Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вперед к новым цифрам!! (худеем вместе)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тусси



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1360
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто такая потеря веса за неделю.... много все-таки
_________________
В жизни все совсем не так, как кажется на первый взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lica61



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 33
Откуда: Приморье


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Зара"]тусси
я именно гречневую имею в виду
эффективная она или нет?
Ну про диеты много писать могу, к одному выводу пришла точно. После любой из них, если не перейти на правильное питание, вес возвращается с друзьями. На гречневой потеряла 4 кг. Но они возвратились через неделю. Тут нужен глобальный подход. Про гречневую диету посмотрите здесь http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=20907
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toshiko



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 53
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, перечитала всю темку... правда, не с точки зрения "похудеть", а с точки зрения питания вообще. Так как этими вопросами интересуюсь давно (имею в виду диеты, питание и т.д.). Так вот, пришла к выводу - моно-диеты как таковые приносят как пользу, так и некоторые осложнения для организма. Нам ведь нужны и белки, и углеводы и т.д. И завтрак - обязательно должен быть, девочки, обязательно! и после ... надцати лет кушать желательно 4-5 раз в день, и учитывать кислотность. Ой, говорить на эту тему могу долго Smile
_________________
Число наших возможностей равняется количеству прожитых дней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elansa



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toshiko, вот я тоже читала, что завтрак должен быть обязательно.
Ну и что после 18 лучше не есть, или что-нибудь совсем легкое.

и еще много-много всего начиталась, теперь каша в голове.

Но сама сейчас пытаюсь следовать методу Кати Миримановой, наверняка слышали, у нее еще книжка "Система минус 60" вышла.
Так вот она пишет, что кушать можно пости все, только по определенным правилам.
И что кроме диеты (читай "правильного питания") все равно нужны некоторые физические нагрузки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toshiko



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 53
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elansa писал(а):
toshiko, вот я тоже читала, что завтрак должен быть обязательно.
Ну и что после 18 лучше не есть, или что-нибудь совсем легкое.

и еще много-много всего начиталась, теперь каша в голове.

Но сама сейчас пытаюсь следовать методу Кати Миримановой, наверняка слышали, у нее еще книжка "Система минус 60" вышла.
Так вот она пишет, что кушать можно пости все, только по определенным правилам.
И что кроме диеты (читай "правильного питания") все равно нужны некоторые физические нагрузки Smile


Прежде, чем говрить о нагрузках, нужно очень четко отдавать себе отчет о состоянии своего здоровья (и состоянии организма) - возраст, спина (остелхондроз), были ли травмы, какими были роды, какая кость и т.д. и т.п. Я могу об этом говорить много. Книжка - хорошо, но это опыт этого человека, а нужно отталкиваться от своегосостояния, организма, наклонностей, биологических часов и т.д. Конечно, есть определенные правила, ноопять же - чтобы следовать им, нужно знать и четко себе уяснить, почему именно так, а не иначе. И как МОЙ организм будет реагировать на такое правило, согласится ли с ним.

_________________
Число наших возможностей равняется количеству прожитых дней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится "какой бы режим не был - главное чтоб это был РЕЖИМ"
Физическая нагрузка необходима, чтоб при похудении тело не обвисало как тряпка, а было в тонусе Smile
Девы, а может завести темку о здоровом питании? Что-нибудь типа "Здоровое питание - полезно и вкусно" и обсуждать там всяческие полезности и режимности в питании Confused

