А у нас НОВЫЙ ГОД!!!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Поделки из бисера

#76:  Автор: Жаворонок СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 23:10
    —
аааа так вот он какой - северный олень! Smile Лира, спасибо, а то б умирала от любопытства )))

#77:  Автор: slonОткуда: афины СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 23:38
    —
лира какая красата я кагдато пробывала делать но бисера и терпения не хватило. Букет
получилось вот это
Жаворонок если не тяжело расскажи как ты делала своего толстенького мышенка
С мольбой!

#78:  Автор: slonОткуда: афины СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 23:47
    —
Confused и в кампанию сразу
2 с кнопок

#79:  Автор: Жаворонок СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 00:02
    —
slon
А где ты эти шарики берешь? Surprised я б тоже сделала бы... Smile
А жирная мышка - это яйцо оплетенное плотной техникой, уши - кирпичек, хвостик - какой то импровизированный жгутик Smile ну а ножки просто большие бусины ))

#80:  Автор: slonОткуда: афины СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 00:21
    —
шарики 1 сентября в таварах для школьников купила но можно заменить пластилином для маленьких деток кот. засыхает он легкий.

А можно о плотной технике подробней я не когда не чего не обплетала а твая мышка красавица

#81:  Автор: ~ Lira ~Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 00:37
    —
Шарики в OBI есть

#82:  Автор: Жаворонок СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 00:49
    —
~ Lira ~
а где именно? Surprised в каком отделе и для чего они там нужны? всмысле в самом ОБИ?

slon
спасибо Smile
У нас есть тема Пасхальные яйца http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=317 там много чего, а еще есть очень хороший мастер класс у Жирафы Анюты и менно по этому виду оплетения (плотное, ручное ткачество, кто как называет Smile ) http://girafanya.livejournal.com/27042.html я по ее мастер-классу и училась. Smile

#83:  Автор: ~ Lira ~Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 01:14
    —
Жаворонок, как заходишь в отдел "все для сада" кажется так, короче там где цветы, сразу налево... там стелллажи со всякими штучками, искуственными цветами, камушками разноцветными, ароматическими свечками, сухоцветами и т.п. Вот там в самом углу на самой нижней полке лежат пенопластовые шары разных диаметров, сердечки и конусы. А над ними проволока, флористическая лента все остальное для флористов и не только Smile

#84:  Автор: Жаворонок СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 01:17
    —
~ Lira ~
да, я этот отдел знаю, сердечки помню (я там камушки и ленту покупала), а вот шарики нет, видимо они мне никчему были... спасибо тебе Smile

#85:  Автор: ~ Lira ~Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 01:41
    —
пенопластовые формы все в куче валяются, поэтому может и внимания не обратила. Пожалуйста Smile

#86:  Автор: kasyaОткуда: Belarus СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 10:44
    —
Slon, интересная мысль с шариками. Даже с ребенком можно сделать. Все гениальное - просто!!!!

#87:  Автор: slonОткуда: афины СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 11:47
    —
Confused так я сребенком и делала нам 3 года особенно кнопки и цветочки.сначало тренировались на пластелине а потом я держала цветочек а сын втыкал булавку кагда в меня кагда в шарик

#88:  Автор: Домовенок КузяОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 00:54
    —
Всех с наступающим Новым годом!
Спасибо всем за схемы снежинок. Вот что получилось у моей 6-летней дочи:

#89:  Автор: slonОткуда: афины СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 07:53
    —
Браво! Браво! Браво!Домовенок Кузя твая доця просто молодчинка получилось очень красиво Букет

#90:  Автор: селенаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 14:41
    —
Вот и мой скромный вклад к новому году



Форумы на HobbyPortal.ru -> Поделки из бисера


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Страница 6 из 9

‹‰±В Eзт/ N¦Їљё(0tqх ,MЪBиSТїєњssо+d—њіѓРа“ыHо‰в1зЬFЌi‡° Тit$щы€†Yo›дC€{љFO\•Јпj§ZpнєЛ№тЗПѕQахЄЪй§XУ$[\”+ФfvЉ•e‚ЭkсґМ%ь[fDЃ¬