Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

В детский дом, материал для поделок
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tochkа



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 65



СообщениеДобавлено: 03 Мар 2009 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет пяльцев - размер не знаю. Нужны пяльца, чтобы эти самые схемки вышивать. (если б знала размер - сама сходила бы купила Smile ).
". Насчет схемок - многие дети неусидчивые, поэтому лучше попроще. Чтобы результат был виден скоро.

_________________
"ДетскиеДомики Рязань

аська - 438-757-820
тел. (4912) 99 49 50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisa-krasa



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 41
Откуда: Ryazan


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, цены на памперсы ползут вверх, с 14 марта обещали повышение на 15-23% в зависимости от марки.
Оптовую закупку, к сожалению найти не удалось, НО....приемлимые цены нашлись в Утконосе и Ашане.
Вот модели....соотношение цена-качество по отзывам мамочек:
http://demo.utkonos.ru/item/2003003009/1137979/
http://demo.utkonos.ru/item/2003003009/1098446/
http://demo.utkonos.ru/item/2003003008/1172395/
http://demo.utkonos.ru/item/2003003010003/1081118/
Что думаете по этому поводу?

_________________
Волонтеры "Поможем вместе"-Рязань
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisa-krasa, в Ашане вчера специально посмотрела - пачка Хаггис стоит 417 рб 70 шт, т.е. цена 5,95 рб (если опять ничего не напутала Sad ). Я имею ввиду вот эти
tochkа писал(а):
Хаггис Классик (7-14кг) 70шт - ориентировочно 430р. (6.14р. за шт)

Мне кажется - надо их брать! Все-таки и качество нормальное, и цена дешевле, чем в Утконосе...

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisa-krasa



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 41
Откуда: Ryazan


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2009 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivg писал(а):
lisa-krasa, в Ашане вчера специально посмотрела - пачка Хаггис стоит 417 рб 70 шт, т.е. цена 5,95 рб (если опять ничего не напутала Sad ). Я имею ввиду вот эти
tochkа писал(а):
Хаггис Классик (7-14кг) 70шт - ориентировочно 430р. (6.14р. за шт)

Мне кажется - надо их брать! Все-таки и качество нормальное, и цена дешевле, чем в Утконосе...

Валь, Классик это базовые подгузы, они меньше впитывают и их нужно чаще менять, как правило на всю ночь пампа не хватает. поэтому пачка разлетается быстрее, чем те же комфорт или актив.
поэтому посоветовались, прикинули...разница в 2-2.5 рубля за памп в принципе существенна, но в итоге выходит тож на тож. и качество лучше. Confused

_________________
Волонтеры "Поможем вместе"-Рязань
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisa-krasa



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 41
Откуда: Ryazan


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivg
у тебя ашан близко? какие модели еще там есть?

_________________
Волонтеры "Поможем вместе"-Рязань
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisa-krasa писал(а):
поэтому посоветовались, прикинули...разница в 2-2.5 рубля за памп в принципе существенна, но в итоге выходит тож на тож. и качество лучше. Confused

lisa-krasa, как скажете - так и будет! Конечно, лучше брать тогда Комфорт или Актив. Щас разговаривала с Sluch, она может сгонять на машине в Ашан... или лучше в Утконосе заказать? Короче, давайте решать... Денежку немного уже собрали, так что уже есть с чем ехать...

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisa-krasa писал(а):
у тебя ашан близко? какие модели еще там есть?

У меня прям от дома идет маршрутка до Ашана, но вот какие модели - точно не знаю Confused , там их полно, а вчера я смогла посмотреть только то, что запомнила... я же в этих делах абсолютно не ориентируюсь Very Happy ...

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saika



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва. Измайлово.

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, а когда за памперсами собираетесь? Может успею денюжку передать? Могла бы подвезти на входные. А то на работе кризис - пашем за четверых, ухожу в девять - сбербанк уже закрыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saika, ты просто сумму напиши, если что - я за тебя отдам, а потом передашь через Люляху или Ю-ко... пока просто еще непонятно, когда "набег" за памперсами состоится Rolling Eyes .
_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатис



Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 60
Откуда: Москва, ВАО


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я никак не передам деньги, боюсь. что поздно будет потом. Собиралась завтра через Люляху передать. а оказалось, мне к ней не надо. Попробую в четверг на карту Ю-ко перевести. Еще не поздно будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saika



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва. Измайлово.

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с меня 2000р. Eсли корк привезут, то поеду к Ане вечером завтра-послезавтра (или уже в выходные), тогда и передам. В любом случае, еще надо передать два пакета пряжи и спицы для Рязани. Жду отмашки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатис, да не поздно... нам щас самое главное с суммой точно определиться Wink , а остальное - дело техники...
_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetonka

Модератор



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1814
Откуда: Россия, Горно-Алтайск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tochkа писал(а):
... Нужны пяльца, чтобы эти самые схемки вышивать.
". Насчет схемок - многие дети неусидчивые, поэтому лучше попроще. Чтобы результат был виден скоро.

Вчера отправила заказную бандероль в пластиковом стандартном конверте. Номер 649006(78)20210 3 из Горно-Алтайска. Там и совсем простенькие схемы и средние и посложнее. Посторалась выбрать такие где бы оттенки ниток были написаны просто словами (розовый, красный, темнокрасный, ...)
А пяльца могут быть любого размера, лишь бы тряпочка в них натягивалась полностью. Если детки вышивают совсем простые дизайны, то достаточно 10-15 см. в диаметре, если побольше, то можно 20см. и больше. Но очень большие им врят ли понадобятся.
Надеюсь, что мой скромный вклад принесет хоть какую-то пользу.

_________________
кое что продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mailis



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 633
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetonka
Молодец!!!!!! Букет
Мы вот тоже с Перлой, бандерольку собираем. И, схемок я навыбирала тоже с оттенками цветов, в основном это всё панна.

Думаю, детишки очень будут рады твоей бандерольки.

_________________
«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Сатис



Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 60
Откуда: Москва, ВАО


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя сумма 1000 рублей, я очень постараюсь отправить ее в четверг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.
Страница 9 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100