Хвастушки 3
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка

#736:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2012 15:20
    —
Nabira
Очень красиво! Браво!

Ланочка
Душевно получилось! Букет

#737:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 23:05
    —
У меня чуть чутьмелочёвки. Оформила обложку для каталога своих работ


навышивала петельки для полотенец



Брелок для детского обмена подарками


Ну и попробовала на вышивальной машинке шить игрушки, понравилось Smile


#738:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 06 Дек 2012 19:09
    —
Пимошка
Рукодельница!!!! Браво! Браво! Браво!
Кукляхи прикольные! Cool

#739:  Автор: алешкаОткуда: Mосква СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 11:46
    —
Пимошка
Чуча какая прикольная! Сердечно А волосы из чего и как крепятся к голове? Пришивала ручками?

#740:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 12:07
    —
алешка
Ланочка
Спасибо Букет

Волосы пришивала ручками. По случаю как то купила два рыжих парика в прошлом году на распродаже по 50 руб(некондиция), а для кукол в самый раз Smile

#741:  Автор: Lingar СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 02:08
    —
Еще очень люблю с кожей натуральной работать. Да и она, судя по всему, совсем не против)))






#742:  Автор: алешкаОткуда: Mосква СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 13:24
    —
Lingar отличная вышивка! Эти штуки на руки в жизни носят или для мероприятий каких-нибудь?

#743:  Автор: Lingar СообщениеДобавлено: 01 Фев 2013 01:19
    —
алешка, кому как больше нравится. Верхний ошейник, скорее всего люди дома носят, когда пара вдвоем остается. Без свидетелей, так сказать.. А вот насчет наручей сложно сказать. Средние делал для парня из одной Металл-группы, он их на концерты одевал, как я видел. А может и в жизни еще носил.
А последние цветные наручи совершенно точно человек постоянно носит))

#744:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 09 Фев 2013 18:17
    —
Lingar
Шикарно Браво! Браво!

У меня коврик развивающий на заказ




размер 50 на 70 см, ткань лён. окантовка х/б косая бейка. все элементы - машинная вышивка. Дизайны - Смарт Звери - это кармашки, цветочки все отстёгиваются. у бабочки шуршат крылышки. Лямки отстёгиваются полностью, коврик можно повесить.,а можно и положить Smile

#745:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 21:26
    —
И у меня пасхальная вышивка.
Подарочные подушки на заказ. Размер 40 на 40 см.Ткань бархат стрейч, а на более светлых велюр.
Стабилизация снизу отрывной стабилизатор, сверху водорастворимая тонкая плёнка. Нитки фуфус -полиэстер и металик
Дизайны компоновала сама.





#746:  Автор: Nabira СообщениеДобавлено: 04 Май 2013 08:49
    —
Анют молодец!Красота!!!!!!!!!!!!Всех с наступающими праздниками!

#747:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 10:47
    —
Пимошка
Умничка!!! Cool

#748:  Автор: neznakomka3101Откуда: Deutschland СообщениеДобавлено: 24 Май 2013 13:29
    —
Давненько я к вам не забегала. Хотела бы тоже похвастаться очередным изделием. Жакетик из велюра или бархата я что то название не знаю , но ткань ворсовая от сюда и были свои сложности как в вышивке так и в утюжке и пошиве конечно.

#749:  Автор: Nabira СообщениеДобавлено: 02 Июн 2013 14:59
    —
Ирина , замечательный у вас получился жакетик!

чтот у нас тихо , вот покажу свою куколку которую недавно сшила, платье вышито, и веночек в волосах.

#750:  Автор: Breezer СообщениеДобавлено: 04 Авг 2013 21:19
    —
Некоторые мои работы в различных техниках. Какие-то дизы брал готовыми, каки-то делал сам. Вообще-то я больше занимаюсь машинным вязанием, вышивка для меня скорее хобби. А тут недавно еще "подсел" на машинный крестик. Вобщем как-то так:

Ну, думаю немного оживил местные хвастушки.
Я Виктор, со мной на ты.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+]sxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4vf2oЮ›зё0·Њ‰^A=ЪC}юY_¶пњ?=N‰т*'м‹н–U~Оњ\¦п$µ…4! Щx‚ЃuIw Ќ[@ЫОд^Ыq­4ЪЮAr°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗ‚gН F}ДHСc—Jщ •aDђіЛ–КHzЖµТВ ¦NkaЏGbц"«TN4kt0ЎсTЦ¦'I44Ќ±Ѓд0и¤н!G,mIХн-м›]п†uРNЪўмщЈs=«КимляX°\z%В¬зIx#Й"BІкЅ[HN_дџЙЙ$ЬАўУф'qGщц[aАЃФіЉ Оv#`с%W‰ГBМЮ»Pм—Р(yЋ0K2Ќ<ты†•‡АGТ·Бe7°ЯнцЊsШn[цLЄђ0пЎћRт7њ_(г5¤т\йPZ“х?–kҐ\¶рІdЯ¦«M9ЇџKxЪdЪЫ–U•а©§›®u«“TЛZsеъSЙLi6”шeћ­C