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу поделиться своим опытом, если учитывать что у меня одновременно в гардеробе весит от 42 до 54, можно понять что он у меня большой в обоих направлениях. не далее как в новый год решила начать очередной раунд, первое что могу сказать от курения вес не зависит. первый раз бросала набрала- второй похудела, а зависит он от того, чем именно вы сигарету замените, кофейком с шоколадными канфетами или просто 5 минут на воздухе, на поболтать....
расскажу о предыдущем похудении, весила 95 кг, связано с сильными травмами, и полуторо годовалым лежачем режимом, причем когда лежала высохла как палка, а вот когда научилась ходить вес начал просто волнами накатывать...
и так 95 кг. всегда избегала фотоаппарата, а тут были с мужем на сватьбе и нас нафотографировали и прислали фото, когда я себя увидела, то что называется со стороны у меня был не просто шок а ШОК, я несколько дней билась в бессильной истерике, я даже полной в юношестве не была, да и придыдущие накаты больше 78 не поднимались (мой вес 62), первым что я сделала пошла в зал, как мне было плохо и описать не возможно. мне врачи говорили что уже то что я хожу- чудо, что я никогда не смогу бегать прыгать или даже просто быстро ходить, каблуки были для меня пожизненным запретом (у меня перелом позвоночника и обеих ног, более 30 операций и тд и тп, вобщем то инвалид, но не для государства) но вот я и решила коль для государства я чел здоровый то и по жизни смогу им быть. В зале падала в обморок, после тренировки садилась на стул и по часу не могла встать, но ходила каждый день. у меня очень слабая сила воли, и я боялась что если пропущу хоть день то и потом опять не пойду и вобщем то вернусь к тому что было... ! И выбрала то для себя СТЕП. врачу ничего не говорила, знала- запретит(к слову он был удивлен результатом- потом, потому как у меня все стало гораздо лучше). и так все началось с 7 часов степа в неделю, затем бросила есть после 18, к слову я к тому времени уже много лет не ела мясо, то есть была вегитарианкой! через пол года я занималась уже по 14 часов в неделю, и могла спакойно и без напрягов жить по правилам завтрак себе, обед подели, ужин отдай! через 9 месяцев я весила 68 кг, и тут что то случилось. что не знаю. но сначала я перестала сбрасывать, и даже начала набирать. тренер сказала что я просто жир основной уже слила а теперь мышечная масса растет, я вроде как успакоилась но не на долго. еще через пару месяцнв я поняла, что то без чего я и дня уже реально не могла!!!, стало меня отягощать. Я могла утром проснуться и пол часа смотреть в паталок и не моч заставить себя поднять, зато потом когда вставала, влезала в костюмчик 42 обувала туфельки на каблучках и наслаждалась вниманием по полной!
И наступил день когда я не пошла в зал! Просто не смогла! не смогла себя заставить! Если честно то мне было в лом даже встать с дивана что бы сделать себе попить, муж носил мне чай и готовил еду, а я просто сидела, через неделю пошла по врачам, ну это песня отдельная. не знаю как где а у нас, хочеш быть здоровым не ходи. (у меня даже рак нашли!!! которого там не оказалось в последствии, причем там вообще никакой опухоли не оказалось, но сколько нервов было потрачено...) сдав кучу анализов и пройдя все что можно от и до все мне сказали что я сдорова и я пришла к тому что у меня судя по всему просто упадок сил. Но страшное в том что как только я перестала туда ходить я стала набирать, сначало по малу по пол кило в месяц, но если учитывать что я ела ооочень мало то... возникает большой вопрос. Я таки купила абонемент да на год, что б хотя б жаба за деньги меня туда толкала- не вышло! на тренировках я опять начала падать в обморок и задыхаться, у меня поднималась температура- вобщем все было просто ужасно. и помучавшись наверно еще с месяц я поняла что все!
В итоге прошло полтора года, и я вешу 89 кг.
После нового года опять купила карту в зал, опять занимаюсь, только чередую степ с пилатесом и стрейчем, и хожу 6 часов в неделю, воскресенье планирую отдыхать.
Стимула кроме красивых костюмов в шкафу 44-42 размеров нет никакого, что удручает. Щас пытаюсь заставить себя правильно есть, все сбилось и возвращаться на оси своя не хочет!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laska-lisa



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 04 Фев 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArinaBoVe ты героическая женщина!Я так точно не смогла бы!Я лентяйка еще та!
Я много-много раз худела-полнела,сейчас вешу 110(о ужас!)С начала прошлой недели занимаюсь каждый день .Сейчас правда дела пошли и живот так болит,не до занятий.если не против никто то я в темку буду писать все свои победы и поражения.

_________________
Чтобы иметь то,чего никогда не имел,научись делать то,чего никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ironwind
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 691
Откуда: Киев, Украина

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2009 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С начала прошлой недели занимаюсь каждый день

Успехов вам, молодец! Букет И пусть здесь будут записаны только ваши победы, ну их, эти поражения, нинада Smile

_________________
Он был хороший, но таракан.
блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Willow's Dream



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 56
Откуда: Калуга


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи всем худеющим! Smile Могу порекомендовать неплохую книгу - "Плоский живот за 15 минут в день". Скачать можно здесь. Букет
_________________
Маша.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Willow's Dream



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 56
Откуда: Калуга


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откопала еще несколько книг Smile
Фитнес - Тонкости, хитрости и секреты ссылка
Худеем вместе - худеем правильно ссылка
Похудеть без вреда ссылка
Великолепная фигура за 15 минут в день ссылка

_________________
Маша.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vilka



Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 27
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Мар 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а кто пробовал низкоуглеводную диету? Я тоже бросила курить и набрала, некритично конечно набрала, но в свой 44 не влажу. Сейчас 46, не нравится что стала тяжеловата, грудь увеличилась, все не мое. Это не мое тело, я хочу вернуть свое Smile) Сотрудница говорит, что низкоуглеводная диета, стала ее образом жизни. Она так питается уже 3 года. А я что и говорить, хлебный человек, без хлеба, все время голодная, и без мяся и рыбы могу обходиться месяц. Кто пробовал, как считаете, стоит попробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinusska



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 35
Откуда: Прага, Чехия


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2009 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет! Smile Вобщем, почитала я темку от начала до конца.... и пока читала, решила тож худеть... Все, сказала я себе - с воскресенья сажусь на диету Протасова и даже книжку скачала Великолепная фигура за 15 минут в день... Но, у меня ужасно слабая воля и я не знаю, что из этого получиться... Так что принимайте меня в свои круги и поддержите пожалуйста Smile Мне не сильно худеть надо, кг максимум 5-6, в основном мне нужна талия и чтобы попа была поменьше Smile размеры пока не знаю, надо будет померить, весов тоже нету, но вроде как во мне 57-60 кг при росте 168, что в принципе нормально, но я всегда была до 53 кг...
_________________
Я Дина - давайте на ты Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dinusska, приветствую в рядах худеющих Smile
Мы с тобой примерно одной комплекции

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeynMS



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже понравилась темка.Очень близка эта тема,пытаюсь похудеть в одиночку не получается,может вместе попробуем.Как ни бьюсь скинутые кг возвращаются .У меня вопрос -кто крутит хулахуп ,сколько минут его желательно крутить и сколько раз в день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.
Страница 11 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100