Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вперед к новым цифрам!! (худеем вместе)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Motanya



Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 157
Откуда: Тюмень


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальянка писал(а):
без шоколада я проживу, но вот без тарелки макарон после тяжелого экзаменационного дня - вряд ли.

Very Happy
Приятного аппетита! Макароны и моя слабость, причем без соуса какого-нибудь сливочного они не так вкусны, как с ним Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянка



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 47
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motanya 100% !!!
_________________
моё сердце остановилось, отдышалось не много и дальше пошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ironwind
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 691
Откуда: Киев, Украина

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальянка, если сильно любишь (я просто к макаронам совершенно равнодушная), съедай, но поменьше, половинку порции. Confused Я вчера пиццу домашнюю лопала.. вкусно, не могла отказаться, но не три куска, как раньше, а один. Smile
_________________
Он был хороший, но таракан.
блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ironwind
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 691
Откуда: Киев, Украина

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вчера был "разгрузочный" день Laughing домашняя пицца и светлое пиво. Правда совсем немного Confused А два дня перед этим я была на диете. Впервые за много времени я почувствовала голод: необычные ощущения, и приятные одновременно. Smile Все таки мы едим, чтобы жить, а не наоборот. Результат за два дня - брюки уже не на самом узком месте талии, а чуть пониже. Very Happy Сегодня буду продолжать следить за тем, что ем.
_________________
Он был хороший, но таракан.
блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
juli_its_me



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 38
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2008 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет всем! Букет
А я вот честно собралась худеть, да все некогда Confused . Да, и так бывает. Говорю себе: завтра начинаю заниматься. А прибегаю с института, наедаюсь Crying or Very sad . Какая уж тут диета или правильное питание Crying or Very sad . А еще мама со всякими пирожками вкусными, куда уж тут устоять Rolling Eyes ... Или вот День студента был. Последний для меня. Отмечали три раза Very Happy . Три дня то бишь Very Happy . С пивом Confused и всякими вкусными и жутко калорийными бяками Very Happy .
Вобщем мне стимул нужен. Или пинок Very Happy .
И сила воли.
А еще - поддержка единомышленниц!!! Букет

_________________
Что будем пить, девочки? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ironwind
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 691
Откуда: Киев, Украина

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juli_its_me, давай худеть вместе. Smile Я пытаюсь себя обхитрить. Заметила, что если утро я начинаю с чего-то полезного и необыденного, тогда у меня сила воли есть. Laughing Например сделать свежевыжатый сок с утра. Ужас, лучше зарядку или сразу застрелите. Но если я его сделаю, выпью... у меня уже рука не поднимется сожрать что-нибудь жирное. Confused Так своих усилий утренних жалко... думаю, ну ты ж сок делала, потом разбирала соковыжималку, мыла Crying or Very sad и после этого ты все насмарку хочешь.. Так незаметно день и проходит. Laughing
_________________
Он был хороший, но таракан.
блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
juli_its_me



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 38
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ironwind, день добрый! Букет
Надо будет попробовать Rolling Eyes . Ты умничка, что любишь себя и делаешь себе приятные и вкусные вещи Rolling Eyes !
Только вот соковыжималки у меня нет. Да и тяжело день начинать без чашки кофе (иначе я вообще не проснусь). А вставать приходится в 6 - 6.30, кушать заставить себя очень тяжело. Хотя уже привыкла на автомате делать мюсли, и так же на автомате их есть Very Happy !
Честно говоря, я и жирное-то не особо ем. Но согласись, так тяжело на празднике ничего не есть!!! Хозяева обижаются тоже...

_________________
Что будем пить, девочки? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ironwind
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 691
Откуда: Киев, Украина

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про соковыжималки - это я абстрактно Smile Просто когда с самого утра совершишь какой-нибудь "подвиг" Very Happy появляется повод держать себя в руках.

Цитата:
Но согласись, так тяжело на празднике ничего не есть!!!

Жутко тяжело, я не могу отказаться. Sad Или даже если домашним что-то на ужин готовлю вкусненькое.. ну так тяжело не есть. Sad
Я толком-то всего два для на импровизированной диете посидела. Confused Первый день я позавтракала вареным яйцом, веточкой укропа (божежмой, как ужасно звучит Laughing ) и кусочком сыра. И потом целый день лопала яблоки. А второй уже не так радикально. Ничего из привычной пищи, вроде макарон, колбасы... варила себе морковку и буряк.. консервированный горошек, кусочек сыра, стакан кефира.. какой-то винегрет получился, но в целом я совершенно не хотела кушать.. и вся эта ерунда казалась мне такой вкусной, после яблок. Laughing

_________________
Он был хороший, но таракан.
блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Motanya



Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 157
Откуда: Тюмень


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2008 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juli_its_me, вливайся Smile
ironwind писал(а):
сделать свежевыжатый сок с утра
точно!!! нам же недавно подарили соковыжималку!!

