Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Робин 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
только-так



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alanis
спасибо

_________________
Истина где-то рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 313
Откуда: Киров


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, соболезную. Это тяжело, но крепись. А по поводу вышивки не переживай - это всего лишь игра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
только-так



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки еще раз спасибо за понимание.
_________________
Истина где-то рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulochka

Модератор



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 209
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только-так
Юлечка, прими соболезнования, у меня так же было, поэтому понимаю, как это тяжело. А игра...впереди много времени, все успеем закончить, куда нам торопиться.

_________________
Я Ирина.У ангелов есть крылья. Но ты увидишь, что она ангел, когда она повернется к тебе спиной, и будет уже поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
только-так



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки планирую закончить работу на следующей неделе
и выслать

_________________
Истина где-то рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALIZIA



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 139
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, извените меня. у меня возникли семейные проблемы и сейчас мне не до вышивки, я отправлю ее на следующей недели, когда со всем разберусь.
только-так, прими мои соболезнования.
еще раз простите за задержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alanis



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 110
Откуда: г. Щелково МО


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALIZIA
Главное, что ты появилась Для тебя! Желаю скорейшего решения проблем! а вышивка подождет - отправишь, как сможешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 313
Откуда: Киров


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, я совсем не ориентируюсь, как у кого дела? Confused
Я закончила вышивку для Irisis, но отправлять, наверное, ещё рано, не все ещё приступили к 3-му этапу (или 2-му кругу по табличке)?

Может, нам перекличку провести, а то очень трудно выискивать сообщения по предыдущим страницам? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
только-так



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет девчушечки
Я вышиваю второй круг: Bulochka ( для Ирины)
постараюсь закончить и в субботу отправить

_________________
Истина где-то рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulochka

Модератор



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 209
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, только не ругайтесь, пожалуйста, очень сильно, сегодня уезжаю на 2-е недели, в отпуск, со всеми хлопотами, не успела ничего сделать , так что получается, что я задержу немного вас Confused Для тебя!, если будет возможность, выхода в инет, загляну Very Happy
_________________
Я Ирина.У ангелов есть крылья. Но ты увидишь, что она ангел, когда она повернется к тебе спиной, и будет уже поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucky



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 313
Откуда: Киров


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulochka, не переживай, через две недели, когда ты вернешься, я уеду, так что у тебя будет масса времени Smile

Приятного тебе отдыха Для тебя!


Последний раз редактировалось: Lucky (14 Апр 2008 08:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 313
Откуда: Киров


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только-так, Tortuga давно ничего не пишет, и ALIZIA ничего не сообщала о том, что получила от нее посылку, может, не стоит торопиться высылать ей ещё одну? Как-то бы выяснить сначала, как дела у девочек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
только-так



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо
я жду известий
и пересылку посылочки отложила до среды

_________________
Истина где-то рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisis



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 288
Откуда: Россия, Москва, ЮВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, что-то мне перестали приходить уведомления об ответах. я думала все тихо вышивают а тут столько событий.
только-так
Прими мои соболезнования. Это самое тяжелое испытание в жизни - потеря близких. Держись.
Bulochka
Надеюсь, отпуск проходит отлично. Рада, что тебе удалось вырваться. Поправляй здоровье и нагуливай вышивальный азарт Smile
Девушки, пусть вышивка приносит радость и каждый крестик - оберег притягивает в дом счастье и отгоняет беду. Вот когда только задумывался робин, я выбрала тему - времена года и природу. А потом по мере роста числа участников переправила на сад. И свой мотив выбрала в виде входной двери с цветами. А буквально спустя неделю мы замутили весь процесс с новой квартирой и уже справили новоселье, хотя до этого два года тянули. Такая вот волшебная вышивка получилась. И не верь после этого в приметы вышивальные. Вот сейчас вышиваю забавнейшую девчушку и думаю, что такая лапа мне бы не помешала Smile
А как у вас, нет таких случаев? Я вот случайно на тему про приметы наткнулась. Думала, что ко мне это не относится. но тут вспомнила про мотив робиновский - он то сработал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 313
Откуда: Киров


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irisis, поздравляю с новосельем! Букет
Хорошо, когда сбываются хорошие приметы Smile
Может, мне тоже вышить для себя какой-нибудь домик? Домик мне бы не помешал, а вдруг тоже примета сработает? Но только не дай бог, если это случится с моим Робином - кошку мне пока не надо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 35, 36, 37  След.
Страница 31 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100