Что сделать с волосами?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье

#91:  Автор: Muzzza СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 20:34
    —
Peneloppa писал(а):
Ну и конечно масла - наше все.


Вот точно, я сама стала пользоваться аргановым маслом с кератином и частичками золота, и теперь не знаю, как мои волосы без него жили вообще)) Реально небо и земля, волосы блестят, более живые, плотные, гладкие, не секутся. И самое интеерсное, не жирнятся и не висят, как сосульки, как я раньше думала от масел, главное на корни не наносить. Красота! А надо то 2-3 капли, в итоге и хватает надолго и проблем нет. Поэтому не пожадничала и купила себе флакончик, вооот Confused

#92:  Автор: Мамульчик СообщениеДобавлено: 30 Июл 2015 00:01
    —
А я репейным маслом пользовалась и у меня корни волос стали очень жирные. Мне не подошло и больше масла не брала. Сейчас после окрашивания волосы сухие и ломкие стали - не знаю что и брать. Читаю об аргановом масле - Muzzza, неужто оно и впрямь так хорошо помогает?

#93:  Автор: Мамульчик СообщениеДобавлено: 30 Июл 2015 14:53
    —
Прикольно, что золото в составе - прямо заинтриговали! пойду - почитаю Smile пасибки, Muzzza, за инфу.

#94:  Автор: Muzzza СообщениеДобавлено: 26 Авг 2015 16:52
    —
Мамульчик, да не за что))

#95:  Автор: Jinny СообщениеДобавлено: 02 Сен 2015 12:11
    —
Я считаю, что в первую очередь надо правильно подобрать уход. Так как шампунем и бальзамом мы пользуемся чуть ли не каждый день и если они не качественные и не подходят, то смысла как-то пытаться восстановить волосы нет. Я исключила из своего ухода всееее средства с силиконами и парабенами, так как ничего полезного они точно не следают. сейчас использую Тимотей мягкий уход, результат меня устраивает более чем, волосы смотрятся напитанными и гладкими.

#96:  Автор: Та,что рисует льдом СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 15:26
    —
Горчичная маска отлично волосы укрепляет, здоровый блеск придает.

#97:  Автор: Vera92 СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 15:33
    —
она хорошо на рост волос влияет, только важно кончики волос смазывать маслом, чтобы не пережечь)

#98:  Автор: marseliyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Окт 2015 09:31
    —
Репейное масло хорошо для волос. И укрепляет и улучшает рост волос. Надо за 30 минут до мытья нанести на голову.

#99:  Автор: Diva СообщениеДобавлено: 05 Окт 2015 12:00
    —
marseliya писал(а):
Репейное масло хорошо для волос. И укрепляет и улучшает рост волос. Надо за 30 минут до мытья нанести на голову.

Ага, а потом когда его вымываешь, то половина волос остается на стенках ванной. Very Happy Но это лично мое впечатление. Я предпочитай димексидную маску делать или перцовую настойку наносить на волосы. Тут больше пользы и эффективности. Плюс еще Филвел не лишним будет попить. Если маски укремляют волосы снаружи, то филвел будет укреплять волосы изнутри.



Финвел.JPG
 Описание:
 Размер файла:  30.02 KB
 Просмотрено:  227 раз(а)

Финвел.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#100:  Автор: МамаАня СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 19:39
    —
Ой так бывает. У меня после окрашивания омбре так было. Попробуйте укрепляющие шампуни, мне тимотей помог. волос перестал ломаться, кончики и вся окрашенная часть стала получше выглядеть, но все же чуть подрезать волосы пришлось.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  :| |:
‹}R=ЏФ0­г_1¤@њґ/+!¤#›вDGЃD‰мx’XзШЖнПд\З5H€‚љq–;qўсX/oтЮ<П—ЯпѕЭяјѓVvЇ[.;ёяz№·‚0zґ‡ъь±оЪB†Ю€ tюф8%ВeNЅП¶[V}Dш9cLpr™оIh iBІ1piл’о$·Ђ¶ЅЙJЫqemo!9X–Ґс“—ІйЭЬ°кГ¤cйgН F}ДHСcџ }maDіЛ–h$=гКґ0Dj“§•ЁрHКCd•М‰fЌ&4>‚МЪ(ІDCУHA ѓоAX9bщ-№є№Ѓ}іkаЭ°Ъ [њЅ ь`tN±* €О^э'‚еqV"ЃЎћх<"oEDќ¬zпІЈЉэі8…„Xtљю·Dш'·?дћUD8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@Јд9В,(4Кt(gT +ЃїEЯ—=\Г~·Ы3Оa»нШ«­Ђ‰tх”’їжь‘3^C*П•х§¬џX®U¦еўѓз}S”^nКщкЎ…Л&УЮv¬ЄZћU*лV'! –µжТ©SA¦4~A|}N