Авантюра № 16 - Игрушка (спицы)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн

#61:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 19:57
    —
Вопрос на засыпку: а что, центральная петля только у меня на булавке висит? Wink

#62:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 20:52
    —
У меня готов шестой этап, но сели все аккумуляторы Sad Так что фото попозже

#63:  Автор: mari0nОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Фев 2009 12:16
    —
Шестой этап:


хм... решила собрать все детали и посмотреть: а зайчик ли? И у меня появились сомнения.... первая деталь такая большая по сравнению с другими Surprised явно не голова...
В общем, жду следующего этапа Very Happy

#64:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Фев 2009 19:33
    —
А мне вот что видится

Кроме зайки на ум больше ничего не идет ...

#65:  Автор: mari0nОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Фев 2009 20:34
    —
Ой , Анна Чаннова, как у вас складно все получилось.... Shocked
а я вот не додумалась до такого Sad видно мое воображение никуда не годится Crying or Very sad

#66:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Фев 2009 20:37
    —
mari0n, ну не знаю на счет моего воображения, а вдруг это бегемот? Surprised

#67:  Автор: mari0nОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009 20:17
    —
Анна Чаннова писал(а):
а вдруг это бегемот?


что-то он у меня не получается.... Скептически да и бегемоты серо-голубые...

скорее всего это зайчик или кто-то у кого вытянутая мордочка и длинные уши! Very Happy

#68:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009 20:48
    —
Aneta, ну когда же будет следующий этап? Crying or Very sad Уже 11 февраля!!!!!!!

#69:  Автор: mari0nОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009 11:23
    —
Aneta, мы тут вас уже заждались! Где же вы? Уже хочется закончить игрушку и подарить ребеночкуSmile

#70:  Автор: AnetaОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009 19:24
    —
Сорри за задержку последнего этапа. Для тебя! Осталась только сборка. Smile

Вязали мы не зайку, а КРОЛИКА Razz




СЕДЬМОЙ ЭТАП (14.02-16.02)

На предыдущих этапах мы связали:
Туловище и ноги – этапы 1 и 2
Руки – этап 3
Голова – этап 4
Платье – этапы 5 и 6

Кролик
Согнуть туловище таким образом, чтобы края рядов располагались по центру спины, и сшить, оставляя шею незашитой. Соединить петли, закрытые по краям рядов, с петлями, закрытыми по центру, для выполнения шва-развилки, затем сшить ноги. Слегка набить ноги и туловище. Протянуть нить по краю шеи, затянуть и закрепить. Сшить руки, оставляя верх незашитым. Набить руки и пришить к туловищу. Согнуть голову таким образом, чтобы края рядов располагались по центру затылка, и сшить, оставляя низ незашитым. Соединить петли, закрытые по краям рядов, с петлями, закрытыми по центру (= шов по верху головы между ушами), затем сшить уши. Слегка набить голову (уши не набивать), затем зашить отверстие по низу головы. Расположить голову на передней части туловища и пришить край шеи туловища к центру затылка головы (верхнюю часть головы и подбородок не пришивать). Нитками для вышивания вышить маленькими крестиками глаза и нос.

Платье
На переде платья вышить сердечко.
Оформление горловины. Сшить правое плечо. Расположив работу лицевой стороной к себе, спицами 2,75 мм набрать лицевыми по краю горловины переда слева 9 п., вязать 1 лиц. по центру переда, набрать лицевыми по краю горловины переда справа 9 п. и по краю горловины спинки справа 9 п., вязать 1 лиц. по центру спинки, набрать лицевыми по краю горловины спинки слева 9 п. (= 38 п.). Закрыть все петли лицевыми.
Оформление пройм. Сшить левое плечо. Расположив работу лицевой стороной к себе, спицами 2,75 мм набрать лицевыми по краю проймы равномерно 24 п. Закрыть все петли лицевыми.
Выполнить боковые швы.

#71:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 13:29
    —
А я угадала Razz

#72:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 22:07
    —
Я его собрала Razz

Считаю, что этот заяц прилетел к нам с другой планеты Very Happy

#73:  Автор: AnetaОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 22:47
    —
Анна Чаннова писал(а):
А я угадала

Восхищаюсь уже 5 дней! Smile Cool


Анна Чаннова писал(а):
Я его собрала

Букет Браво!

А почему он/она такой/-ая грустный/-ая? Для тебя! Замерз/-ла в космическом пространстве? Rolling Eyes

#74:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 23:25
    —
Aneta писал(а):
А почему он/она такой/-ая грустный/-ая? Для тебя! Замерз/-ла в космическом пространстве? Rolling Eyes

... Наверно
Я посмотрю, может еще вышью улыбку Confused

#75:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 16 Фев 2009 14:04
    —
Ну вот, вышила. Теперь вроде посимпатишнее стал Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJGqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏпwЯоЮЃPн•аЄ…ыЇеьєњЕ™.шќ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_^Ю9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lз$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оє‘ Ђ7’""&«Ю»…мфЕюYњBВ ,:M ·ш+·ЯдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\Г~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_s~бЊЧђКsҐCэi-Ця®UFpЩВуR}S”^mКzхФВг$УЬ¶¬ЄO=нґ­Sќ¤2XЖљ+ЧџJeJіЎВ/Ђ#ЬA