Процессы ОМаr :)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#76:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 14 Апр 2007 18:30
    —
Марьянка писал(а):
OMar, ты человек, творящий лето Wink !



подписываюсь всеми лапками Smile потрясающая красота!

#77:  Автор: OMarОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 15 Апр 2007 22:51
    —
Спасибо! Показываю, что еще навышивала.
Закончила подсолнух ( Потанцуем! ура! последний на этом листе схемы)

А это почти закончила листик Confused

Маловато что то я успела, но как то не шла вышивка в последние дни.. устала что ли? Sad

#78:  Автор: SVLОткуда: Украина-Венгрия, Севлюш СообщениеДобавлено: 15 Апр 2007 22:59
    —
очень красивые подсолнухи Браво! Браво! Браво! , это мои любимые цветочки Сердечно
только не останавливайся, очень будет красивая картинка Сердечно

#79:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 00:15
    —
Отпад! Как говаривала героиня Ахеджаковой в "В служебном романе": "Умереть не встать!!!" 8-)
Если подустала, пару дней вообще ничего не вышивай, зато на третий день просто побежишь к пяльцам Wink

#80:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 08:16
    —
Это авитаминоз! Больше сочных ярких фруктов, таких же, как вышивка!

#81:  Автор: BuuuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апр 2007 07:54
    —
Подсолнухи - таки солнечные!!! Лето, чувствуется не за горами

#82:  Автор: OMarОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 18:47
    —
Спасибо аз ваш интерес к моей вышивке! Медленно, но верно двигаюсь к финишу.. уже на полпути Very Happy
Вот отшитый листочек

а вот закончена половина вазы. И, ура! Потанцуем! я перешла к новому листу схемы.. уже видно первые крестики Smile

#83:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 20:20
    —
Оля, как здорово получается!Все такое яркое!Цветочки как живые! Браво!

#84:  Автор: НёньчикОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 04:27
    —
OMar ой как здоровооооо Сердечно , так солнечно, так ярко...

#85:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 07:11
    —
Самый летний букет растет! Здорово! Потанцуем!

#86:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 10:22
    —
OMar,очень красиво получается!Так живо.И ты очень здорово продвинулась Браво!

#87:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 22:05
    —
Красота неописуемая! Браво! Такой хороший подбор цветов в этом натюрморте, все они так отдают летом и солнечным теплом! 8-)

#88:  Автор: OMarОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 12:35
    —
Давно не отмечалась в своем процессике Smile
Букет растет, не так быстро как хотелось бы, но все же....

Ну и отдыхашечку начала... когда букет напрягает.. да и перед компом удобнее сидеть с чем то мелким

А получится вот что

но шью на желтой канве и нитками из остатков.. так что мишутка получится точно не такой как должен по замыслу дизайнера. Наверное подарю подружке которая со дня на день должна родить... а может и себе оставлю, просто не знаю как она относится к такого рода картинкам... дома на стенах у них ничего не висит.. да и моими вышивками она как то неактивно заинтересовалась.. посмотрела, сказала, что красиво и все... а обычно все знакомые хотят пощупать рассмотреть поближе и т.п.... а учитывая, что бывали у вышивальщиц случаи когда вышивка была одариваемуму не в радость.. вообщем боюсь разочарования, что вышивка не понравится.. не хочется что б потом она пылилась ненужная. Ну это так рассуждения вслух..

#89:  Автор: AlissОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 13:53
    —
Букет роскошный!
А Мишку не дари Smile Повесь на кухне или сделай стену типа галерея. Появится кто-то кому понравится. тому и подаришь Smile

#90:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 13:57
    —
Процессик идет и это здорово! 8-)
Цитата:
...да и перед компом удобнее сидеть с чем то мелким

А чего перед ним просто так сидеть? Confused Видимо я не поняла чего-то. Ты имела в виду, когда на форуме зависаешь и тогда параллельно шьешь мишку? Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJЂtxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їЫ m A