А я снова взялась за себя. Правда на этот раз способы немного другие: бассейн раз в неделю, зарядка тоже пока раз в неделю, не есть после шести (только кефир, йогурт или минералка), практически без мучного (без обязательного печенья к чаепитию на работе Confused ), и ооочень мало конфет (пока держусь на двух конфетка в сутки). С конфетами проще, когда их дома нетЮ но у нас ребятишкам на НГ надарили много-много. До сих пор большущий пакет, килограммов на 7, лежит в шифонере, от детских глаз подальше. Итак, к чему я вернулась после новогодних праздников: вес 79.5 кг, бедра очень много 112 см, а талия 98 (говорю шепотом, потому что стыдно). Данные на 4 февраля. В общем впереди работы поле непаханое, что не может не радовать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tompina



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 94
Откуда: родину не выбирают


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,девчонки! Приятное оживление в теме. Грачи летят .а килогарммы уходят- весне дорогу.
Вы молодцы! Главное,начать что-то делать для себя,любимой. А результаты догонят.
Я тож хочу отчитаться. Я сидела на диете Протасова 5 недель,потом еще 5 недель у меня был грамотный выход из диеты. В результате скинула где-то 5 кило,мне больше и не надо было. Но главное,что фигура подтянулась,появилась талия.даже муж,который отрицательно отнесся к моей затее,тверДя,что он меня любит всякую, призНался.что сейчас я классно выгляжу. Боевой настрой
ironwind,действительно,когда что-то полезное для себя с утра сделаешь, то потом как-то стыдно перед собой лопать все без разбора.
Что касаемо всяких застолий,проверила на себе-если идешь в гости наетой полезных продуктов (овощи,творог.яблоки ) ,то в гостях особо не бросашься на всякие там торты и майонезы. Просто не хочешь.
Motanya,умница! Все правильно делаешь. Но было бы неплохо добавить еще физнагрузки. У меня дети тоже дома лопают конфеты,пиццы,но я к этому уже равнодушна. Привычка-вторая натура. Удачи!
Кстати,девчонки,есть классный сайт о диетах и похудениях грамотных.Я лично там для себя почерпнула много полезного. И там,между прочим.узнала, что лучше избегать вареной морковки свеклы. Овощи лучше сырые. Если кому интересно,могу в личку скинуть ссылку.
Короче,молодцы!Так держать и дальше. Для тебя!

_________________
Зачем я пришла в этот мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подруг@



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 233
Откуда: Севастополь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2008 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут в кустах сижу, читаю... Много интересного нашла.
Самое главное в борьбе *я-диета*, это то, что я никогда не была особо худой. А одно из самых нехороших воспоминаний юности, это когда мама записала меня на прием к эндокринологу. Та чуть ли не орала на меня, что у меня 2 (!!!) степень ожирения при соотношении рост 155см\вес 58кг. Теперь у меня тот же рост, но вес на 10 кг больше. При этом никто не говорит мне о том, что я поправилась, даже люди, которые меня давно не видели. И фото-видео тому подтверждение. У меня просто нет стимула, я не могу сама себе ответить на вопрос *Зачем мне худеть?*. Себе я нравлюсь, мужу-тоже, я активный, общительный человек, у меня масса интересов. Единственное, что меня расстраивает в этом положении вещей, что при моих пропорциях тяжело подобрать одежду и бельё. Но и тут я нашла выход-сэконд хенд и милавица...
Если я и сижу на диете, то это сельдереевый суп. Но не использую эту диету по всем правилам, а просто съедаю тарелку супа перед любым приемом пищи дома. В результате теряю 4 кг в месяц, которые возвращаются через пару месяцев. Сезонное колебание, так сказать, перед пляжным сезоном-живу я у моря, тут сам Бог велел на пляже валяться Very Happy
Вот такая у меня арифметика...

_________________
Никакие связи не сделают ножку-маленькой, а сердце-большим... (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motanya



Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 157
Откуда: Тюмень


СообщениеДобавлено: 06 Фев 2008 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tompina писал(а):
Но было бы неплохо добавить еще физнагрузки
я и зарядку начала делать, пилатес Confused , просто я не уверена, что продержусь долго, поэтому промолчала Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянка



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 47
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2008 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tompina ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Cool

Хочу скорей твою диету Протасова, поделись? .Или ты ее уже выставляла? У меня как-то само пошло. За сессию два кг в минус. Только занимаюсь по утрам и не ужинаю. Только бы не забросить.

_________________
моё сердце остановилось, отдышалось не много и дальше пошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tompina



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 94
Откуда: родину не выбирают


СообщениеДобавлено: 06 Фев 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем физкульпривет!
Motanya,пилатес-это очень здорово! Отлично подтягивает все тело. И зря ты не уверена,что долго не продержишься.Конечно,перерывы могут быть, но тело очень сокро привыкнет к нагрузке и через какое-то время само будет просить тебя о пилатесе.
Итальянка,лиха беда -начало. 2кг-отличный результат. Про диету протасова я как-то уже писала.Но в личку я тебе кину ссылку,по которой сходишь и там все разложено по полочкам.
Подруг@,очень здорово,что у тебя есть своя арифметика, а также математика вкупе с геометрией. Ведь главное,чтобы человеку было комфортно. И чтобы он сам знал,что ему хорошо.что плохо. Каждый под себя подбирает образ жизни- худеть или не худеть,есть или не есть. Лично меня любое ограничение дисциплинирует и только оно дает результат.
Так что всем желаю любить себя в любом весе и в любой комплекции,ну а если что-то не устравиает, с любовью поработать над собой. Сердечно

_________________
Зачем я пришла в этот мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянка



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 47
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2008 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tompina большой пасиб Cool . Начну прямо сегодня. Боевой настрой
_________________
моё сердце остановилось, отдышалось не много и дальше пошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.
Страница 9 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100