Косметика - дорогая и не очень.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье

#91:  Автор: Ивица СообщениеДобавлено: 23 Мар 2015 13:30
    —
Регина120 писал(а):
Покупала себе дорогие дезодоранты, так как думала что только они могу справится с потом! В итоге закончился мой дезик, пошла в ближайший магазин купила Рексону и оказалось, что он ни чуть не уступает дорогому....Так же справляется с потом и приятно пахнет. Все-таки иногда не стоит переплачивать, если средство не хуже дорогого Sad


а рексона разве дешевое удовольствие??
а какие вы брали раньше марки?

#92:  Автор: Peneloppa СообщениеДобавлено: 29 Мар 2015 11:31
    —
У меня в основном масс-маркет. Я довольна. И если не понравится или надоест, то не жалко выкинуть.

#93:  Автор: Mylani СообщениеДобавлено: 14 Апр 2015 17:05
    —
рексона и правда хорошоий дезодорант и недорогой, мне еще нравится кристалл алуни, фаберликовская роза, леди спит стик гелевый.

#94:  Автор: Ledyanka СообщениеДобавлено: 30 Сен 2015 08:29
    —
Я может не в тему, но подскажите хорошие влажные салфетки!

#95:  Автор: Детка-в-клетке СообщениеДобавлено: 30 Сен 2015 08:50
    —
А вам для каких целей - для себя или для детей? В принципе, я и для того, и для другого использую салфетки “Мой малыш”. Меня вполне устраивают.

#96:  Автор: Ledyanka СообщениеДобавлено: 30 Сен 2015 09:10
    —
Для себя. Попробую, но жду еще советов!

#97:  Автор: Ylafa СообщениеДобавлено: 30 Сен 2015 16:10
    —
В Мах factor мне тушь нравится очень. В Буржуа - тенюшки очень неплохие. Рексона...В принципе, вариант. Но я недавно нашла наш неплохой аналог - антиперспиранты "Чистая линия" (особенно с календулой). А что касается уходовой косметики, мне кажется, что в немалой степени причина высокой цены - именно популярность бренда. Сейчас я стараюсь находить им недорогую, но качественную альтернативу. Из последних предпочтений - российский Plazan. Он, как говорится, хорошо "известен в узких кругах". Ассортимент там большой, но главное - продукция подходит для моей чувствительной кожи http://www.nezabudka-shop.ru/ukhod_za_litsom/ukhod_za_chuvstvitelnoy_kozhey Ну и, как приятный бонус - более, чем доступная цена, хотя косметика профессиональная.

#98:  Автор: LisaV СообщениеДобавлено: 07 Окт 2015 16:06
    —
Я тоже считаю что разница есть. Её можно почувствовать только когда переходить с дорогой на дешёвую. Тогда ой-ой, не захочется дешёвенькой.

#99:  Автор: marsella СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 16:59
    —
Покупайте косметику средней цены.Дешевая плохая явно,потом на лечение кожи лица больше потратите.А вот средняя цена,точно эта косметика не подведет)

#100:  Автор: Мамульчик СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 15:58
    —
В основном переплачиваете за бренд! при этом недорогая косметика может оказаться по качеству лучше! да и не важно дорогая или дешевая, аллергия может быть на любую или индивидуальная непереносимость! Поэтому в моей косметичке средства есть дешевые за копейки и дорогие.

#101:  Автор: De_Nata СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 21:29
    —
Да если есть реклама по тв или банерах - явно цена завышена. Я в последнее время больше склоняюсь к натуральной косметике - бабушка Агафья например, Байкал гербал.

#102:  Автор: IrinaOstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 22:07
    —
Я уже давно пользуюсь натуральной косметикой Кризал Бельгия. Очень нравится, хотя фирма еще мало известная

#103:  Автор: beautttiful СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 17:02
    —
Ирина, я Вас правильно понимаю, это pip средства которые?

#104:  Автор: YaYanaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 11:42
    —
Из косметики пользуюсь только тушью, по этому на неё денег не жалею)

#105:  Автор: Alexandra1991Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 19 Дек 2015 11:10
    —
beautttiful писал(а):
Ирина, я Вас правильно понимаю, это pip средства которые?

Да, pip средства, очень крутой крем для лица у них и тонииик)



Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їъс%A