Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Дельфины от Дим, синхрон maui,kalateya,fox551
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalateya
нет, шью крестсиком, поэтому дольше. Завтра дошью и покажу результаты трудов недели. Сегодня принесли наконец извещение на посылку, завтра забираем станок, так что вышивать скоро буду на диване с комфортом.
Приятной вышивки!

_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olga50



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Владивосток.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melissa, ждем показа дельфинов. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melissa,о станок это здорово!!!!мои поздравления с покупкой!!!
а я вот когда мой станок домой притащила,собрала....потом две недели вокруг ходила не знала как к нему подступиться....он конечно не совершенный,самодельный...бАльшой ,что радует ,можно две работы на него прицепить Smile Вообщем станок очень нужная в вышивальном деле штука SmileЕщё раз поздравляю!!! Букет

и ещё... нитки тёмно-синии у меня всё-таки закончились ещё вчера Mad ...буду дмсом шить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bergamot Tea



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melissa, поздравляю с замечательной покупкой..)
сфотографируйте нам потом станок в работе....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. вот мое небольшое продолжение дельфинов, пытаюсь зашить весь фон, а самое вкусное так сказать оставлю на последок)))

Melissa, поздравляю со станочком)

_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нёньчик



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 259
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox551
замечательно получается! Сердечно

_________________
Мама двух принцесс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox551
Замечательно прибавила!
А у меня выходные выдались трудные, причем не столько в физическом, сколько в другом плане, поэтоум я почти ничего не вышила. Только у дельфина бока немножко подросли и все. Буквально, ниточек 5 не больше. К станку привыкаю, ищу для себя удобное положение. У меня раньше был посилок, но я хочу вышивать на диване, так как он в моей личной собстенности теперь с котом и никто меня не сгонит, а спине и ногам удобнее намного. Вот так пока это выглядит. Со светом не придумала ничего и лупу приходится отодвигать в сторону, чтобы повернуть на изнанку. Мне кажется, она слишком тяжела для рамы, хотя как раньше ее все равно не зацепить пока.

_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой чудесный станочек. а что не привычно атк это не беда..я тоже к совему поначалу привыкнуть не могла..а потом ничего атк втянулась.. атк удобненько оказывается
_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю. Просто как-то чувствую себя выжатым лимоном. сейчас расчухаюсь, перевешу и возьмусь за икону.
_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalateya у меня с темно синими ниточками та же ситуация..там осталось то сделать штук 80-50 полукрестиков и нитки упс и щакончились.. порылась в сових закормах..благо там от других наборов много соатлось, подобрала по цвету. а вообще у меня первый раз что бы ниток не хватило..обычно еще очень много остается.
Девочки, вчера отшивала еще один сиренево-синий цвет в волне, сегодня надеюсь добить и приступать к отшиву рыбок и дельфинов, в среду покажу небольшой отчет)

_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нёньчик



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 259
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melissa
Замечательный станок, поздравляю с обновкой! Букет Я вот все смотрю, смотрю, да не решаюсь, есть один напольный.... что еще надо, а может во мне хомяк говорит Smile

_________________
Мама двух принцесс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже есть напольный Посилок. Я решилась на вторую покупку только по одной причине - мне трудно вышивать, сидя на кресле. Устает все. А посилок можно пристроить к дивану только, когда он собран, а я сейчас не собираю диван, просто он ужасно тяжелый. Когда мать видит у меня сложенный диван, аж жалеет. Very Happy Вот и приобрела. Вчера уже вышивали в новой позе. Я на подушке диванной, а Митрий забрался на подушку и улегся как в рекламе - мамульке на плечико. Приятно, но до тех пор, пока не надо шевелиться. Very Happy Так что в принципе, все зависит от желаний. Я свой посилок починила, собираюсь разобрать и аккуратно сложить, В жизни все бывает, еще может пригодиться. Smile
_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melissaМитрий это твой помошник я так понимаю...а зимой наверное и тепло ещё от него Smile Станок замечательно смотрится Smile и лупа интересная,она специально к этому станку и как она крепиться там что-то вроде прищепки?
fox551,у меня синий над черепахой закончился...это при том что я канву то поменяла...остальных вроде пока хватает...надеюсь не придётся дошивать всё дмсом...

я три дня большого дельфина шила....что-то тяжело с ним было...теперь осталось три маленьких и на этой неделе попробую волну отшить..отчёт не обещаю фотоаппарат уехал на каникулы с сестрой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лупа моя старая, дэйлайт, крепится да, на прищепке. Она у меня раньше на посилоке была, а сейчас я уже разобрала его. Я так собрала его специально, чтобы было место куда закрепить лупу и держалку для схем, но с держалкой не получилось, я уже писала, слишком далеко схема, а лупу держит Жаль только, что лампа еще падает, ну это уже судьба, там держалка ломается.
Удачного продолжения с дельфинами!

_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обморок
приснился мне стрААшный сон ...будто заказала я какую-то красоту с бабочками птичками от дима...ждала долго,и получила наконец! открываю посылку ,а там два! набора один с медведем ,а второй с тигром,причём оба розового цвета....и вышивается как бы гладью но с таким эффектом что бы на шерсть было похоже....вообщем я была очень разочарована...розовый медведь ещё понимаю но тигр.. Shocked
(приснится же такое!)
вообщем сегодняшний день провела я в страхе,потому что позавчера заказала набор от Л*анарте,думала как пришлют мне розового тигра гладью... прискакала домой и вот она посылочка! неее ,медведя не было и тигра тоже...прислали что и было заказано Smile

эт я так мыслями делюся... Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
Страница 5 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100