Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

противозачаточные средства
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
madamka



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 173
Откуда: germany


СообщениеДобавлено: 16 Июн 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки , а вы знаете , то при приёме антибиотиков сильно ослабляется действие противозачаточных ? И при расстройстве желудка тоже ? ( по немецки называется darm -magen -grippe , жнлудочно-кишечны грипп)

И тут кто то говорил, что при загибе матки спраль не ставят.

У меняч очень сильный загиб и поствили. Пока номрально . ТТТ

_________________
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает. Г. Хаббард
http://deti-pogodki.ru/metric/line4124.gif
http://deti-pogodki.ru/metric/line4125.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
madamka



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 173
Откуда: germany


СообщениеДобавлено: 16 Июн 2007 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот хорошая ссылка

http://medconsult.com.ua/patients/hynecologia/table_of_contraceptives.htm

_________________
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает. Г. Хаббард
http://deti-pogodki.ru/metric/line4124.gif
http://deti-pogodki.ru/metric/line4125.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leta



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 553
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пью три-регол!Как была доходяга,так и осталась-49 кг после обеда!9 месяцев пью,1- перерыв.Вроде пока все ОК(пока это 2,5 года).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баги



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 32
Откуда: г.Пермь


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне врач сказал, что практически все гормональные таблетки повышают аппетит и если неделю-две перетерпеть, то аппетит вернется в норму и все будет ОК. Мне так же помогают таблетки от лишних прыщей избавиться - кожа намного чище. Принимаю Микрогинон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
проект



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 49



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unona писал(а):
Девочки, а никто никогда не задавался вопросом - как долго вообще можно принимать противозачаточные? ну там год - два - три?


Я принимаю с небольшими перерывами 16 или 17 лет. Микрогинон, ригевидон, три-регол, три-квилар. Без побочных. Вес под контролем.
Один раз - когда врач посоветовала Жанин- были отеки, перестала принимать, не дожидаясь конца упаковки. Вернулась к микрогинону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Unona



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проект
спасибо за ответ. я довольно долго принимаю - уже лет 6 точно. врач успокаивает, что никаких проблем. я действительно пожаловаться не могу - никикх прибавок веса, никаих побочных эффектов. в общем довольна полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАБЕЛЬ



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, мне нужно в нваре месяце недельки на 2 отстрочить месячные, на сколько понимаю это можно сделать противозачаточными, а как и какми???
я никогда в жизни их не принимала и поэтому не знаю -(((
сможете подсказать?

_________________
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
проект



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 49



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше посоветоваться с врачом.

Но на крайний случай : купите монофазные таблетки. В отличие от трехфазных, в каждой такой таблетке одинаковое количество гормонов.
Начните принимать их на 2-3 день месячных за месяц или больше до нужного срока.
Примите все 21 таблетки из первой упаковки.
Не делая перерыва ни на один день, принимайте таблетки из следующей упаковки.
Принимайте столько, сколько вам нужно.
Пока вы будете принимать таблетки - месячных не будет.

Монофазные таблетки - ригевидон, микрогинон, жанин, ярина.

Посоветуйтесь с врачом!!!! Наверное, в вашем городе можно найти гинеколога. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АНАБЕЛЬ



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проект писал(а):


Монофазные таблетки - ригевидон, микрогинон, жанин, ярина.

Посоветуйтесь с врачом!!!! Наверное, в вашем городе можно найти гинеколога. Smile


Спасибо большое. Я как раз поеду в свой родной город и там пойду к своему бывшему врачу, а в Москве мне не понравился врач..она не взяв у меня ни каких анализов, ТОЛКОМ НЕ ВЫСЛУШАВ сказала, что есть у неё таблеточки которые мне помогут. противозачатачные, хотя мне они на тот момент совсем не нужны были, а просто глотать гормональные я не хочу.
Боюсь теперь..хотелось бы найти в Москве адекватного врача и за умеренные деньги.

