 01:01
    —
Девочки, а мне дайте пенделя, чтобы сфотографировала, шарф уже как месяц весит за дверью на вешалке, стыдно жуть.
У, меня просто зарядник батарейки не заряжает, испортился, заряжаешь сутки, а хватает батареек на 3-5 фоток. И, такие мучения. Что, за фотик не берусь даже. Завтра постораюсь взятся!

#62:  Автор: Valeri_yaОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 15:30
    —
Mailis писал(а):
Девочки, а мне дайте пенделя, чтобы сфотографировала, шарф уже как месяц весит за дверью на вешалке, стыдно жуть.
У, меня просто зарядник батарейки не заряжает, испортился, заряжаешь сутки, а хватает батареек на 3-5 фоток. И, такие мучения. Что, за фотик не берусь даже. Завтра постораюсь взятся!


Mailis, не дадим друг другу сгинуть в стыде. давай по принципу ты - мне, я- тебе? Друзья

#63:  Автор: РинаОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 00:45
    —
Very Happy Это называется взаимовыручка!
Mailis! Ай-яй-яй....! Как не стыдно! (смайлик, грозящий пальчиком), сама подбила на такое геройство (я ж даже несмотря на то, что в то время с температурой валялась, все равно связала), а сама-то никак не похвастается!!! Mad Мухой фоткай и показывай! И никакие отговорки не принимаются Very Happy

#64:  Автор: NatusikОткуда: Украина , г.Запорожье СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 13:21
    —
Девочки ! А я этот шарфик начала еще вязать месяц назад , его и на Осинке вяжут . Брала нитки трех фактур : хлопок Джинс , полушерсть и селеби пушистик с коротенькой ворсинкой трех различных оттенков розового . Осталось цветочки собрать и стразики в серединку пришить .Цветочков получилось 36 , хочу чтобы они погуще были расположены . Закончу этот мой долгострой и выставлюсь

#65:  Автор: ГульгенаОткуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 21:42
    —
ну и никто не выставляется... так хочется посмотреть....

#66:  Автор: Valeri_yaОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 12 Дек 2007 11:46
    —
у меня есть свяазанный, но никак не могу собрать его воедино Crying or Very sad

#67:  Автор: OnegaОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 04:25
    —
Ну, вот, а наобещались все...Девы, посмотреть то хочется!

#68:  Автор: Valeri_yaОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 12:13
    —
у меня уже ДВА связано, но не собрано (((
вяжу в основном в машине, а собирать там проблематично. вот и лежат грузом ( Crying or Very sad

#69:  Автор: ЦветикОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 23 Фев 2008 20:54
    —
Mailis, просто прелесть, что за шарфик Вы предложили связать. Букет Главное у каждого получается маленький шедевр и очень даже носибельный.

#70:  Автор: TaurusОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 17:31
    —
Интересно, а все-таки кто еще собрал свои шарфики? Confused

#71:  Автор: Valeri_yaОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 18:43
    —
Девочки! Я!! Я!! в пятницу один из двух собрала!!! постараюсь выложить фотографию в ближайшее время!

#72:  Автор: TaurusОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 16:21
    —
Ну и где шарфики? Confused

#73:  Автор: Valeri_yaОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 18:59
    —
тааак. я сподобилась выложить его в сеть =)

вот такой вот у меня получился. Рядом ещё кусочек шапочки к нему торчит =)

#74:  Автор: ChardonnayОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 21:02
    —
Valeri_ya, здорово! Браво! А на себе фоточку? Confused

#75:  Автор: TaurusОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 11:38
    —
Valeri_ya, ага, эдорово! Браво! Букет Ага, и на себе родименькой фоточку! Для тебя!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание он-лайн


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJ'¤Г›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў±ќЙ{~oћGриҐm™иР& ­(џРгЎ¶тX·_~|їыvяу„jЇW-Ь-зЧе,ОtБиLрБ…№eLфъТиСкуПъттОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙe:'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦх€dј‘1YхЮ-d§/цПвn`СiъSё%А_№эvp ч¬"А9n,№¤’*iX€Щ{Jјаrj%ПfIЎQ¦Г@9cЯ°тш ъ6ёмбц»ЭћqЫmЛћX&Т=ФSJюљу gј†Tћ+кOk±юЗp­2‚Лћ—к›ўфjSЦ«§'™ж¶eU%xкi§mќк$•Б2Ц\№юT*Sљ ~‡Г=ИA