Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вперед к новым цифрам!! (худеем вместе)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Итальянка



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 47
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, чего затихли-то? Рассказывайте как успехи. Или я тут одна худею? У меня вот прогресс. Хвалите меня быстрее.
_________________
моё сердце остановилось, отдышалось не много и дальше пошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tompina



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 94
Откуда: родину не выбирают


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальянка,, ты малайца!!!!!!!!!!!!!!!
Букет Букет Сердечно
Расскажи о прогрессе. Что делаешь,какие уже успехи?
Я уже не худею. Некуда. Но соблюдаю правильный режим питания и занимаюсь физкультурой.

_________________
Зачем я пришла в этот мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянка



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 47
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tompina посмотрела дневник в середине января весила 56кг, сегодня 51. В джинсы, которые были на размер меньше, влезла. Теперь на очереди пирсинг. Сижу на диете Протасова, две недели уже. Помимо этого каждое утро занимаюсь. Чувствую себя бабочкой. Довольная как слон!!!

Без хлеба только очень тоскливо.

_________________
моё сердце остановилось, отдышалось не много и дальше пошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tompina



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 94
Откуда: родину не выбирают


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИтальянкаТы просто умничка! Потрясающие результаты!!! Для тебя!
Вот и ты села на Протаса! И тебе уже сегодня можно будет есть мясо или рыбу. Надеюсь,ты внимательно прочла все особенности этой диеты и знаешь.что как начинашь есть мясо,надо уменьшить количество кисломолочки. Мн тоже хотелось хлеба,думала,вот диета закончится- и буду есть его.Ан нет. Первый кусочек хлебца съела только через мясца два после окончания диеты. Маленький-маленький кусочек. Потому что особо и не хотелось. И еще- очень важен грамотный и праивльный выход из диеты. Я уверена,что у тебя хватит сил и желания это сделать.Тогда вес закрепится и не придет вновь. Только смотри,худей,но меру знай,если у тебя сейчас 51 ,то сколько же тебя будет через три недели? Мужу -то будет хоть за что подержаться? А то мой уже в претензиях- говорит, что чересчур тонка стала.Но я лично тоже как бабочка ,довольная как слон. Вчера купила штанцы 34 размера (европейского), посмотрела на них визуально-думала,не влезу- ан нет. Влезла еще как.Даже в попе чуть велики. Один минус в этом похудании- грудь потерялась ...Но с этим уже ничего не поделаешь...
Повторяю, молодчина!!!! Я тобой гордюсь!!!! Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой

_________________
Зачем я пришла в этот мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянка



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 47
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! К диете я подошла со всей серьезностью, так что не волнуйся за меня. Кисломолочными продуктами я и сейчас не сильно увлекаюсь, больше ем овощей. И в дальнейшем хотела бы придерживаться такого режима питания. Наверное для меня важнее иметь хорошую фигуру, чем лопать сладости и т.д. Я поняла, что когда довольна собой менее подвержена стрессам, уверена в себе, всегда хорошее настроение, короче всем рекомендую.

У меня кстати тоже есть один минус: я все новогодние праздники затаривалась шмотками, теперь все джинсики и штанишки велики. Можно снять не расстёгивая, муж смеёться. Придеться опять обновлять гардероб. Наверное продавцы буду посылать меня в детский мир. Хотя, можно посмсотреть на это с другой стороны и сказать что это плюс!

_________________
моё сердце остановилось, отдышалось не много и дальше пошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motanya



Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 157
Откуда: Тюмень


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальянка, молодец!!! Браво! Я тоже горжусь! Wink Есть среди нас целеустремленные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tompina



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 94
Откуда: родину не выбирают


СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальянка писал(а):
Я поняла, что когда довольна собой менее подвержена стрессам, уверена в себе, всегда хорошее настроение, короче всем рекомендую.


