Робин - Вязаный плед
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68, 69  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн

#991:  Автор: ВерлиокаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Авг 2009 11:59
    —
nalin писал(а):


Ну быстренько хвалите меня!!!! Я ждууу!!! Razz Confused


Шикарнооо!!!!Просто невероятно красиво получилось!Сот молодца!!!!!! Браво! Браво!

Девочки,караул.ужас и кошмр,на форум месяц не пускают!Ааааааааааа,я соскучилась по хомякаааам!!!!!!!!! Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой

#992:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Авг 2009 14:36
    —
Верлиока, почему не пускают? Ошибки выдает? У меня вроде все в порядке Smile

#993:  Автор: ВерлиокаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Авг 2009 18:24
    —
Анна Чаннова Ань,через Оперу вообще зайти не могу.Ввожу имя,пароль,вход и сбрасывается всё.Не знаю почему....почитала тут на форуме про проблемы с входом.Попробовала через Экспловер,вошла наконец то! Боевой настрой

#994:  Автор: nalinОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: 29 Авг 2009 20:51
    —
Анна Чаннова, ты не знаешь где у нас GalaRose, давно не видно. И кто такая Семчива Анна с Украины. Хочу извиниться, что квадраты заблудились мои к ней. Confused

#995:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Авг 2009 21:07
    —
nalin, куда делась Галя - не знаю, может, в отпуске? Семчива Анна - это Lu4ik. Кажется, у нее были проблемы со здоровьем. Возможно, они еще не закончились.

#996:  Автор: ТанечкаОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 10:31
    —
Верлиока, у меня тоже самое с оперой, так что сюда хожу через экспловер. Так часто с оперой бывает

#997:  Автор: GalaRoseОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 05 Сен 2009 18:17
    —
nalin, плед суперский получился!!! я тоже так же думала надвязать квадратики крюком, а потом сшить) Очень здорово!!!))
я совсем вся в работе..отпуск вот будет через день,уеду в Абхазию на две недели.
Вероник,тебе квадратики тогда уж по приезду передам-вроде мы думали пересечься Rolling Eyes
Про Семчиву Анну даже не знаю,что и думать..Я ей отсылала журнал один,она обещалась денюжку вернуть-положить на телефон. Так и не отзывается. Мелочь, конечно,но не знаю,что и думать.Муж ее вроде тогда обьявлялся,но с тех пор тишина. Давайте приостановим отправку ей квадратиков,пока она сама не появится.

#998:  Автор: LuchanaОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Сен 2009 18:27
    —
nalin красивенный плед получился Smile
я вот все за свой никак основательно не возьмусь Confused

#999:  Автор: nalinОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: 05 Сен 2009 23:01
    —
А меня муж подталкивал своими ироничными приколами, что, вот мол, весь дом завалила этими квадратиками Mad и будут они валяться без пользы. И я из вредности всё сделала ему назло. Razz И очень довольна собой и Вашей, Девы, работой. Браво! Браво! Браво! Целую!

#1000:  Автор: ТанечкаОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 06 Сен 2009 00:52
    —
И когда я доберусь...

#1001:  Автор: LuckyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009 21:45
    —
nalin, какая красота получилась! Браво!

nalin писал(а):
весь дом завалила этими квадратиками Mad и будут они валяться без пользы

Это мой случай. И похоже, так и будут валяться - мужа-то у меня нет и назло делать некому Very Happy , а весь мой вязальный пыл как внезапно появился, так же и исчез. И я ещё всех родственников обмерила, чтобы им что-нибудь связать ... дождутся теперь ... когда рак на горе свистнет. Rolling Eyes Very Happy

#1002:  Автор: nalinОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009 21:49
    —
Lucky Спасибо за похвалу. У тебя аватерка классная, сегодня мне выкройку такого котика прислали, но когда сошью , не знаю. Wink

#1003:  Автор: LuckyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009 22:22
    —
nalin писал(а):
сегодня мне выкройку такого котика прислали

Ой, как здорово. А можно мне тоже такую выкройку? У меня уже есть один такой котик - которого Анечка связала - была бы ему пара. Правда, шить жутко не люблю, но вдруг ... Smile

#1004:  Автор: nalinОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: 17 Сен 2009 22:14
    —
Lucky вот посылаю тебе твою аватерку. Wink Сшей и обязательно потом покажи .

#1005:  Автор: LuckyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 20 Сен 2009 21:07
    —
nalin, спасибо. Как только сошью, сразу похвастаюсь. Smile Осталось только тряпочки подходящие найти.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68, 69  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛIвр¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњ=Ћ[ЃhмМdЮј7П#xфТ¶Lth†V”:#cЬЧVкцЛЏп·Яо~Ю‚PнЛW‚«оѕ®Бл€SБп0Бж–1СлHЈG»ЇO?луцќуЗ З)Q^а„}ІЭІк#BАПc‚ЈЛфќ¤¶ђ&„!0°.йAЎq hЫ™Ьk;®•FЫH–eiьд•j:77¬ъ0йXpа¬9ВЁ‰ zмR)_Ў2ЊrvЩRЩIПёVZ"БФq-мс@МCd•К‰fЌ&4>‚КЪф$‰†¦16ђ‚ЭЃґ=䈥-©єѕ†‹fЧА»aґ“¶({FюБи\ПЄЂ2:ыь?,з^Й†0лy@ЮHІ€ђ¬zп’Ущ'r2 7°и4эIЬPБ_ѕэVp х¬ў‚“ЭX|IЕUв°іч.{Бе4Jћ#М’L#O‡Ѓ|Жѕaе!рћфmpЩГ\мvЊsШn[цHЄђ0пѕћRтWњџ)г5¤т\i_Z“х?–kҐ\¶рґdЯ¦›r^>–р°Йґ·-«*БSO7]лV'© –µжКхЗ’™Тl(с Ok;ҐC