Strange Kind of Blue (Heaven and Earth Designs)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#76:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 21:10
    —
Выздоравливай!НЕ болей,НЕ болей,НЕ болей Для тебя! Целую! Букет Роза Сердечно

#77:  Автор: unicornОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 23:21
    —
nadyas
Nats
Anutka
mjavushka
kola
Мама Вовуси
Ирена


Хорошие мои, огромное вам спасибо за такие теплые слова. Я вам очень-очень благодарна за поддержку!


Мне так и хочется взяться за иголочку, а нельзя!!! Пришлось убрать феечку подальше. А еще не так давно я и представить себе не могла, что так сильно полюблю вышивать!

#78:  Автор: kolaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 12:45
    —
unicorn
куда пропала??? как здоровье??? как творческий настрой??? Кайф

#79:  Автор: unicornОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 19:18
    —
kola
Я не пропадала, просто зрение еще не окончательно восстановилось и вышивать нельзя еще как минимум неделю , а там как врачи решат. Да еще в добавок ко всему зубик заболел и пришлось лечить, только что от зубного. В общем настроение не очень.

#80:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 20:42
    —
unicorn у тебя аватарка грустненькая и сама не в настроении, поменяй временно на веселую и не болей, выздоравливай короче Для тебя!

#81:  Автор: unicornОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 21:14
    —
Не, аватарку не поменяю, она мне нравится Confused !!! Погуляла по форуму и настроение уже поправилось!!! Да и моя малышка особо скучать не дает, ну разве с ней может быть плохое настроение (ну только если изредка). А когда к вышивке вернусь, так вообще всё будет замечательно Smile !!!
nadyas, спасибо Друзья Букет .

#82:  Автор: hodgaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 22:45
    —
Потрясающая работа получается! Как живая... Surprised

#83:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 22:54
    —
unicorn
Феечка просто великолепная! Браво! Смотрится как рисунок! 8-)
Надеюсь, что зрение очень скоро придет в норму и ты вновь возьмешься за иголочку! Сердечно НЕ грусти!

#84:  Автор: hacaranda СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 01:27
    —
Вышивка получается чудесная! Желаю здоровья!

#85:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 08:42
    —
желаю самого-самого солнечного и яркого настроения! Пусть малышка и вышивка поддерживают и радуют Smile

#86:  Автор: unicornОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 10:03
    —
Зрение почти пришло в норму, так что наверное через недельку с новыми силами примусь за мою феечку (хотя окончательный вердикт врачи скажут в четверг, но я уверена что все будет отлично Smile ). Я всем вам очень благодарна за поддержку! С такой группой поддержки никакие трудности не страшны Друзья !!! Спасибо вам от всей души! Сердечно :

#87:  Автор: Мур МяуОткуда: Мажейкяй СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 10:39
    —
Вот и отлично!!! Потанцуем! Надеюсь врачи нас всех порадуют и мы скоро снова будем любоваться феечкой Сердечно

#88:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 09:54
    —
Выздоравливай! Скоро все образуется и можно будет вернуться к чудной фее! Для тебя!

#89:  Автор: РыжикОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 10:15
    —
выздоравливай! Боевой настрой

#90:  Автор: unicornОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 12:12
    —
Мур Мяу
maui
Рыжик
Спасибо огромное Букет ! Сегодня, после вынужденного перерыва, я вновь приступила к своей феечке! Уже появились первые крестики. На днях покажу прожолжение Smile .



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJ qxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їсKаТA