Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Новички. Вопросы и ответы.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AmicaRussa



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по цене-машинная вышивка,но поскольку в вышивке использовались нитки мулине похоже- ручная. Rolling Eyes
Может -комбинированная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aya



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по размерам и цене - машинная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mucik



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 73
Откуда: Красноярск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по фоткам вышивка ручная.. н о цена.. надо же так не ценить свой труд... Sad Sad Sad ..
Даже на машине в технике фотостежка было бы гораздо дороже....

_________________
http://broidery.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=3198
http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=mucikC

Живу в Красноярске
Вышивалка Janome 350E швейная Janome 6019 Коверлок PROFI Осваиваю Brother 965
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инна М



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где в Эмбирде посмотреть сколько метров ниток идет на дизайн. Нашла в продаже подходящие нитки, но намотка 200 метров, вот и думаю, сколько катушек брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devza



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 123
Откуда: Подольск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна М, вот здесь посмотрите http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=568963#568963
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инна М



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devza
Большое спасибо! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmicaRussa



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела к Пасхе сделать кружевные одежки для яиц,но машина не хочет иметь дела с дизайном,неужели 38 kB это так много или могут быть другие причины? А я так хотела еще и шарики к Новому Году сделать... Скептически (Машина JANOME 350)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledy-ideal



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 185



СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmicaRussa
дело не в килобайтах... Надо еще раз посмотреть формат дизайна, для Джаноме это jef, и обязательно проверить центровку - если дизайн выходит за размер пяльцев, машина его не читает. Ну еще можно проверить, насколько загружена флешка или диск, с которого вы работаете в машине, Джаноме может увидеть с внешнего носителя не больше 100 дизайнов... Вроде так... Может, девочки что еще подскажут...

_________________
http://embplay.ru/galleries/13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик-семицветик70



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 8
Откуда: Пермский край


СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ledy-ideal, права. У меня тоже Джаноме 350, но я прекрасно вышиваю такие лейсики. Размер дизайна какой? На картинке не видно. И обязательно надо центровать дизайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmicaRussa



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ledy-ideal,насчет формата я уверена,флешку форматировала и дизайн там только один,а вот насчет центровки я сомневаюсь ,я не нашла этой функции в Willcome,хотя, конечно она там имеется. Вот бы знать ГДЕ Rolling Eyes Сейчас вышила бабочку 35 kB вèсом,поэтому размер действительно не виноват.
_________________
http://lada.embsp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmicaRussa



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик-семицветик70,как отцентровать дизайн? Confused У меня еще ни разу кружева не увидела машинка.
_________________
http://lada.embsp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali-krav



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmicaRussa ничего что я отвечу Smile в вилкоме 2006 это делается так ...выделяете обязательно весь дизайн и в окошечки внизу справа вводите ноль по иксу и по игрику нажимаете ентер все готово! Smile Но новичку я думаю проще это делать в ембирде там прям кнопочка в вертикальной панельке слева есть кружок с мешенью нажал и все точно по центру!( пяльца свои указал и точно видно что влазеет) А Вилком поругается и не сохранит если размер больше чем 14-20 в формате jef.А Еще на картинке у вас рисунок горизонтальный а для жаномки вертикально пересохранить надо!

Последний раз редактировалось: natali-krav (13 Апр 2009 23:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmicaRussa



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natali-krav,спасибо за помощь Сердечно ,только у меня другая версия Вилкома,а на картинке не могу разглядеть,как называется эта функция,может я в меню найду методом тыка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera-mir



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 34
Откуда: г.Заполярный, Мурманская обл.


СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще нужно проверить, имя файлика-дизайна, должно быть обязательно на англ(вернее латиницей) и без пробелов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmicaRussa



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vera-mir,файл у меня назван нормально,я перевернула дизайн вертикально,машина хоть разговаривать со мной стала,говорит ,что дизайн выходит за пределы,но на самом деле он выглядит не отцентрованным.Надо волшебную кнопочку искать,а то Пасха на носу,очень хочется кружевные яички сделать.
_________________
http://lada.embsp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 39, 40, 41  След.
Страница 30 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100