Tomboy ч/б (ХАЕД)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#76:  Автор: ФилораОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 20:19
    —
ядЪ писал(а):
веду неравную борьбу с одиночными крестиками , провозилась целый день , а показать нечего

Вот он, ХАЕД... во всей красе. Я тоже со своми ирисами копалась-копалась. Вроде вышила что-то, а показывать-то нечего. Общая картина почти не изменилась. А сейчас снова вернулась к фениксу, надо его домучить, достал уже!

#77:  Автор: ядЪОткуда: под Москва СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 22:21
    —
все же покажу, для интересующихся Very Happy можете поискать чо прибавилось Very Happy

#78:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 00:37
    —
ну, не знаю, как кто, а я изменения очень даже вижу, и не в том дело, сколько конкретно "пустых мест" заполнилось крестиками, а в том, что, имхо, общий... эээ... тон изменился, настроение, что ли... тип освещённости, или не знаю, как это назвать. Вот я в каком там году, в 98-м или 99-м (не помню, когда это было) ехала на машине в момент солнечного затмения - вроде бы и до того пасмурно было, так что на первый взгляд никаких конкретно видимых изменений ландшафта, а реально - ощущаешь, уж не знаю, как. Вот и тут так же, и, кста, теперь на картинке свет именно как во время того затмения Smile

#79:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 00:44
    —
А хороша ведь! Разделаться с одиночными крестиками, заполнить пробелы - и вообще здорово будет Браво! Браво! Браво!
ядЪ, терпения и победы над одиночками Боевой настрой

#80:  Автор: СтеллаОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 12:37
    —
ядЪ
Девушка, просто сногсшибательна!
Терпения, терпения и еще раз терпения!!! Потанцуем!

#81:  Автор: ядЪОткуда: под Москва СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 19:11
    —
Jolie Demon писал(а):
Вот и тут так же, и, кста, теперь на картинке свет именно как во время того затмения Smile

писательница ты Мань Браво! ,вечером фоткала Very Happy
Silva
Стелла

спасибо Сердечно
еще немного прибавилось, энтузазизма поубавилось Rolling Eyes


#82:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 20:19
    —
Красотка у тебя получилась!!!!! А почему поубавилось энтузиазма?

#83:  Автор: hacaranda СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 20:39
    —
Красотища! А в целом будет вообще супер! Муторно, конечно, представляю! Сама шью сейчас по собственному прогону Mad -мрак какой-то.
Думаю, деушка будет радовать, особенно, сына. Терпения и удачи!

#84:  Автор: ядЪОткуда: под Москва СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 20:54
    —
DanaBH
hacaranda
спасибо Very Happy
Цитата:
А почему поубавилось энтузиазма?

мне кажется что одиночки не кончаются Mad

#85:  Автор: astaОткуда: Литва СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 21:03
    —
Красавица Surprised Браво! Браво! Браво! Пожалуйста, только не бросайте Для тебя! По немногу вы справитесь с одинокими крестиками Потанцуем! Крепитесь 8-)

#86:  Автор: ядЪОткуда: под Москва СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 21:08
    —
astaспасибо Very Happy ,постараюсь не бросить Потанцуем!

#87:  Автор: ФилораОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 21:11
    —
ядЪ писал(а):
мне кажется что одиночки не кончаются

Держись!!! Одиночки, конечно, кошмар вышивальщицы. Но как приятно посмотреть на кусочек только что зашитый, без "дырочек"!

#88:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 21:29
    —
Дева вырастает и расцветает.
ядЪ писал(а):
энтузазизма поубавилось

Не пугай нас так.Скажи,что ты пошутила Very Happy не бросай ее ни вкоем случае,она еще себя покажет Боевой настрой

#89:  Автор: ДусикОткуда: Украина, г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 23 Фев 2007 12:14
    —
Света, девушка получается бесподобно 8-) , красавица, а энтузиазма мы добавим Smile !!!!!

#90:  Автор: unicornОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Фев 2007 12:16
    —
ядЪ
У Вас замечательно получается, думаю в итоге будет просто сногсшибательная девушка Smile ! Главное что бы хватило терпения, особенно на одиночные крестики. Я приступила к вышиванию HAED - Strange Kind Of Blue (ч/б) и тоже ужасаюсь от количества одиночных крестиков. Как только моя вышивка немного подрастет обязательно покажу. Удачи Вам и терпения Wink Роза



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 6 из 10