Переезд форума
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Пульс (архив)

#61:  Автор: КатюшаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 23:24
    —
Мелисса, ты только не пропадай, пожалуйста. Будь рядом Smile
Я уже говорила тебе, что очень благодарна за то письмо, которое ты мне когда-то написала.. " приходите! Зачем-то же вы регистрировались у меня..." и я пришла и осталась.. даже не помню сколько лет уже... всегда.. Интернет для меня начался с Мелиссы. Я начала активно рукодельничать, общаться... Я любимую подругу тут встретила! не смейтесь, именно здесь. А детки, которых мы тут ждали-рожали? Господи, каждого, как сама родила. МЕЛИССА - это такой кусок моего существования... даже нет таких слов, чтоб описать. Вот их и нет уже... Просто мы с тобой...

#62:  Автор: AllexОткуда: Молдова .Кишинев СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 00:07
    —
Меллиса, спасибо огромное за уютный домик, где можно было отдохнуть душой, надеюсь он таким и останеться.
Осиротели Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

#63:  Автор: чикитаОткуда: Republica Dominicana СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 00:11
    —
Я тоже хочу сказать :пришла в Мелису на старый ещё форум ,когда мне было трудно искала применения своим рукам и тут нашла много полезного.Пережила шок когда однажды не нашла полюбившийся форум и снова наткнулась на него -это была такая радость!Сейчас уже полгода лечусь в России и благодаря Мелиссе освоила новый вид рукоделия-вышивку ,это мне помогало в тяжелый период.Что сказать ? Большое спасибо за сайт Мелиса,каждый здесь находит что то для себя :друзей ,облегчение ,радость ,единомышленников .Пусть живет наш форум ! Я не часто пишу ,но всегда с удовольствием читаю.

#64:  Автор: PrettyLady СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 00:16
    —
melissa, огромное Вам спасибо и низкий поклон за Ваш труд! Берегите себя, своё здоровье. Если какая помощь нужна - обращайтесь. Я, конечно, ещё не волшебник, но ведь учусь! Вдруг и пригожусь зачем-нибудь...

#65:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 00:24
    —
Melissa, спасибо тебе за все, за все! Роза
Ты береги себя, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Пребываю в каком-то ступоре от происходящего, но хочется верить, что все будет хорошо!



НаТуСиК
Иван

В добрый путь! Удачи и новых успехов!

#66:  Автор: vict963Откуда: Israel СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 00:35
    —
мелисса! Всегда будь уверена в нашей поддержке и понимании.Любое твое решение - правильное. Я думаю, что ты подлечишься, отдохнешь от наших проблем и покажешь нам что-то на уровне твоей замежательной вышитой лошади.
А еще жакет для мамы...
Я не думаю, что мы перессоримся и разбежимся из-за нескольких резких выссказываний: просто все в шоке.
Но ето не первый катаклизм на форуме, теплые отношения не рушатся за пару часов. А Мелисса сумела создать именно текие отношения.


Натусик,я уверена - ты можешь управиться с любым форумом. все, что надо - только свистни. Я немного очухалась после похорон, да и Шурик всегда готов помочь.

#67:  Автор: IrisisОткуда: Россия, Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 00:39
    —
Мелисса! Ну что сказать... Большое тебе спасибо за то, что ты есть, и то, что ты сделала для стольких людей и для меня лично. Хочется пожелать тебе всего самого, самого - здоровья и счастья. Жизнь ведь не заканчивается, и я надеюсь, да просто уверена, что тебя еще ждет масса прекрасных событий, и надеюсь, что форумчане разделят еще не одну радость вместе с тобой. Раньше при переезде в новый дом из старого очага переносили огонек живого пламени, как бы переселяя душу дома с новые стены. Хочется верить, что на новом форуме огонек, зажженный тобой, не погаснет, очень хочется... И откуда эти слезы? больше нет слов
Еше раз спасибо тебе за твое тепло души и твой форум. И дело не статусе, просто ты всегда будешь душой и солнышком форума Мелиссы и тех, кто жил в нем как одна семья. Букет
И удачи новому форуму, дело предстоит трудное, но благодарное!

