Как повысить иммунитет?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье

#91:  Автор: Valenci СообщениеДобавлено: 11 Сен 2013 21:39
    —
Я стала заниматься спортом и следить за питанием. Практически не болею Кайф

#92:  Автор: ania007 СообщениеДобавлено: 13 Сен 2013 12:08
    —
Великий советы!

#93:  Автор: juchok СообщениеДобавлено: 25 Сен 2013 19:13
    —
Работа иммунной системы больше, чем наполовину, зависит от работы желудочно-кишечного тракта. Рекомендуют молочнокислые продукты с большим содержанием бифидобактерий и других полезных, живых бактерий, но в магазинных продуктах их нет, или они напичканы антибиотиками, что опять таки подавляет полезную микрофлору кишечника и, как следствие, увеличивает нагрузку на иммунитет. Рекомендуют делать и пить натуральный кефир на основе тибетского молочного гриба, который обладает массой других полезных, целебных свойств. Правда не стоит забывать, что любой кефир содержит в небольших дозах алкоголь, потому детям до года кефир противопоказан, а детям до 3-х лет не рекомендуется.

http://www.youtube.com/channel/UCZo22t1tudSFUoPnCbe-VWA

Так же нужно кушать чеснок и репчатый лук - эти продукты умеют убивать вирусы, и не стоит забывать о яблоках, инжире, грецких орехах ...

#94:  Автор: Ганса СообщениеДобавлено: 29 Сен 2013 15:14
    —
juchok писал(а):
Работа иммунной системы больше, чем наполовину, зависит от работы желудочно-кишечного тракта. Рекомендуют молочнокислые продукты с большим содержанием бифидобактерий и других полезных, живых бактерий, но в магазинных продуктах их нет, или они напичканы антибиотиками, что опять таки подавляет полезную микрофлору кишечника и, как следствие, увеличивает нагрузку на иммунитет. Рекомендуют делать и пить натуральный кефир на основе тибетского молочного гриба, который обладает массой других полезных, целебных свойств. Правда не стоит забывать, что любой кефир содержит в небольших дозах алкоголь, потому детям до года кефир противопоказан, а детям до 3-х лет не рекомендуется.

http://www.youtube.com/channel/UCZo22t1tudSFUoPnCbe-VWA

Так же нужно кушать чеснок и репчатый лук - эти продукты умеют убивать вирусы, и не стоит забывать о яблоках, инжире, грецких орехах ...

Принято обычно подтверждать сови слова. Покажите мне, в каких именно продуктах содержатся "антибиотики"? Вот прямо чтоб было содержание антибиотиков на 100гр объема продукта. Если не сможете - значит, вы просто соврали.

#95:  Автор: ManayshaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сен 2013 17:58
    —
А я совсем не пользуюсь аптечными препаратами - только народными средствами - чай с имбирем пью всю зиму, чай с лимоном и медом, и, конечно же, витаминки, но покупаю не синтетику в аптеке, а ищу среди качественных БАДов.

#96:  Автор: ДолфинаОткуда: Дом. СообщениеДобавлено: 02 Окт 2013 18:10
    —
orhidejka писал(а):
Очень помогает эхинацея, экстракт.

тоже уважаю эту травку, сама пью периодически, вот как раз в сезон непонятной погоды, то тепло, то ветер и холод, иммунитет подвержен болячкам. И потом ещё весной пропиваю, заказываю сразу две упаковки на wer.ru на сезон так сказать. Цены там дешевле, да и к тому же дятям лекарства заказываю, ту же морскую соль, жаропонижающее, малому лимфомиазот часто надо, и всякие антигистамины.

#97:  Автор: LublujuznОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 04 Окт 2013 20:42
    —
Мед,лимон,витамины,ОМЕГА-3,но только не аптечные))) И лучок с чесноком тоже сюда входят)))

#98:  Автор: надежда1984 СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 17:39
    —
Я считаю,нужно каждый день в чай добавлять лимон, пить имбирный чай. промывать нос раз в день, что бы не привлекать вирусы.) ну и конечно витаминотерапия два раза в год. у меня бабушка каждый год пьет витамины весной и осенью. пьет по возрасту. сейчас ей 59 лет и она принимает витамины для тех,кому за 50)). алфавит +50. как написано в инструкции к витаминам, они содержат лютеин и ликопин для профилактики возрастных заболеваний органов зрения, а так же повышенное содержание кальция и витамина D3. А вот кушать лук и чеснок каждый день,я бы не риснула,а то желудок страдать будет.

#99:  Автор: olive СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013 01:41
    —
надежда1984 писал(а):
Я считаю,нужно каждый день в чай добавлять лимон, пить имбирный чай. промывать нос раз в день, что бы не привлекать вирусы.) ну и конечно витаминотерапия два раза в год. у меня бабушка каждый год пьет витамины весной и осенью. пьет по возрасту. сейчас ей 59 лет и она принимает витамины для тех,кому за 50)). алфавит +50. как написано в инструкции к витаминам, они содержат лютеин и ликопин для профилактики возрастных заболеваний органов зрения, а так же повышенное содержание кальция и витамина D3. А вот кушать лук и чеснок каждый день,я бы не риснула,а то желудок страдать будет.

У меня мама тоже эти витаминки пьет, очень довльна эффектом, всем подругам советует.

#100:  Автор: werbenaОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2013 06:56
    —
Я тоже очень часто раньше простывала: раз 8-9 за год. Потом стала принимать Рибомунил - очень класно помог! Почти не болела))) Принимала 2 года (курсами естественно). А в этом году начала закаливаться!!!! Здорова!!!

Последний раз редактировалось: werbena (31 Янв 2014 07:14), всего редактировалось 1 раз

#101:  Автор: Lanochka77 СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2013 11:10
    —
а имбирный чай, шиповник?

#102:  Автор: minihobby СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2013 11:18
    —
пить витамины и бегать!

#103:  Автор: Пряная СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2013 14:32
    —
Lanochka77 писал(а):
а имбирный чай, шиповник?


Прекрасные средства! Я завариваю шиповник, или покупаю сироп из шиповника. Имбирь завариваю с медом и черным чаем, лимон не кладу - не люблю кислое. Вместо этого пью актимель с витамином С, для иммунитета и лактобактерии полезны.

#104:  Автор: СтюардессаОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 05 Дек 2013 13:41
    —
Девочки,а посоветуйте где можно сделать анализы,чтобы иммунитет проверить? Иммунограмма вроде бы называется анализ,не могу найти лабораторную службу.

#105:  Автор: старая СообщениеДобавлено: 06 Дек 2013 00:35
    —
А в яндексе не вбивали?
При мне в Хеликсе девушка, кажется, этот анализ приходила сдавала. Там только кровь нужна.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їъс%A