Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Ирландское кружево
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание ручное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miroslava



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Украина Алчевск


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамболечка,купальничек уже хвалила! Помню, что у бабушки на Украине вязала! Умница! Очень хорошо получилось! Будем ждать платье!
Ангелина К.,хорошо получается,теперь дерзай соединение!
NaSt,уж очень хоЛЁсяя салфеточка! На грандиозненькое надо переходить!
Natashechka,каюсь ! давно хотела похвалить! Жилет получился отменный! Гармонично скомпанован рисунок,черное всегда нарядно и изысканно! Замечательный жилет!
Очень переживаю что из-за моего 2-х месячного отсутствия на Осинке(как чувствовала Sad ),обделила своим вниманием Девочек, которые показывали свои работы . Надеюсь наверстаю на Мелиссе.
Irina Neto,Ирусечка! Дорогая! Ты вообще первый энтузиаст,ученик и помошник. Голубая кофточка мне сразу очень понравилась и такой эксперимент на первый взгляд несочетаемых между собой пряж(хлопок и не хлопок). Как кофточка себя повела после стирки!?
Ириша,бюстик -прелесть ,незабудочки,ромашечки
Rolling Eyes
marvin,никакой боязни!!! Вперед на цветочи-листочки!!!

Букет Целую! Сердечно

_________________
ЖЕЛАЮ УСПЕХА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natashechka



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 132



СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NaSt, ни за что бы не подумала что первая работа, молодец! Какая ниточка была?

Мирослава!!!!! (дальше непереводимые эмоции от радости встречи Тяпнем ) Спасибо за похвалу, от тебя - очень приятно. Надеюсь, ты нас будешь радовать? Wink

Карамболь, прочитала что анонс платья будет здесь- опять непереводимые эмоции от радости Rolling Eyes

Ирин, голубая кофточка была и есть моя любимая кофточка-хочушка (но времени не хватушка Sad ), бюстье тоже замечательное, сочетание цветов великолепное и сидит отлично. Очень красивый меланж, это кто?

У меня лежат нитки на кофточку, но я до НГ даже не буду за них браться - надо утепляться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NaSt



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 75
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miroslava Спасибо! Confused Приятно получать похвалу от Мастера! Сердечно
Natashechka Благодарю! Букет Нитки вот такие.

для ирландского кружева ниточка довольно толстенькая, но другой у меня не было, а салфеточкой прям загорелась и хотелось побыстрее связать. Вот и "слепила из того что было" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashechka



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 132



СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NaSt, , у меня тоже есть из этой серии - сначала купила, потом осознала что толстоваты, но потом нашла несколько моделей подходящих Wink Попозже (не на днях) разберусь со своими файлами, выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marvin



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 24
Откуда: USA


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моя первая попытка сложить что-то из моих листиков цветочков.
Такой воротничок получился. Пока не соединяла, играю с ними.

Может разбавить сеточкой или добавить других цветочков, их у меня мнооого. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюш@



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 77
Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,девочки!Я вязать начала только год назад.Мирослава меня заразила.К ирландскому очень трепетно отношусь.
Проба пера, так сказать....
Болерошка
кокетка на кофточке
Знаю,что нитки толстоватыSad((
Но,вот такое у меня творчество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамболь

Модератор



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 417
Откуда: г. Москва, Бабушкинская


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marvin, ИМХО, к такому красивому веночку было бы хорошо подойти сеточками, как бы выделить его... Будет здорово.... Rolling Eyes

Катюш@, очень приятная болерошка получилась..... Браво!

_________________
Приглашаю всех желающих валять цветы на каркасе на свои мастер-классы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Neto



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 105
Откуда: Lagos


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки родные мои СПАСИБО

Miroslava писал(а):
такой эксперимент на первый взгляд несочетаемых между собой пряж(хлопок и не хлопок). Как кофточка себя повела после стирки!?

Мирославушка ! Услышать твою похвалу особенно приятно! И я очень рада что ты здесь с нами! Значит учеба продолжается Ламер
А с кофточкой НИЧЕГО не произошло после стирки, правда я стирала не в машинке как обычно (рука не поднялась Confused ) , а отжим в машинке Rolling Eyes
NaSt! Оооооо! У меня тоже есть модель под эти ниточки Rolling Eyes ..а еще у меня есть такие же только №8 аж 500 г красивейшего болтного цвета Потанцуем!
marvin! Здорово....
Катюша! Болерушечка очаровательная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama Larisa



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 16
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все ! Принимайте и меня в компанию ,тем более ,что и Мирослава здесь !Начала новую кофточку ирландским вязанием ,хочу показать начало

_________________
наши руки не для скуки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina Neto



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 105
Откуда: Lagos


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эта цветовая гамма мне очень нравится! Для тебя!
Очень рады вас видеть в нашей компании любителей изящного искусства! Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пати



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: Калифорния


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama Larisa, очень приятная цветовая гамма. Ну а почерк у каждого свой. Смотрю, а в голове сразу мысли, а вот Тоня обвязку элементов делает полустолбиком, а вот у Мирославы сетка тонкая. Какая все же это богатая техника, какой простор для творчества. Очень рада, что тема продолжается. Правда для меня сезон летний изделий завершен, ночные морозы и снег ежедневно напоминают о зиме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Neto



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 105
Откуда: Lagos


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Снег в Калифорниии...

Так а вы это .... тепленькую ирландию из ангорочки... и будет вам Щастие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пати



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: Калифорния


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Ирина, снег. Ночные температуры уже минусовые и это в 2 часах от ИрыС. Теплая ирландия не спасет. Я больше надеюсь на араны из альпаки. Вот и сейчас жду очередную партию альпаки из близлежащей страны, где альпаки бегают по горам,( местная уж больно дорогая) и тогда снова "в бой".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева1981



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 173
Откуда: новосибирск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama Larisa здравствуйте! Очень красиво!
Пати Очень грустно, что у вас уже такой холод Sad Утепляйтесь!!! Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashechka



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 132



СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama larisa, рада вас видеть! Вот эти элементики я помню как начинались- а складывается ведь неплохо! Wink Ждем продолжения.

Пати, снег, бррр... Как я не люблю снег и как люблю солнышко. А у нас все дожди, дожди.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание ручное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 34, 35, 36  След.
Страница 6 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100