Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

обмен БИСКОРНЮ
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аракси писал(а):
fox551 - а моя почта совсем оборзела. заказывала набор риолиса почтой. в итоге прошло 3 месяца - набора нет. пишу на сайт, а они мне отвечают - ваш набор вернулся с отметкой - невостребован!!!! пошла разбираться на почту - в итоге выяснилось - они уведомления не присылают и в ящик не кладут теперь. "вам надо - вы и проверяйте приходите" - вот так мне ответили. а соседи говорили, что бывает и по другому: почта первое уведомление не присылает, а присылает только второе и берет немаленькие деньги за хранение.
что теперь делать - не знаю даже.

Ха-ха, у нас это нормальная праткика периодически. заказала мыльную основу, жду месяц посылку, магазин уже на уши подняла, аони на меня ругаются из срии почему в ыне получили посылку. На почтебыл скандал, тепреь тамошние теки знают меня в лицо и на все просьбы посмотреть пакетик молча идут смотреть. Потому что в прошлый раз я не поленилась и дошла до начальника почты, не поленилась почитала закон о защите прав потребителей, есть там пунктик по этому поводу, в общем убила кучу времени и нервов, но пока вроде приходят все уведомления , и когда я отпарвляю пачку пакетов 1 классом они уже не бухтят. В общем почта это отдельное удовольствие. А с утра яна почту вообще не хожу, что бы не портить себе настроение, ну их в сад.Благо центральная почта до 20.00 работает.

_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui, нашла схемку к своей обменной бискорнюшке, лови.
_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аракси

Модератор



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 2661
Откуда: Астрахань

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалобу катала, правда по другому поводу - из-за хамства. у меня проблема в том, что ходить на почту некогда. у нас с ней графики не совпадают. даже с центральной. я могу и в 9 домой вернуться с работы. с почтой мама общается, она дома сидит. теперь и вправду через 10 дней каждый день их трепем.вот теперь и задача. бискорнюшку наверное начинать смотреть с середины след. недели.
_________________
ко мне - на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Я первая! Мне пришла бискорнюшка от Руны! Я такая довольная, она мне с самого начала поглянулась, обожаю лаванду! А с бискорнбшкой пришло столько вкусного и интересного! Вечером устрою фотосессию и завтра выложу!
Наташа, спасибо тебе большое! Букет Букет Букет
Думаю, моя бискорнюшка тоже скоро дойдет!

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nalin



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 940
Откуда: Калининград

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui ппппрррроздравляю!!! Целую!
Праздник продолжается!! Уррра! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadka



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 16777212
Откуда: Уфа


СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui, если я не ошибаюсь, то она уже пришла.Завтра с самого утра побегу на почту Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстер Альмейда



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 1333
Откуда: г.Пермь

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,девчёнки,счастливые,уже с бискорнюшками ! Smile
_________________
Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui, солнышко! Рада, что понравилось Целую!
_________________
Наталья
можно на ТЫ
мои вышивки * Блог однако Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РиАнон



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Зеленоград

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя посылочка уже третий день первым классом путешествует. Глядишь скоро до адресата доберется!
_________________
Катерина. Ко мне лучше на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, поздравляю первых счастливиц!)))
Пойду сени на почте узнаю судьбу своей отпарвки.

_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nadka



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 16777212
Откуда: Уфа


СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила сегодня посылку.Ура! Я не ошиблась - это от maui.Спасибо тебе большое! Бискорнбшка прелесная. ( а можно схемку пклянчить Confused )И брелочек с блакнотиком - все очень-очень понравилось.
А вот и сам сюрприз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сегодня бискорнюшка от Тали пришла, вот! ...
А к ней еще кучка всяких красивостей и полезностей. Вот, любуйтесь, и завидуйте все, я уже осюрпризенная, а вы еще нет Razz

а тряпочка - это тоже от Тали, вся такая в зернышках, завитушках, уже винтики в голове крутятся, на что можно такую красоту пустить ...
Талечка, спасибо! Целую! Целую! Целую!

_________________
Наталья
можно на ТЫ
мои вышивки * Блог однако Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улита



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 545
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui
Nadka
Руна
Девочки, поздравляю!!!! Букет Для тебя! Сердечно

_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса



Мой домик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руна

ну замечательно! а я позавчера пробила - она уже на твоей почте отмечена. Так что знала, что со дня на день будешь показывать Very Happy

тканюшка для твоих тильдиков (очень вкусная Very Happy , я еще хотела кусок с розами, как на обороте моей игольницы, но не сложилось Sad ), мишутки детям, ножницы - я ими порю вышивку, у них тонкие острые кончики, но можешь и по назвачению использовать. Ну и так по мелочи приятности.

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таля
ну насчет мишутки детям, это я не знаю. Во-первых: одного я уже на телефон приспособила Very Happy , а во-вторых у меня деть один, вернее одна, не знаю, может и оторву от сердца второго медвежонка ей Razz

_________________
Наталья
можно на ТЫ
мои вышивки * Блог однако Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.
Страница 11 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100