Золотые слова! Голосую за это обеими руками.
А что касаемо одежды маленького размера,то и среди нее можно найти что-нибудь интересное. Я как-то купила комбинезон джинсовый,на нем было написано- на 9-10 лет.И ничего,влезла спокойно.Коротковат,правда,был малость,так это же не проблема- с сапожками само то.
На мне тож все джинсы висят.
Я вообще Протаса обожаю.Я на нем уже раз пятый сидела. И всегда была довольна результатами.
Так всем рекомендую. А Итальянка-стройняшка подтвердит. Правда? Для тебя!

_________________
Зачем я пришла в этот мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянка



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 47
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю!!!! Протасов форева!!!
_________________
моё сердце остановилось, отдышалось не много и дальше пошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santima

Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2275
Откуда: Эстония


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotik писал(а):
Египетский танец живота
Я НЕ СТОРОННИК ДИЕТ, СКОЛЬКО НЕ СОБЛЮДАЛА, ПОТОМ СНОВА БЫСТРО НАБИРАЮ ВЕС. В основном стараюсь физическими нагрузками. Последнее увлечение - X-PLAN, но быстро "приелся". А тут нашла ЕГИПЕТСКИЙ ТАНЕЦ ЖИВОТА:
"Это несколько иное понимание этого вида исскуства в отличие от традиционных восточных танцев. Здесь несколько меньше ритма, но значительно больше пластики. Если в восточном танце эффектность в некотором роде зависит от "пышных" бёдер, то здесь скорее наоборот. Кстате, попробовав - вы поймёте почему - трудно обучаться этому танцу, и сохранить "пыщные" бёдра. Активное сочетание статических и динамических нагрузок, элементы йоги - это можно сказать - отдельная фитнес культура."
В общем оцените сами - два фильма по 32 минуты.
Ссылки рабочие, недавно скачала.

скачать первый фильм (295 mb)

скачать второй фильм (290 mb)

_________________
Жизнь любит тех, кто её любит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зара



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 89
Откуда: Украина, Кировоградская обл.


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Девочки, а никто из вас не испытывал гречневую диету?
Если есть такие, подскажите: там можно есть гречку, 1 литр кефира в сутки, воду пить, даже 1-2 кислых яблока в день можно.
А кофе можно пить?
В принципе, в диетах не запрещается черный кофе без сахара, но кто его знает
а я проснуться без кофе не могу!

_________________
Хорошего человека должно быть много!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зара



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 89
Откуда: Украина, Кировоградская обл.


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто меня не слышит... Crying or Very sad

я же завтра не проснусь, сегодня еле выдерживаю!

_________________
Хорошего человека должно быть много!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lica61



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 33
Откуда: Приморье


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зара, я сидела на гречневой диете. Без кофе тоже не проснусь, поэтому чашку на завтрак без сахара себе позволяла. Много прочитала всяких диет, кофе и чай разрешается в умеренных количествах. Но лучше заменить зеленым чаем. Да, кофе, конечно, натуральный, расворимый не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зара



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 89
Откуда: Украина, Кировоградская обл.


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lica61

а у меня такой вопрос:
вам помогла диета?
просто я первый раз пытаюсь что-то с собой сделать
а там написано, что 7-10 кг за неделю

_________________
Хорошего человека должно быть много!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тусси



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1360
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, Зара, такая потеря веса за неделю- это вредно, если конечно Вы не 150 кг весите ( там такая потеря незаметна) Вообще, после изучения некоторй литературы, я сделала вывод, что 0.5 кг в неделю- это оптимальная потеря веса для всего организма. Тогда и мозг нармально работает, и нервы в порядке и язву не наживете. Именно поэтому сама раз в год сижу на Протасове, уже не для потери а для профилактики. Все ИМХО.
_________________
В жизни все совсем не так, как кажется на первый взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зара



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 89
Откуда: Украина, Кировоградская обл.


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тусси
я именно гречневую имею в виду
эффективная она или нет?

а вешу я много... Crying or Very sad

_________________
Хорошего человека должно быть много!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
Страница 10 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100