Авантюра № 25 - Кофточка "Загадка" (спицы)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн

#91:  Автор: AyaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Авг 2009 15:12
    —
Какая прелесть!!!!!!!!!!!! Девочки вы такие талантливые!!!!!!!!!
Aneta супермодератор Букет Обожаю!!!

#92:  Автор: ЛаримарОткуда: Новосибирск- Германия СообщениеДобавлено: 17 Авг 2009 21:59
    —
Surprised Девули, какую красоту навязали! Cool Cool Cool
Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

#93:  Автор: udomlya СообщениеДобавлено: 18 Апр 2010 21:01
    —
Девочки,а я начала вязать эту кофточку(пока только первый этап связала). Кто составит мне компанию?

#94:  Автор: поСтрелёнокОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 18 Апр 2010 22:07
    —
udomlya
Может быть, я и соберусь. Но пока не точно. Надо еще почитать описание и подобрать ниточки.
А кофточка эта мне очень понравилась. Я ее давно приглядела себе.

#95:  Автор: поСтрелёнокОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 14:45
    —
udomlya
Как дела с первым этапом? Wink Вяжешь?
Я тоже начинаю! Правда, еще бусинки не купила...

#96:  Автор: АллусяОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 16:36
    —
Девочки, кофточка классная. Обязательно вяжите, кофточка того стоит. Я смотрю компания в авантюрках одна и та же. Букет

#97:  Автор: поСтрелёнокОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 18:49
    —
Аллуся
Да, кофточка замечательная! Мне очень понравилось, что у вас у всех получилось! Браво!
Авантюристки собрались в кучку и вяжут все подряд за компанию! Very Happy

#98:  Автор: udomlya СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010 23:38
    —
поСтрелёнок,рада что вы ко мне присоединились!!!
У меня готовы 1,3,4,5 этапы и начала вязать седьмой этап. Сегодня целый день с седьмым этапом проковырялась-ни как узор не получался-я на доп. спицу снимала,потом решила не снимая с левой спицы петли провязывать и всё получилось.Вот только вяжу спицами 3,5,а нитки тонкие 380м-100гр и так тяжело этот узор идёт...
.

#99:  Автор: поСтрелёнокОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 08:20
    —
udomlya
Ну и скорость! Я тебя и не догоню теперь! Smile

#100:  Автор: udomlya СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 16:52
    —
Догонишь! Боевой настрой Первый раз с бисером вяжу-так классно получается! Обязательно свяжу себе потом ещё что-нибудь с бисером.

#101:  Автор: udomlya СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 21:18
    —
Ирина, ну как продвигается вязание кофточки? Мне остался один рукав, но т.к ко мне брат в гости приезжает,то этот рукав не знаю когда теперь довяжу...

#102:  Автор: поСтрелёнокОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 21:53
    —
udomlya
У меня пока вообще все остановилось. Crying or Very sad Дача...



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛIйр¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњЅ[nў±ќЙ{~oћGриҐm™иР& ­(џРгѕ¶тP·_юёы~ял„jЯ®Zёяv>‹]р:|panЅ>Ђ4zґыъфіѕјјsюф8%Є«њёП¶[V}Bш%cLpt™ОIj iBІ1p¦ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кг¤cбЃіжЈ>`$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкё{<ђІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАUіkаэ°6ЪI[њЅ ь`t®gU@ќ}щџ–Л¬dCњu= o$EDLV}p Щй‹э“8…„Xtљюn рWnЏдћU8ЕЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\ГХnwЕ8‡н¶eO¬ йол)%Нщ…3^C*П•цхзµXяcёVБe ПKхmQzµ)лл§О“LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\,•)Н† їР±ЌьA