Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

С Новым годом! Обмен подарками :)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Newtly



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 729
Откуда: Москва, Северное Тушино


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mjavushka писал(а):
а сканы квитанций предоставить нужно, да?

mjavushka, просто по номеру квитанции можно отследить как идет посылочка, хотя конечно с нашей почтой это очень условно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, ну просто это не обязательно? меня ломает сканер настраивать - если будут задержки, то тогда уже буду дергаться. А так пока просто спрячу, чтобы не выбросить ненароком Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mjavushka, я тоже заныкала квиток. Хотя он просто как чек выглядит. Я, наивная, думала, что там все серьезно, с бланком и т.п. Правда, посылку отправила впервые в жизни Confused
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui писал(а):
mjavushka, я тоже заныкала квиток. Хотя он просто как чек выглядит. Я, наивная, думала, что там все серьезно, с бланком и т.п. Правда, посылку отправила впервые в жизни

в этом квитке есть номер и посылочку можно проследить

ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОЧТОВЫХ СООБЩЕНИЙ

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oksanchik



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера получила ПОДАРОК и настоящий СЮРПРИЗ от Stella!!!!
Я до сих пор нахожусь в приятном шоке Сердечно . Спасибо тебе большое! и от Дариночки Wink особенно Целую!



А это довольная подарком Дариночка Для тебя!


Свой сюрприз отправила в субботу Confused

_________________
msmassago.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 12
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oksanchik, как я рада, что подарочек уже дошел и понравился. Я так смеялась, когда увидела, что ты из Киева, но дочка Дариночка - это просто судьба. Поэтому подарок получился больше моей тезке чем ее маме. Такая малышка улыбающаяся, у меня вся семья сбежалась посмотреть Букет

П.С. Для книжки "Мамины сказки" она конечно маленькая, но эту книгу написала моя тетя и сама нарисовала иллюстрации (как детские рисунки). Это подарок от нее. Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buuu



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 500
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какие подарочки класснючие приходят всем!!! Такую радость творите под Новый год!!! Браво! Браво!
Я отчитываюсь - отправила свой подарок на прошлой недели, 13-го. Очень надеюсь, что долетит вовремя, поскольку ехеть ему далеко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oksanchik,какая чудная Даринка! И подарок замечательный.
Мое отправление сегодня должно дойти (по карйней мере, на почте обещали). Посмотрим, что будет.

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 960
Откуда: Москва ВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный подарок! Smile А Даринка и правда довольнючая! Smile Уже такая большая!Хорошенькая такая!(тьфу-тьфу-тьфу) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oksanchik
какой хорошенький сюрприз Сердечно
для дочи на ее первое рождество и новый год Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newtly



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 729
Откуда: Москва, Северное Тушино


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui писал(а):
Мое отправление сегодня должно дойти (по карйней мере, на почте обещали). Посмотрим, что будет.

Получила! Получила! Получила ... ... ... ... ...
Все дошло, стекло целехонько Smile Мамка сразу же утащила к себе в спальню и уже примеряет к стеночке, куда лучше повесить Smile А подушечка в моей любимой гамме - в рыже-золотистых тонах и Мышики - просто чудо, как хороши обе, и с денюжкой и с волшебной палочкой Сердечно


maui, спасибо большое за такие замечательные подарки ...
Вот только сфотать мне нечем, а через сканер ничего не получается Confused


Последний раз редактировалось: Newtly (19 Дек 2007 19:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newtly



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 729
Откуда: Москва, Северное Тушино


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oksanchik, какая довольная читательница у тебя Smile Такая лапушка! И подарки у Вас просто чудесные, прямо как по заказу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 12
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newtly, поздравляю с подарком! Для тебя!
А в ящике его нету? Очень посмотреть хочется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newtly



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 729
Откуда: Москва, Северное Тушино


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stella писал(а):
А в ящике его нету? Очень посмотреть хочется!

В ящике вышивка с паспарту, вот:
http://attach.mail.ru/cgi-bin/readmsg/Chickadees.jpg?id=11968621350000031131;0;1&mode=attachment&channel=
В живую паспарту очень нежное, рамочка зеленая с золотом и с эффектом старения. И вышивка так играет в этом оформлении Сердечно Прям хоть плакай, так все красиво, а у меня фотика нет Sad

Еще наборчик для вышивки шерстью:


А это одна из очаровательных мышек, вот такая открыточка:


Вторую мышку совсем никак не показать, она объемная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanchik



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stella писал(а):

П.С. Для книжки "Мамины сказки" она конечно маленькая, но эту книгу написала моя тетя и сама нарисовала иллюстрации (как детские рисунки). Это подарок от нее. Сердечно

Спасибо! Большая честь! Cool

Спасибо всем за теплые слова Букет

_________________
msmassago.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100