Сумки из Португалии
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание он-лайн

#76:  Автор: udomlya СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 12:01
    —
Наташа, +24 и цветы!!!Класс!!! А мне мама позвонила с Ростовской обл, говорит там многие ещё в футболках ходят,а она поехала в штанах утеплённых и зимней куртке(мы давно на зимнюю одежду перешли).
Что-то у меня сумочка так долго вяжется.Мне кажется первый раз так долго вяжу. Всего 20 рядов боковинок. А донышко укреплять надо будет?ну там картонку вставить например?

#77:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 15:24
    —
udomlya писал(а):
А донышко укреплять надо будет?ну там картонку вставить например?

Я думаю укреплять обязательно, в покупных сумках оно ведь всегда укреплено Smile
Я уже отметила где будут проходить ребра сумки. У меня получается у основания ширина 30см а вверху целых 37см Razz Наверное я в пройессе вязания стала вязать не так плотно, но помоему это сумочку не портит Confused

Сейчас буду вязать деталь 3, она вяжется непосредственно от боковинок. Видите на схемках все детали начинаются с воздушных петель, а эта сразу со столбиков без накида. Почему буду вязать именно эти детальки первыми, у меня заканчиваются нитки с люрексовой тесьмой а на мой взгляд эти детальки другим цветом будет не красиво Confused
Думаю сегодня уже покажу, что получается! Smile

#78:  Автор: irishka2349Откуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 18:15
    —
ждем с нетерпением!

#79:  Автор: irishka2349Откуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 20:39
    —
я пытаюсь сшить карманы но у менЯ плохо получается, почему то база намного короче кармашков получилась... Sad

#80:  Автор: irishka2349Откуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 20:40
    —
Наташ ты еще не вязала карманы?

#81:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 20:49
    —
Вот привязала к боковинкам деталь три

#82:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 20:55
    —
irishka2349 писал(а):
Наташ ты еще не вязала карманы?

Нет еще не вязала. Smile Сейчас вяжу ручки.
Если успею сегодня начну кармашки, нужно будет обратить внимание...
Ириш, а покажи что не так если возможно Confused

#83:  Автор: irishka2349Откуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 22:21
    —
ну вот полюбуйся! в первом кармашке я вышла из положения, подогнув краешек, второй буду пришивать половинку без стенки, хотя пишу об этом, а в голову закралась мысль: смогу ли я вытащить потом что нибудь из него?ну а у третьего какая то крышка большая Shocked [/code]

#84:  Автор: irishka2349Откуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 22:26
    —
какая ты молодец а я ручки еще не вязала, но сегодня обязательно свяжу, завтра поеду фурнитуру лепить

#85:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 08:58
    —
Иришка, Связала две трети одной ручки. Smile
Очень меня беспокоят твои кармашки Mad сейчас попробую хотя б один сделать. Confused

#86:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 17:19
    —
Так и не связала я ни одного карманчика перед работой Confused
То "Тюлень" позвонит, то "Олень". Я завтра на сайте буду гдето с 20.00 по Москве. Обсудим, ведь карманы это отделочная деталь должны быть красивыми Для тебя!

#87:  Автор: irishka2349Откуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 21:42
    —
буду в это время на месте, то бишь за компьютером

#88:  Автор: irishka2349Откуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 22 Окт 2009 19:59
    —
так я здесь, Наташа АУ

#89:  Автор: irishka2349Откуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 22 Окт 2009 20:02
    —
я сегодня вставила пряжки! Красота! Завтра побегу искать остальное, сегодня несколько магазинов обошла не могу найти ни большие кнопки, ни пуговицы на магните завтра продолжу

#90:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 22 Окт 2009 20:04
    —
Иришка ты переводила. что ты поняла на счет кармана который с сеточкой? Smile
По моему к нему относится схема № 8; 9; 10 и замок тоже с этого кармана. Сейчас вяжу деталь 9, потом буду вязать деталь 8 Она у меня будет другого качества ( без люрекса). Confused
Деталь 8 накладывается на деталь 9 получается двойной карманчик.
Иришка, ты уже все эти детальки связала, какие меня ждут подводные камни? Для тебя!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание он-лайн


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJ qxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їсKаТA