Обмен подарками 2
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию

#91:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 19:27
    —
ой, всё такое красивое Браво! Браво! Браво!

#92:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 21:35
    —
Ирена как хорошо, что все дошло Smile . я рада что понравилось Confused

#93:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 24 Авг 2007 05:29
    —
Ирочка не расстраивайся, мне стекло уже заменили))) путь то на самом деле очень даже не близкий, тут по России иногда отошлешь..дойдет рамочка такая разваленная

#94:  Автор: ZhenyaОткуда: Москва/США СообщениеДобавлено: 24 Авг 2007 06:25
    —
какие красивые сюрпризики!!!

а я свой сфотать забываю. дел что-то много навалилось... Sad

#95:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 22:23
    —
УРРААААА! Я сегодня получила сюрпризик Потанцуем! Боевой настрой от anitty


anitty спасибо за такого симпапулечку и открытку Букет

#96:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 22:34
    —
nadyas
рада, что понравилось!
стекло хоть выжило?

#97:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 22:35
    —
anitty все супер, все цело Cool

#98:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 19:41
    —
а мне ещё ничего нет..... Розовые очки

#99:  Автор: MailisОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 01 Сен 2007 13:06
    —
Девочки, какая красота. Я оболдела, все такие работы замечательные. Я уже попровляюсь, обещали гипс снять на след. неделе. Так что Ирена и от меня ждите примерно через месяц, может чуть больше сюрпризик.

#100:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 01 Сен 2007 13:10
    —
Mailis писал(а):
Я уже попровляюсь, обещали гипс снять на след. неделе

это очень хорошо, поправляйся Букет

#101:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 01 Сен 2007 23:11
    —
Mailis С праздником! Поздравляю! Поздравляю !Очень рада,что ты выздоравливаешь.Ну как ,не трудно печатать на клавиатуре?Руки не болят?
Я вижу,что еще не все девочки получили свои подарочки.И давно не видно Guna.Может она в отпуске или занята чем-то поважнее вышивки(хотя что может быть важнее? Laughing )
Вот как раз к твоему выздоровлению ,я надеюсь ,мы увидим все сюрпризики.Я думала,что тогда надо в одном посте собрать фотки всех наших сюрпризов.Получится такая картинная галерея. Rolling Eyes
Я очень рассчитываю,что ты сама это сделаешь Confused Я в компьютере не так уж разбираюсь.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ Кайф
Сердечно Сердечно Сердечно

#102:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 01 Сен 2007 23:12
    —
Mailis С праздником! Поздравляю! Поздравляю !Очень рада,что ты выздоравливаешь.Ну как ,не трудно печатать на клавиатуре?Руки не болят?
Я вижу,что еще не все девочки получили свои подарочки.И давно не видно Guna.Может она в отпуске или занята чем-то поважнее вышивки(хотя что может быть важнее? Laughing )
Вот как раз к твоему выздоровлению ,я надеюсь ,мы увидим все сюрпризики.Я думала,что тогда надо в одном посте собрать фотки всех наших сюрпризов.Получится такая картинная галерея. Rolling Eyes
Я очень рассчитываю,что ты сама это сделаешь Confused Я в компьютере не так уж разбираюсь.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ Кайф
Сердечно Сердечно Сердечно

#103:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 18:09
    —
мне пришло!!! Боевой настрой сегодня! Для тебя!
из Англии от Gun'ы Букет
судя по штемпелям, добралось за 12 дней Very Happy

открыточка с красными телефонными будками Лондона и игольница Сердечно
отчитываюсь


#104:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 05 Сен 2007 09:34
    —
anitty какая интересная игольница Wink

#105:  Автор: MailisОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 07 Сен 2007 09:54
    —
Привет девочки! Ирена Спасибо, мне уже намного лучшею Печатать трудновато конечно, и рчень медленно печатаю. Поэтому меня сейчас редко можно увидеть. Твоё предложение конечно интерестное, но я не знаю как это делать. Может девочки помогут?



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJtxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їэ,1A