Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Переезд форума
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iriha



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 61
Откуда: Finland


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется сказать Мелисе - большой СПАСИБ, за всю работу , которую она с нами вела, за те силы, которые были вложены... Букет Надеюсь, что здесь сохранится все таже теплая отмосфера... Для тебя!
_________________
rahkoirina@mail.ru - для ответов
rahkoirinaster@gmail.com - для схем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярославна



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 99
Откуда: Ярославль


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиша444 писал(а):
IvLIM писал(а):
гляньте на третью позицию


во-во
в качестве запроса у вас какое слово? "Рукоделие", а не это, прости господи, рукоблудье какое-то, что сейчас в качестве домена...

Ищите и обрящете Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lada



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 14
Откуда: Россия, Красноярск


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно кто-то из девочек ранее сказал, что Мелисса это - брэнд. На Мелиссу и шли. Спроси на Рунете, что такое Мелисса? Мой сисадмин, например, сказал: А! Это где тётки всякие картинки делают?
На Мелиссу будут ходить только те, кто знал Мелиссу и плакала Ваша посещаемость, уважаемый Хозяин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lada



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 14
Откуда: Россия, Красноярск


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё. Надо бы в настройки всё же добавить правку, а то пропустила вот запятую в посте, будучи в нервическом настрое, а исправить уже не могу. Так и останется "безграмотность" висеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка

Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 273
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lada
Правки нет только в "Пульсе", в остальных подфорумах есть.

_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиша444



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 791
Откуда: Краснодар


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярославна писал(а):
Ищите и обрящете Smile


А теперь посмотрите на количество запросов этого слова: 380 на весь гугль. Просто замечательно. Слово популярнее некуда, а так же ужасно привычное для русского слуха. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиша444
ну если не нравится, и на голосовании выяснится, что большинство пользователей хотят другое имя - мы переедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverLady



Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 27
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к словам благодарности Мелиссе.
И желаю успехов Ивану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vict963



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 115
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а смысл, если все уже решено и оплачено аж 17.10 и на целый год вперeд?


по данным WHOIS.RIPN.NET:
% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

domain: RUKOTVORENIE.RU
type: CORPORATE
nserver: ns11.hoster.ru.
nserver: ns10.hoster.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Lepihov Ivan Mihajlovich
phone: +7 495 7725680
fax-no: +7 495 7725680
e-mail: ivlim@mail.ru
registrar: R01-REG-RIPN
created: 2007.10.17
paid-till: 2008.10.17
source: TC-RIPN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vict963



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 115
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Михайлович Лепихов, для чего все словоблудие про "руко... .ру", сказали бы честно :"дамы, так и так, мелисса ушла; форум мой, что хочу то и ворочу. А ну ка , мелиссички, на первую-вторую руко... расщитайсь!" А то мы поверили в демократию, а тут-фигушки. ет какой же опять поток возмущений пойдет?! как вы нас утешать собирались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vict963
приятно, что Вы умеете пользоваться whois-ом Smile
Надеюсь, Вам известно, что у любого доменного имени есть владелец, и доменное имя оплачивается всегда на год вперед? Мелисса передала свой форум мне - пожалуйста, читайте первое и второе сообщение в этой теме.
Что касается
vict963 писал(а):
форум мой, что хочу то и ворочу

- это Ваши домыслы, свои цели я изложил в своем сообщении (второе в этой теме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vict963



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 115
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[qуоте="ИвЛИМ"]

[б]2. Кто будет руководить форумом, какая будет проводиться политика?[/б]
Я уверен, что все назначенные Мелиссой администраторы и модераторы форума - лучший выбор из всех возможных. В связи с этим я прошу администратора [б]НаТуЦик[/б] принять на себя руководство форумом, а всех модераторов - продолжить свою работу в прежнем статусе и прежнем режиме. Возможно, в дальнейшем и будут какие-то перемены в структуре управления форумом, направленные на его развитие, но, полагаю, если ХаТыЦук и модераторы откликнутся на мою просьбу - мы продолжим дело Мелиссы в полном объеме и сохраним всё лучшее, что удалось создать Мелиссе. Мои функции на форуме останутся прежними - функции технического админа; моя единственная новая функция - поддержание линии развития форума, заданной Мелиссой, в рамках целей, описанных ниже.[/qуоте][qуоте]

Где второе уполномоченное лицо? Форум был передан ВАМ ОБОИМ, но Натусика никто не видит, о резул'татaх переговоров между вами, Наташей и Мелиссой никто ничего не знает. Что должны думать мы?!
Простите, слова подтверждаются делами.




[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vict963



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 115
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу пардону, а где возможность редакирования?
Я тут опИсалась, хотела бы исправить Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vict963
в "Пульсе" нет возможности редактирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vict963 писал(а):
[qуоте="ИвЛИМ"]

[б]2. Кто будет руководить форумом, какая будет проводиться политика?[/б]
Я уверен, что все назначенные Мелиссой администраторы и модераторы форума - лучший выбор из всех возможных. В связи с этим я прошу администратора [б]НаТуЦик[/б] принять на себя руководство форумом, а всех модераторов - продолжить свою работу в прежнем статусе и прежнем режиме. Возможно, в дальнейшем и будут какие-то перемены в структуре управления форумом, направленные на его развитие, но, полагаю, если ХаТыЦук и модераторы откликнутся на мою просьбу - мы продолжим дело Мелиссы в полном объеме и сохраним всё лучшее, что удалось создать Мелиссе. Мои функции на форуме останутся прежними - функции технического админа; моя единственная новая функция - поддержание линии развития форума, заданной Мелиссой, в рамках целей, описанных ниже.[/qуоте][qуоте]

Где второе уполномоченное лицо? Форум был передан ВАМ ОБОИМ, но Натусика никто не видит, о резул'татaх переговоров между вами, Наташей и Мелиссой никто ничего не знает. Что должны думать мы?!
Простите, слова подтверждаются делами.
[/quote]
Мелисса передала форум мне, просила Натусика выполнять обязанности администратора.
Я был вынужден снять Натусика - в отдельной теме я сообщил об этом. Никаких переговоров не ведется.
Сегодня вечером управление будет передано Совету форума, который будет исполнять обязанности Администратора форума, и определять все-все моменты политики форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
Страница 14 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100