Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Просмотренные фильмы: мнения и отзывы
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм с Леонардо ди Каприо "Кровавый алмаз" мне очень понравился..Вычитала на одном форуме,что это "роман с камнем" на современный лад.Одним словом поставила бы этому фильму 10 из 10.

Рантик
Цитата:
Красивый и жестокий фильм. Смогла посмотреть до конца только со второго раза

Вам,как впечатлительной натуре не советую смотреть,т.к. затронута тема войны в Африке,и стреляют ,и убивают..
Вопрос на засыпку...а "Список Шиндлера" вы с какого раза до конца посмотрели?Smile


Только вчера посмотрела "День сурка",много слышала о нем,но никак не получалось посмотреть.Вопчем,если кто не видел,посмотрите обязательно,оказывается фильм-то не зря хвалятSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьянка
Гость







СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье посмотрела "Адреналин" с Джейсоном Стетхемом. Классный боевичок, но эт канешна дело вкуса Wink
Чуть раньше опять пересмотрела "Вам и не снилось" - таааак плакала Sad , который раз смотрю, а все равно, рыдаю............
Вернуться к началу
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я вчера посмотрела "прадо", кажется так, про казаха, который попал в Америку. Боже! Какая гадость и пошлятина, мама дорогая. Я такого пошлого и отвратительного фильма за всю свою жизнь еще не видела! Самое смешное, что они там вместо казахского разговаривают на иврите. Маразм полный, не фильм, а отстой.
Я просто поражена, этот фильм в Америке рекламировали и у нас в кинотеатрах показывали.

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В воскресенье посмотрела "Адреналин" с Джейсоном Стетхемом. Классный боевичок, но эт канешна дело вкуса

Мне тоже очень понравился,пикольный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рантик



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 454
Откуда: Центральная Россия


СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
Вопрос на засыпку...а "Список Шиндлера" вы с какого раза до конца посмотрели?

К сожалению, я его не смотрела. Так что все еще впереди.

_________________
Текстильные открытки моих друзей
"Мои лоскутики"
Лоскутный фестиваль в Эльзасе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рантик



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 454
Откуда: Центральная Россия


СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот фильм "Мистер и Миссис Смит" досмотрела с третьего раза. Не могла понять вначале сюжет. Начала смотреть с середины с детьми. Зато потом, когда въехала в сюжет, все поняла, просмотрела этот фильм раз десять. И могу смотреть его еще много раз. Понравился и чем-то зацепил.
_________________
Текстильные открытки моих друзей
"Мои лоскутики"
Лоскутный фестиваль в Эльзасе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рантик



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 454
Откуда: Центральная Россия


СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терешечка писал(а):
Ой, а я вчера посмотрела "прадо", кажется так, про казаха, который попал в Америку. Боже! Какая гадость и пошлятина, мама дорогая. Я такого пошлого и отвратительного фильма за всю свою жизнь еще не видела! Самое смешное, что они там вместо казахского разговаривают на иврите. Маразм полный, не фильм, а отстой.

Полностью с Вами согласна. ОТСТОЙ!!!!!

_________________
Текстильные открытки моих друзей
"Мои лоскутики"
Лоскутный фестиваль в Эльзасе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рантик писал(а):
Еленка писал(а):
Вопрос на засыпку...а "Список Шиндлера" вы с какого раза до конца посмотрели?

К сожалению, я его не смотрела. Так что все еще впереди.

Рантик,серьезно? Это ж классика кино( на мой взгляд,конечно) Very Happy

Кстати,сегодня смотрела "Пляж" с Л. ди Каприо,муть какая-то,концовку еще не досмотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanaBH



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 599
Откуда: теперь Краснодар


СообщениеДобавлено: 11 Фев 2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
Рантик писал(а):
Еленка писал(а):
Вопрос на засыпку...а "Список Шиндлера" вы с какого раза до конца посмотрели?

К сожалению, я его не смотрела. Так что все еще впереди.

Рантик,серьезно? Это ж классика кино( на мой взгляд,конечно) Very Happy


Вы серьезно?!?!? Shocked Я смотрела много раз и каждый раз плакала!!

А вы смотрели итальянский фильм про войну "Жизнь прекрасна", вот это фильм!! "Пианист" рядом не лежал, даже не знаю за что там оскара дали. Не знаю

Посмотрела недавно "Престиж" и мне очень понравился, правда длинноватенько, но всё же, оно того стоило. Very Happy

Но вот наша "Ведьма" меня разочаровала Страшно сюжета нет вообще, спецэффекты аховые, особенно полет ведьмы по церкви Обморок

_________________
"After all, tomorrow is another day!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayak



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 169



СообщениеДобавлено: 11 Фев 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вы смотрели итальянский фильм про войну "Жизнь прекрасна", вот это фильм!! "Пианист" рядом не лежал, даже не знаю за что там оскара дали

А у меня мнение строго наоборот. Я в шоке, что за Жизнь прекрасна дали Оскар. хотите комедию про войну, смотрите Женя, Женечка и Катюша. Но я не верю, что 5 летний мальчик, не видел ужасов концлагеря, только от отго, что его папа придумал такую игру.
За что дали Пианисту Оскар и каннский приз, а вы пересмотрите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рантик



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 454
Откуда: Центральная Россия


СообщениеДобавлено: 11 Фев 2007 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Жизнь прекрасна" не видела, меня впечатлил фильм "Английский пациент" (это из фильмов про войну).
_________________
Текстильные открытки моих друзей
"Мои лоскутики"
Лоскутный фестиваль в Эльзасе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2007 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Английский пациент"

Я тоже смотрела,хороший фильм!!! Wink Wink

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 11 Фев 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватарейка писал(а):
Цитата:
"Английский пациент"

Я тоже смотрела,хороший фильм!!! Wink Wink

Хороший фильм,а главный герой "Англ.пациента" в "списке Шиндлера" играет негодяя Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayak



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 169



СообщениеДобавлено: 11 Фев 2007 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хороший фильм,а главный герой "Англ.пациента" в "списке Шиндлера" играет негодяя

Да, как!
А еще он играет Самизнаетекого Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рантик



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 454
Откуда: Центральная Россия


СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mayak писал(а):
А еще он играет Самизнаетекого
Не знаю кого.
_________________
Текстильные открытки моих друзей
"Мои лоскутики"
Лоскутный фестиваль в Эльзасе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100