#68:  Автор: bimbimОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 00:44
    —
Эхх.. грустно, очень грустно Crying or Very sad Crying or Very sad Вы уж извините за сырость!
Мелиссочка, спасибо Вам огромное за Мелиссу Букет Сердечно Всеми своими рукотворениями (ужасно непривычно пока) я обязанна именно Вашему форуму и всем девочкам, которые все ещё там живут. Здоровья Вам, сил и терпения!
Наташа, Иван Удачи!!!!!
Девочки-мелиссочки-рукотворницы, мы здесь и мы вместе, это главное.. у нас все получится! Букет

#69:  Автор: Галка13Откуда: Россия,Москва СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 00:45
    —
Мелиссочка,я присоединяюсь к словам благодарности и понимания! Букет Букет Но мне очень-очень грустно Sad Янадеюсь и дальше видеть тебя на нашем родном форуме.И все же...все же...Простите,но Рукотворение,как-то очень режет слух...может с непривычки...
Натусик,терпения тебе,дорогая Букет

#70:  Автор: *Лиля*Откуда: Москва-ЮАР СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 00:57
    —
Не могу без слез читать эту тему... Мелисса для меня эпоха... дом... даже больше чем дом! Даже после того, как я начала строить свой форум и времени на общение и тут, и там оставалось все меньше, но ни на минутку не забывала про мою любимую Мелиссу! Как я могу назвать Мелиссу рукотворением? Язык не повернется, честное слово...
Мелиссочка я тебя люблю! Не болей, держись! Помни, мы всегда с тобой!!!!!

#71:  Автор: ellОткуда: USA СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 01:28
    —
Я со старого форума, до обвала жила здесь. А после обновления давно не заходила, но сознание того, что "Мелисса" есть, грело душу. Так уж получилось: учёба занимает всё время, рукодельничать пока некогда.
То, что сюда всегда можно придти, полюбоваться работами других, показать свои, попросить совета, получить помощь - это дорогого стОит. На других форумах я общаюсь с теми девочками, с которыми познакомилась здесь. И многие ники давно воспринимаются, как родные лица. И в этом главная заслуга этого форума (с моей точки зрения).
Мелисса, спасибо тебе огромное за всё: : и за тёплый дом, и за встречу с чудесными людьмиСердечно Целую! .
Ты, главное, будь здорова и не исчезай насовсем. А название... Ну говорят же: "хоть горшком назови, только в печь на сажай". Привыкнем.
Иван, Натуся, все участники - терпения вам и удачи. Пусть наш форум останется тёплым домом для всех Для тебя! !

#72:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 01:29
    —
PrettyLady писал(а):
Мelissa, огромное Вам спасибо и низкий поклон за Ваш труд! Берегите себя, своё здоровье.


То, что не высказал я,
Сильнее того, что сказал. (с)

#73:  Автор: СветланаОткуда: Израиль,Ашкелон СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 02:18
    —
Мелисса,очень,очень грустно.Для меня форум стал частью жизни в течении почти 4-х лет,спасибо тебе за это.
Поправляй своё здоровье и обрети душевное спокойствие-это самое важное сейчас для тебя.
Новое название форума для меня тоже звучит как-то не очень.
Я думаю,что не так легко будет отвыкнуть от названия Мелисса, и ещё очень долго в разговорах будут ссылаться на форум Мелиссы.

НаТуСиК,Иван, успехов вам.

#74:  Автор: KroshkaEnotОткуда: Москва,Отрадное СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 02:20
    —
Девочки,как вас много!И столько любви,поддержки,понимания!Прошу прощения,если что не так скажу,но уверена :Мелиссе ,читая все эти строчки,становится легче и теплее на душе!

#75:  Автор: Billy Budapest СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 02:48
    —
Мелисса, спасибо огромное за всю работу, что ты проделала! Береги себя - ты очень хороший человек. Букет Букет Букет Букет Букет Букет



Форумы на HobbyPortal.ru -> Пульс (архив)


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{']БбMq ўЈ@ўDv2I¬slгЏЌцgт®г$DAН8{wЬ DЫ“чьЮ<ЏаСKЫ2СЎMZQЋРгѕ¶тP·_юёы~ял„jЇW-Ь+ы‹7е N|БшLрБ…№eLфъТиСолУПъьцОщcРг”Ё®pвѕШnYх !а—Њ1БСeЪ'©-¤ aИЖА ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U' њ5Gх# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DSЗШгЃ”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкж.›]СNЪвмеЈs=«КимляD°њg%в¬Я’рFRDДdХ·ђќѕШ?‰SHёЃE§йOб–еци0а@оYEЂSЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAф]pЩГ5\оv—ЊsШn[цМЄђ0‘оѕћRтЧњџ9г5¤т\i_^‹х?†k•\¶рІTЯҐ‹Mщ^=·р4Й4·-«*БSO+-лT'© –±жКхЗR™ТlЁрZ°ЙЫB