Кукла, Мантра, далее везде...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#91:  Автор: Ночное мореОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 13:09
    —
Newtly
Из бумаги ну просто чудо вещи! Букет Cool Букет

#92:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 14:00
    —
кукла симпатичная-пресимпатичная получается Сердечно

а у мамы очень интересное увлечение Surprised необычное...
одуванчики как живые Cool

#93:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 22:22
    —
Silva, Ночное море, Полли, спасибо Букет . Мамка гордится собой - просто страсть. Ни одной работы дома не осталось, всё или раздарено или продано. Некоторые даже сфотографировать не успели, так как фотика еще не было.

maui, я тоже надеюсь, что я её победю... побежду....
Очень рада, что мышка тебе нравится. Она с таким удовольствием шилась, до сих пор радуюсь, когда фотка на глаза попадается.

Таля писал(а):
ой, главное не заболеть еще и этим. НО всё-таки, для кручения какая бумага нужна и где такое продают (в каких отделах искать)

Ага-ага, типа "мне это совсем не нужно, поэтому дайте мне грам 300... или килограмм ... или лучше пять, чтобы два раза не ходить" Laughing
Бумага нужна специальная, в Москве она продается в Корейском центре на Полежаевской. Продается упаковками, в упаковке 100 полосочек одного цвета, длинна полосок 25 см, стоит 1 упаковка 40 руб. Рамочки берутся там же. Это обычный багет, к которому с обратной стороны приделан "ящичек", это если застекленная рамочка. Если картинка не под стекло, а должна "вылезать" из рамочки вперед, то можно взять обычную багетную рамочку, но вместо картонки, которая вставляется обычно сзади внутрь багета, берется картонка размером побольше, и просто накладывается сзади. Объяснила, конечно, очень сумбурно, но я постараюсь сфотографировать, когда хоть одна работа в доме появится.
Еще полоски видела здесь: http://www.carandash.ru/shop/index.php?categoryID=214&PHPSESSID=b568a51d851deea32ecf57d93ad08315
Только там полосочки покороче, 16 см.

#94:  Автор: ЛанитаОткуда: Украина, Краматорск СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 09:55
    —
Newtly, у мамы замечательное увлечение. Очень красиво!
А кукла замечательно выглядит!

#95:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 16:20
    —
Куколка прелесть!
А бумагокручение такое интересное!

#96:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 16:31
    —
Прошло почти полтора месяца, но зато у меня есть что показать Smile
Во-первых, мамкины котики здорово подросли. Правда пока без бэка.


Благодаря игре в "Вышивальный тотализатор" моя куколка уже обзавелась почти половиной юбочки и одним ботинком Rolling Eyes


Всё остальное пока показать не могу, потому как сюрпризное Confused

#97:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 17:20
    —
а всё остальное - это что?

#98:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 17:25
    —
Newtly
чудная куколка Браво!

#99:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 17:25
    —
Таля писал(а):
а всё остальное - это что?

Подарок и Робины Razz

#100:  Автор: JemunyaОткуда: Киев-Канев, Украина СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 19:00
    —
Классная куколка!!! Браво! Браво! Браво!

#101:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 19:37
    —
Татьяна Владимировна, Dzema, спасибо Smile

#102:  Автор: Подруг@Откуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 20:30
    —
Newtly, очень действенное участие в *вышивальном тотализаторе* Браво! надо тоже во что-нибудь такое ввязаться, чтобы повысить производительность Very Happy

#103:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 20:37
    —
Подруг@, давай, присоединяйся! Очч-ч-ч-ч-ень стимулирует! Smile

#104:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 00:00
    —
Подруг@ Да мы какраз новую игру затеяли, набираем клиентов. Razz

Newtly Кукла очеровательная. Сердечно Сердечно Браво! А котов , я так понимаю, твоя мама шьет? Классные. Браво!

#105:  Автор: ИржиОткуда: Апатиты СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 11:32
    —
Коты просто прелесть!!! Браво! Там один таааак тянется заразительно, я тоже таких захотела Very Happy

Кукла уже красавица, даже недошитая, а что будет когда всю дошьешь Cool
Блин, и куклу я тоже хочу, аааааа ...



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.  :| |:
Страница 7 из 11