Где вы берете время на вышивание?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки

#91:  Автор: DiademaОткуда: Подольск - Москва СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 16:57
    —
Констанция 2009
лучше как у меня - электро-веник Smile я отлично вышиваю с 6до8 утра когда малой спокойно пока еще в манеже играет, а старшие еще спят Smile

к вопросу о глажке- не глажу вообще, только летом когда одежда обязывает, из-за чего часто с маман ругаюсь своей, я даже детям не глажу, так как читала в каком-то умной журнале, что глаженые вещи хуже дышат, ну типа при глажке закупориваются отверстия в ткани, и не фига на дышит, а мужики у немя и так потливые.

убираюсь когда дети бодрствуют, так как нравится им следить за процессом, а кое-кому и помогать Smile

#92:  Автор: malinovka СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 19:37
    —
Diadema
я тоже не глажу ничего, из сушилки сразу раскладываю/развешиваю и ничего не мятое. Деликатные вещи, рубашки мужнины мы отдаем в прачечную.
мне приходится своб.от всего время делить между вышивкой и чтением, и то и то хочется. И это у меня детей нет, не представляю, как с детьми, им столько время надо посвящать...

#93:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 23:34
    —
Девчонки!!! Спасибо вам, перестану гладить даже по диагонали Razz Чтобы лучше дышалосьSmile В принципе, от моей глажки мало что меняется, уж только мужу можно сказать - утюжила же я!!! Very Happy Вот только рубашки и майки все равно нужно утюжить - не в мятых же мужу и сыну в школу и на работу ходить Confused

#94:  Автор: БронзаОткуда: Германия, Саксония-Ангальт, Вернигероде СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 00:36
    —
Ну задели, девочки, тему!!! Laughing

#95:  Автор: DiademaОткуда: Подольск - Москва СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 08:23
    —
Бронза писал(а):
Ну задели, девочки, тему!!! Laughing

просто темка-то больная)))

#96:  Автор: DiademaОткуда: Подольск - Москва СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 08:25
    —
fi писал(а):
Вот только рубашки и майки все равно нужно утюжить - не в мятых же мужу и сыну в школу и на работу ходить Confused



ну это понятно) приличия мужчин от нашего "экономия времени для вышивки" никто не отменял Smile

#97:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 10:11
    —
Я тоже глажу только хлопковые - льняные летние вещи, а так мужу рубашки только Confused И мне не стыдно. А еще я ненавижу накрахмаленное постельное белье, у меня на него аллергия, это к вышивке не относится, правда.

#98:  Автор: БронзаОткуда: Германия, Саксония-Ангальт, Вернигероде СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 10:34
    —
maui писал(а):
А еще я ненавижу накрахмаленное постельное белье,

А что, его еще кто-то крахмалит?!!! Shocked

#99:  Автор: DiademaОткуда: Подольск - Москва СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 11:26
    —
Бронза писал(а):
maui писал(а):
А еще я ненавижу накрахмаленное постельное белье,

А что, его еще кто-то крахмалит?!!! Shocked


у меня маман...... брррррр

#100:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 14:12
    —
Бронза, крахмалят. В основном "старая гвардия". Diadema Брррр - не то слово. Как я чесалась от этого крахмала.... Mad Хотя бабушка хотела как лучше.

#101:  Автор: marutaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 13:30
    —
А я стараюсь вообще не гладить, ну естественно не беру в расчет вещи, которые неглаженными не оденешь, а муж у меня гладит себе даже белье нижнее))))

#102:  Автор: marutaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 13:31
    —
Зато я с большим удовольствием глажу свои законченные вышивки))))

#103:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 14:59
    —
maruta писал(а):
Зато я с большим удовольствием глажу свои законченные вышивки))))

Это мы все с удовольствием, я думаю Wink

#104:  Автор: KoeRinОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 16:21
    —
МММ... я думаю ничего страшного не будет, если я напишу по теме темы (извините за каламбур), а не про глажку. Confused
Я в последнее время приспособилась вышивать в электричке. Даже стала ездить для этого пораньше, главное сесть к окошку и правым боком, чтобы соседей локтем не толкать... 1,5 часа в день сразу под любимое дело выделилось.

#105:  Автор: луизиОткуда: Гатчина(С-Пб) СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 23:57
    —
Я в электричке вязала Very Happy ,когда на учебу ездила



Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Страница 7 из 9

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*