Делимся опытом: Мистик, Хаед, ГК, Стичер и другие
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки

#76:  Автор: Лорис СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 13:50
    —
А вот вышивка от Ститчера. Я очень люблю эту картину. Она размером 56 см на 82 см на Аиде 16. Цветов там немного, смешанных нет. Может там тоже можно найти всякие недостатки, на лице у девушки, та фигура на заднем плане темная (хотя на оригинале тоже так), может еще что- то можно высмотреть. Но для меня все это не важно. Я ее очень люблю. И считаю, что она очень хорошо проработана. Это было мое самое большое достижение. А после нее я перешла на ГК. Кстати, когда вышила первые два лица на картине Императрица, то испугалась, очень все размыто. Где лица-то? Я же привыкла, что у Ститчера все так четко, даже маленькие лица очень хорошо проработаны. А потом вышила еще, привыкла, и теперь они мне кажутся вполне хороши.


christ-2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  476.92 KB
 Просмотрено:  734 раз(а)

christ-2.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



christ-1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.24 MB
 Просмотрено:  492 раз(а)

christ-1.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#77:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 16:43
    —
Лорис
Surprised грандиозно Surprised

#78:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 17:07
    —
Лорис
Браво! Браво! Браво! Прекрасные работы.

#79:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 17:18
    —
А я вот еще нашла две работы от ХАЕД, я думаю что эти работы достойны восхищения.


584de17311c8ba5398.jpg
 Описание:
 Размер файла:  594.88 KB
 Просмотрено:  500 раз(а)

584de17311c8ba5398.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



33.jpg
 Описание:
 Размер файла:  67.67 KB
 Просмотрено:  437 раз(а)

33.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#80:  Автор: Дарья НасибулинаОткуда: США, столица ковбойской республики СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 18:16
    —
Лорис, спасибо за такой обстоятельный ответ Букет
и работы у тебя замечательные. очень хотелось бы посмотреть еще.
а то Стичера и ГК у нас никто в большом количестве по-моему не вышивал.
обидно ))) на Мистик есть Баська, и на них никого )

#81:  Автор: Лорис СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 19:46
    —
Покажу еще фото. Одной и той же картины.
Первая взята с сайта Ститчера. Вот ее хорошо фотографировали.
А вот моя. Видите блик, ну это еще ладно, и фон смотрится как-то резко, а на самом деле переходы цвета плавнее. Ну не умею я фотографировать. Сама картина тоже моя любимая.



lady.jpg
 Описание:
 Размер файла:  458.65 KB
 Просмотрено:  387 раз(а)

lady.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



med_Minut.jpg
 Описание:
 Размер файла:  84.43 KB
 Просмотрено:  379 раз(а)

med_Minut.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#82:  Автор: Лорис СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 19:49
    —
О, наоборот получилось. Первая картинка - это моя вышивка, а на второй фото там таже видна подпись сайта Ститчера.
Ну и вот еще фото работы Ститчера.
Там тоже блики, уж простите.
Такие стильные дамы. Это Альфонс Муха. Ститчерсделал их такими немного стилизованными в одной цветовой гамме. Мне нравится.



ladies.jpg
 Описание:
 Размер файла:  384.08 KB
 Просмотрено:  411 раз(а)

ladies.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#83:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 22:42
    —
grunja
Цитата:
Жалко, что тот дизайн который мне больше всего нравится - в альбоме не отшив, а картинка с сайта производителя. Я долго искала отшитый вариант с год назад.. не нашла..

Это отшив твоей хочушки с сайта производителя, у них есть Галерея готовых работ ЗДЕСЬ



gal0063.jpg
 Описание:
 Размер файла:  189.1 KB
 Просмотрено:  376 раз(а)

gal0063.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#84:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 08 Апр 2008 02:10
    —
Arlett точно.. перепутала я.. Confused Я помню - что чем-то мне не понравилось... почему-то засело в голову, что это фотка...

А не понравилось мне то, что вышивка темнее получилась чем картинка. Исходник такой яркий, радостный.. Отшив же у меня таких эмоций не вызвал Crying or Very sad

#85:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 08 Апр 2008 12:13
    —
grunja,фотка тоже может цвета переврать...но можно проверить Smile ВЫшить картину!

Замечательная темка такая...Столько интересного и красивого!!

#86:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 08 Апр 2008 13:56
    —
Kalateya писал(а):
фотка тоже может цвета переврать...но можно проверить ВЫшить картину!


Издеваисся.... Crying or Very sad Мне б букет свой дошить.. муж уже всю плешь проел... Китайский постер ему видишь ли на нервы действует.. оскорбляет его чувство прекрасного Rolling Eyes

#87:  Автор: Дарья НасибулинаОткуда: США, столица ковбойской республики СообщениеДобавлено: 08 Апр 2008 23:04
    —
продублирую и здесь тоже.
у нас тут солнышко включили, более ли менее приличная фотография получилась,
хотя все равно немного темновато. никак не научусь правильно выбирать свет.
на самом деле цвета ярче и насыщеннее.

как пример дизайна стичера выставляю букет в том виде, на котором процесс находится сейчас:
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=2380



list_11_12_polnii_vid.JPG
 Описание:
 Размер файла:  34.56 KB
 Просмотрено:  366 раз(а)

list_11_12_polnii_vid.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#88:  Автор: Ночное мореОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 08:22
    —
вот здесь показывают ГК процесс тех роз, что я сейчас шью (Артесу). Жаль, что только самое начало Для тебя! , было бы интересно сравнить Rolling Eyes

#89:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 12:26
    —
grunja,мужа не покорми пару раз,а сиди и вышивай,у него потом сразу чувство прекрасного появится,будет поддерживать глядишь и сам пару крестиков вышьет Smile
а если серьёзно я готова вышить такой букет,тот второй мне не очень урна там...как будто с прахом..а этот с рыбками нравится,если кто в компанию соберётся,было б здорово. grunja если согласная будем ждать завершения твоего букета Wink

Дарья Насибулина, ...

#90:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 14:14
    —
Kalateya писал(а):
grunja если согласная будем ждать завершения твоего букета


Не-е-е.. два букета подряд я не потяну... Да и в планах столько всего - года на два.. Именно нужного - типа ростомера, метрики, часов, юбки на елку, скатерти... Rolling Eyes Что на вышивание "просто так" - времени нету-у-у Crying or Very sad

Хотя.. года через два.... Rolling Eyes



Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+AqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыеЗч»oч?п@ЁцµаЄ…ыЇeµД™/шџ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_ЮЮ9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lы$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оъ="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„Xtљюn рWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<>€ѕ .{ё†эn·gњГvЫІ'V…„‰tх”’їжьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…зҐъ¦(]mКчХS Џ“LsЫІЄ<хґТІNu’К`k®\*•)Н† ї`]vtB