Пластика Фимо. НАША теория.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Лепка

#91:  Автор: MagnunaОткуда: г.Жуковский Московская обл. СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 20:53
    —
хорошая мысль Сердечно

#92:  Автор: BulochkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 20:53
    —
Magnuna писал(а):
твердый он

Ой, а у меня некоторые цвета Цернита в руках плавятся, брала в ДМ, потому что Фимо практически небыло, но если увлекусь сильно и Фимо попробую Confused Very Happy

#93:  Автор: MagnunaОткуда: г.Жуковский Московская обл. СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 21:03
    —
может, от цвета зависит Confused ?

#94:  Автор: pussiaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 21:21
    —
не думаю, скорее от "свежести"

#95:  Автор: Коша МартаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 23:33
    —
Очень у вас Цернит какой-то странный Surprised , я как-то купила, так до сих пор угрызаюсь - такоооооой мягко-текучий, что просто ужасть! Mad

#96:  Автор: pussiaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 00:08
    —
Нет, я бы даже сказала суховат.... Sad

#97:  Автор: Коша МартаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 00:13
    —
Что-ли Цернит выпускают отдельной технологией для России и отдельной для остального мира? Shocked По-моему ещё откуда-то девочки на Осинке жалились на "текучесть" Цернита....

#98:  Автор: MagnunaОткуда: г.Жуковский Московская обл. СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 00:20
    —
не иначе. Smile Для России много чего худшего качества выпускают Mad
А я в субботу еще и за некоторой фурнитуркой заеду к доброй женщине!!!! Боевой настрой а потом за пластиком Smile

#99:  Автор: pussiaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 00:24
    —
А к какой женщине, если не секрет....

#100:  Автор: Коша МартаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 00:32
    —
Иди знай, что лучше - плывучий или сухой.... Всё равно толком не полепишь, а цвета в общем-то неплохие. Я чего на него позарилась - попала на серию "природных" цветов, под гранит, песок, под ещё какие-то каменюки. Очень хотелось сделать бусики "а-ля-натюрель"... Я чтобы можно было хоть как-то лепить, закладывала их между слоями бумаги - чтобы пластификатор впитался.

#101:  Автор: pussiaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 00:34
    —
Да, сказал Маленький Принц, нет в жизни совершенства......

#102:  Автор: MagnunaОткуда: г.Жуковский Московская обл. СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 00:54
    —
Наташ, нам в декупаже ссылку подкинули, зовут Александра, ей досталася всякая фурнитура за долги, по закупке, вот она и распродает по той же цене, потому что ей самой слишком много.

#103:  Автор: ЕлеккаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 01:15
    —
Magnuna, а мне чуток не захватишь? И магнитиков еще хочу....
Confused Confused Confused
Я никак никуда вырваться сейчас не могу.

#104:  Автор: MagnunaОткуда: г.Жуковский Московская обл. СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 01:29
    —
Лен, че смогу, все возьму Very Happy
Девочки-знатоки, подскажите, пожалуйста, можно ли облепить пластиком шкатулку из МДФ, а потом засунуть ее в духовку и запечь? И если можно, то на что приклеить пластик к шкатулке, пока он сырой? Confused

#105:  Автор: Коша МартаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 01:40
    —
В принципе, ни на что крепить не надо если будет облеплена вся поверхность. Я обклеивала деревянную рамочку, шкатулка ждёт своей очереди - жаба давит истратить такое количество фимоConfused Правда на одном сайте я вычитала, что надо промазать ПВА. Я помазала, но думаю, что и так держалось бы, если есть "замкнутый контур" из пластика.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Лепка


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.  :| |:
Страница 7 из 14