Процессы ОМаr :)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#91:  Автор: OMarОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 22:05
    —
Спасибо! Я стараюсь.. хотя мои старания плохо видно пока... медленно!
Natush писал(а):
Видимо я не поняла чего-то. Ты имела в виду, когда на форуме зависаешь и тогда параллельно шьешь мишку?
_________________

ага, просто часто у меня инет глючит и странички открываются так долго (особенно китай и т.п.) а для подсолнухов там мало места - ни схему разложить, ни нитки.. да и пяльца эти большие, за столом компьютерным неудобно... пробовала я. Так что нашла такого вот мишутку себе.
Aliss писал(а):
или сделай стену типа галерея. Появится кто-то кому понравится. тому и подаришь

так у меня как раз над компом висят уже ангелочки "почти идеальный" и мишутка спящий.. уже была такая мысль сделать кучу мелких игрушечно-мультяшных картинок и навешать их тут над компом (и получатеся напротив кровати)... как мне советовали - настроить саму атмосферу в спальне на цель №1 Very Happy

#92:  Автор: OMarОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 19:28
    —
Smile не прошло и полгода...
готовы подсолнухи мои, только с пялец вынутые

#93:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 19:39
    —
OMar подсолнушки красавчики Браво!

#94:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 21:01
    —
Подсолнухи обалденные!
И очень в тему-летние,солнечные!

#95:  Автор: OlesyaОткуда: г.Сарапул СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 21:56
    —
Такой солнечный букет получился Браво! С завершением Для тебя!

#96:  Автор: СветотеньОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 22:03
    —
OMar
Браво , какой красивый букет!!!!!!! Молодчина! Cool Cool Cool Cool

#97:  Автор: OMarОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 22:53
    —
Спасибо девочки!
Закончить букет меня подтолкнуло участие в сюрпризе осеннем.. так бы еще сидела над цветочками своими... просто поняла что некуда уже затягивать эти все дела Smile села и дошила за полдня, то что тянула месяц Confused

#98:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 00:37
    —
OMar
Марина, букет шикарный получился Букет
такой солнечный Сердечно

#99:  Автор: aigaraОткуда: Латвия,Рига СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 03:04
    —
OMar
очень красиво получилось!!!Ярко!!! Мои любимые цветы!!! Букет

#100:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 08:22
    —
Замечательная и по-настоящему летняя вышивка! Поздравляю с окончанием! Букет

#101:  Автор: Bergamot TeaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 10:06
    —
OMar, очень приятная работа...!)
поскорее оформляйтесь и хвастайтесь работой в интерьере..)

#102:  Автор: ИржиОткуда: Апатиты СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 19:27
    —
Красота какая!!! Браво! Браво!
Такой буйно-лохматый летний букет - на стене будет все взгляды на себя притягивать Букет



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛIйр¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњЅ[nў±ќЙ{~oћGриҐm™иР& ­(џРгѕ¶тP·_юёы~ял„jЯ®Zёяv>‹]р:|panЅ>Ђ4zґыъфіѕјјsюф8%Є«њёП¶[V}Bш%cLpt™ОIj iBІ1p¦ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кг¤cбЃіжЈ>`$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкё{<ђІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАUіkаэ°6ЪI[њЅ ь`t®gU@ќ}щџ–Л¬dCњu= o$EDLV}p Щй‹э“8…„Xtљюn рWnЏдћU8ЕЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\ГХnwЕ8‡н¶eO¬ йол)%Нщ…3^C*П•цхзµXяcёVБe ПKхmQzµ)лл§О“LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\,•)Н† їР±ЌьA