Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Похудеть хочу
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ширли-мырли



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 51
Откуда: Tallinn


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ау,где вы,подруженьки???? Наверное на масленице,блинчики вкушают Wink с Потанцуем!
_________________
мои работки http://merika.keep4u.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ширли-мырли писал(а):
Девочки,всем привет! Перечитала все посты ваши. И я к вам в компашку С мольбой! давайте начнём ,как тут,предлагалось с 19 февраля,как раз настроимся на нужный лад, а то сейчас масленица...Вот опять причина,но нам же нужно НАСТРОИТЬСЯ! как вы?


Марин, что бы настроиться, надо окончательно решить как худеть.

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smsaa



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 27
Откуда: Кемерово


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. А кодирование кто-нибудь пробовал? Сейчас столько разных фирм-"кодировок"--"биоинтермед", "вита-валида", "серсо", и еще куча других, менее разрекламированных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madamka



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 173
Откуда: germany


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2007 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как на мой вкус- бред всё это... я вообще очень фома не верующая. И верю толкьо в то , что ручками поторогать можно. Ну или ручками сделать можно
_________________
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает. Г. Хаббард
http://deti-pogodki.ru/metric/line4124.gif
http://deti-pogodki.ru/metric/line4125.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smsaa писал(а):
Девочки, всем привет. А кодирование кто-нибудь пробовал? Сейчас столько разных фирм-"кодировок"--"биоинтермед", "вита-валида", "серсо", и еще куча других, менее разрекламированных.


Я тоже в эту чушку не верю. Деньги на ветер!

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babusya



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 33
Откуда: пока здесь


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, попробуйте соблюдать пост.
http://days.pravoslavie.ru/Days/fewral'6.htm
на этом сайте есть постная куня. И похудеете, и здоровье поправите.

_________________
"призрачно все..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2007 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babusya писал(а):
Девочки, попробуйте соблюдать пост.
http://days.pravoslavie.ru/Days/fewral'6.htm
на этом сайте есть постная куня. И похудеете, и здоровье поправите.


babusya вот спасибо! Я тут как раз на эту темку сижу, подумываю. Smile Хочу рискнуть. Девченки, кто со мной?

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babusya



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 33
Откуда: пока здесь


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьем сегодня только воду,Терешечка? Я - да
_________________
"призрачно все..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smsaa



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 27
Откуда: Кемерово


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. А мне пост сейчас не очень подходит--я кормящая мама. И ссылка на постные блюда у меня почему-то не открылась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ Lira ~



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 248
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соблюдаю пост уже 6 лет (только строгий, перед пасхой который), при том, что очень люблю поесть. Раньше думала, что без мяса и хлеба жить не могу, оказалось нет... Первый раз конечно тяжело было, особеннно когда другим готовишь (а еще я безумно люблю сладкое), но потом втягиваешься, главное ни под каким предлогом себе ничего не позволять, куснуть, отщинуть и т.п..
Не ем ничего, что содержит жиры животного происхожднеия ..и хлеб тоже не ем. Первый год сбросила 10 кг. В остальные поменьше. Теперь без поста не могу, потому что после чувствую себя замечательно во всех отношениях.. хочется жить Smile плюс ко всему хорошая потеря в весе, что тоже оч приятно.
Девочки, попробуйте.. хуже не будет..

Вот еще что хотела сказать.. у кого проблемы с позвоночником.. если собираетесь заниматься калланетиком, наверное лучше посоветоваться со знающим человеком, потому что нагрузка на спину приличная..

А ссылка у меня тоже не открылась..


Последний раз редактировалось: ~ Lira ~ (20 Фев 2007 09:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишенка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 123
Откуда: калининград


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,я ставила булавку в су-джок центре. У меня после родов нарушение обмена веществ, поэтому я ставила для нормализации обмена веществ
В принципе помогает, первые 7 дней на диете, можно есть только гречу и пшено, и то желательно без сахара, можно с мёдом. Я за 7 дней 10см в объёме потеряла, но потом как только сорвала булавку тут-же набрала вес снова,ставила 2 раза и оба раз срывала полотенцем, ставится в ухо.
теперь подумываю поставить ещё. Или сделать кодировку на снижение аппетита.
в общем на моём примере это работает, но как долго не знаю. Но результат ощутимый.

_________________
Я соблюдаю такт и честь-в том месте, в коем нахожусь! То я кажусь умней, чем есть.....то я умнее, чем кажусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babusya



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 33
Откуда: пока здесь


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.pravoslavie.ru/put/050321112400
Девочки попробуйте этот, у меня открывается.
Полностью согласна с Лирой. Тяжело только сначала.
Но я свои болячки лечила голоданием. Так что постное меню меня уже не пугает. Если готовить все из этого меню, мне это все очень много. раньше я ела очень по многу. А оказывается за один прием пищи надо максимум 250 гр. Такой размер нерастянутого желудка. Конечно, сначала надо себя очень строго ограничивать в кол-ве. Я могла за один раз торт слопать(сладкоежка жуткая. Для меня это, наверное, как для наркомана травка) А теперь уже желудок просто-напросто не принимает такое кол-во
Девочки, самое главное настроить себя. Very Happy
smssa, тебе конечно же нет. Но в сладком и мучном откажи, результат увидишь.

_________________
"призрачно все..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smsaa



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 27
Откуда: Кемерово


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу без сладкого (а сейчас почему-то и без мучного; просто до трясучки хочется каллорийной пищи). Пробовала отказаться от вредной пищи--но к вечеру очень портится настроение, становлюсь более нервной, раздражительной. Правда, сейчас очень ограничила шоколад из-за риска диатеза у маленького.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babusya



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 33
Откуда: пока здесь


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smsaa, попробуй курагу, изюм, финики сушеные, хурма сушеная, бананы сушеные. Это я для себя такую замену нашла. кладезь витаминов и микроэлементов.
Хотя сухофрукты тоже высококалорийные. Но их много не съешь, так как они сладкие.
Только засахареные фрукты не надо есть. Вот они вредны.
А пироженое или булочку попробуй так. Откуси маленький кусочек и наслаждайся им. Тебе одной булочки на весь день хватит. Very Happy
А шоколад обычный, замени на горький. Который без добавок.
Проверено на себе - помогает Smile

_________________
"призрачно все..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanik76



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск-Германия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2007 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голодание, с этим можно поспорить, кому-то идёт, а кто-то потом до язвочки дошёл. Всё дело в том что например я, если в желутке намечается пустота, то начинаются жуткие боли... обследовалась, вроде нормально, говорят скореё всего язва была, но каким-то образом зарупцевалась... я просто Актимель пила утром и на ночь.
Так что опять всё по привычке, а так просто за ради похудеть я ГОЛОДПАНИЕ не советую.

_________________
Только баран любит овцу за красоту, ВОЛК за СОДЕРЖАНИЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100