_________________
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 848



СообщениеДобавлено: 15 Фев 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала пить Логест...осталось пропить неделю...хочу бросать, так как на ногах появилась аллергия, зуд...но сказали, что бросать надо только когда всю пачку пропьёшь.
Девочки, уже третий раз пробую пить таблетки - фигня... никак не подходят они мне...обидно, млин, опять буду возвращаться к своим "любимым" презервативам Боевой настрой Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять буду возвращаться к своим "любимым" презервативам
Все равно,что пельмени по телеку кушать Laughing Laughing Laughing Laughing
Оль,а спиралька?Никак? Confused

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто Лариса



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 17 Фев 2008 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после первых родов поставила себе спираль.В 90-е годы была такая пластмассовая за 15копеек.Всё было просто чудесно.Через три года вытащила,чтобы забеременеть и родить второго ребенка.Вот после вторых родов началось....Поставила, какую то по тем временам навороченную.Цикл был неуправляем ,от 20 до 40 дней и плюс ко всему заливалась так,что приходилось делать укол кровоостанавливающего.Год промучалась,вытащила.И начались презервативы,календарные расчеты.Вообщем один неудачный просчёт и пришлось идти на аборт.Пришлось пить гормональные.Либидо моё упало на ноль.Мне совершенно ничего не хотелось как старенькой бабушке,это в тридцать то с небольшим.Поменяла таблетки,толку никакого.Советовалась с врачом.Назначила Логест.Начала принимать как там написано.Менструация началась.....,но не закончилась.Под бдительным контролем гинеколога по определённой схеме принимала гормоны.Опять вставила хвалённую спираль Мультилоуд.В результате опять сбит весь цикл.И тут мне в голову приходит мысль:"А не сделать ли мне стерлизацию? Что я теряю? Двое детей есть,сорок лет тоже есть,рожать больше не собираюсь."Сказано,сделано.Девочки я жить начала.Голова не болит не о чём.Я теперь "этим" занимаюсь когда хочу,сколько хочу,где хочу.При этой операции просто перетягиваются трубы.Почему то многие думают,что удалают всё.Всё там остаётся!Вот такая моя история
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 848



СообщениеДобавлено: 13 Апр 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denima писал(а):
Оль,а спиралька?Никак?

Настенька, вот решилась ставить спираль.
У меня до первых родов стояла спираль и после первых родов тоже. Потом я от них отказалась. Родила второго сыночка. И вот перепробовав всё, решила вернуться к спирали.
Была на приёме у гинеколога. Она посмотрела меня и сказала, что можно ставить спиральку. Только купить такую, которая стоит не меньше 60$.
просто Лариса, отлично! Рада за тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 лет принимала Мерсилон. с весом никогда проблем не было, раньше так вообще почти анорексичной была - 42 кг. последние 2 года появились женские формы - вешу аж 49 кг Smile
Плюсы Мерсилона - урегулировал цикл, уменьшил ПМС (но все равно довольно сильный был), но изза смены гормонального уровня в неделю без таблеток, были сильнейшие мигрени. врачи гинекологи мне и гормональные лейкопластыри на эти периоды выписывали, и сильнейшие обезболивающие на основе кофеина и кодеина... не уходили
полгода назад в кадре клинического эксперимента попробовала гормональное кольцо Нуваринг . NUVARING - website Русский вебсайт Эксперимент с ним длился 3 месяца. я забыла СОВСЕМ что такое ПМС(ну для примера даже с Мерсилоном я сильно психовала во время ПМС, швырялась всем, орала на всех без повода, плакала, хотя в остальное время я нормальная и уравновешанная), у меня прошли мигрени и ко всему этому есть огромный плюс - не ндао думать о том что надо выпить таблетку. Вводишь это кольцо и через 3 недели достаешь его. ПМС и мигрени ушли от того что гормон из кольца прямо в кровь попадает через влагалище, а не проходит все органы как таблетки. Так мне обьяснила врач-сексопатолог для которой я была подопытным кроликом(чтобы не было непоняток, на мне не пробовали побочки Нуваринга, он уже давно на рынке. тут другой эксперимент был - искали связь между различными типами противозачаточных и либидо Wink )
Для тех кому интересно, кольцо ни я ни чувствую, ни мой ЛЧ Wink
единственный минус Нуваринга - его цена. за Мерсилон платила за 3 месяца 17 евро, а за Нуваринг 40 евро.

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Molnia



Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 30



СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 года принимаю Жанин.
Цена - примерно 20$ за упаковку на 28 дней (21 таблетка, потом 7 дней перерыв).
Никакого ПМС, вес - колеблется 52-53кг, как и был до начала приема. Грудь немножко выросла (хотя не могу сказать, что мне это было нужно... был 3 размер - стал 3.5... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100