Где вы берете время на вышивание?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки

#76:  Автор: Vary_kaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 16:32
    —
А я сегодня просто преступление против вышивки совершила.... собралась с духом и перегладила 5 комплектов постельного белья.... и дополнительно 3 пододеяльника 2-х спальных! Полдня у гладильной доски стояла.

#77:  Автор: БронзаОткуда: Германия, Саксония-Ангальт, Вернигероде СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 17:06
    —
Vary_ka
Уууу, меня это через пару деньков ждет Crying or Very sad

#78:  Автор: Vary_kaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 17:59
    —
Бронза
Главное начать.... я тоже неделю настраивала себя на такое действо.

#79:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 18:41
    —
А я все уборку откладываю, благо выходные длинные. Но завтра придется, отступать больше некуда Very Happy

#80:  Автор: АлёнушкаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 19:41
    —
А я, наконец почти вымыла посуду, сегодня закончу совсем. А из-за приступа хомякоза вместо того, чтобы вышивать, гребу в норку ХАЕД, причем гребу одну картинку из полусотни, но остальные - просмотреть надо.

#81:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 22:57
    —
Vary_ka писал(а):
перегладила 5 комплектов постельного белья.... и дополнительно 3 пододеяльника 2-х спальных! Полдня у гладильной доски стояла

Обморок Обморок Обморок С мольбой!
Стыдно признаться, но я утюжу "по диагонали" - по быстрому Confused Confused Confused

#82:  Автор: Vary_kaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 03:36
    —
fi
Еще стыднее... махровые полотенца вааще не глажу....

#83:  Автор: KirikoОткуда: Japan СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 07:18
    —
Девочки, приезжайте к нам в Японию - у нас вообще не гладят - по японскому мнению проглаженная ткань хуже впитывает (ворсинки прижатые получаются). Поэтому постельное белье и полотенца сушатся в сушилке - получаются пушистые и почти не мятые))
И остается куча времени на вышивку (которое я бессовестно трачу разглядывая ваши работы, вместо того, чтобы своими заниматься) Confused

#84:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 10:38
    —
А я утюг в руки беру только когда вышивку нужно прогладить после стирки Smile Стираю всегда со смягчителем для белья, а после сушки сложила и все. Я больше всего в жизни не люблю гладить Confused

#85:  Автор: БронзаОткуда: Германия, Саксония-Ангальт, Вернигероде СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 12:00
    —
А мне, а мне, девочки не повезло! мой у меня с узкой экономической отраслью работает-ПО 15 РУБАХ в раз, застрелится-это мысль! И постель, ту, за которую от 90 евр. плачено было (выпросила Very Happy ), совесть не позволяет не гладить Confused Да и он на мое хозяйствование поглядывает Не шали!
Вот так и живу, пока дома нет, все быстро, быстро делаю, уже вторая стирка готова, а сейчас только 9 утра.... эх, скоро гладить- Фсе сразу! ...

#86:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 13:15
    —
А я вчера вместо того чтобы вышивать, пошла в кино. На Аватар Smile
А ведь совсем уже уселась за станок Confused
Черт попутал Very Happy

#87:  Автор: AnetaОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 13:29
    —
Kiriko писал(а):
у нас вообще не гладят - по японскому мнению проглаженная ткань хуже впитывает (ворсинки прижатые получаются)

Полностью поддерживаю. Никогда не глажу белье. Rolling Eyes

#88:  Автор: ksusha1978 СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 16:02
    —
Ага, и я тоже вышиваю под фильм, лучше документалку историческую или что-то про гинетику, динозавров, инопланетян, короче дискавери и фентези. А последнее время Звездные врата. Confused Confused

Гладить Кайф нет, глажу только вышивку, и летом рубашки, платья, А щас что? джинсы и свитера с джемперами. Razz

#89:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 16:11
    —
А я вчера вышивала пока муж пол мыл Very Happy
Правда через 5 минут его усердия и моего "безделья" меня загрызла совесть и я присоединилась к мужу...

#90:  Автор: КонстанцияОткуда: г. Ижевск СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 16:18
    —
Бронза писал(а):
все быстро, быстро делаю, уже вторая стирка готова, а сейчас только 9 утра

Где ж мне тот пропеллер купить чтоб так успевать? Very Happy



Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJ qxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їсKаТA