Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Золотая осень 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 94, 95, 96  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adalina



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 1342
Откуда: Белгород


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ален, я сегодня пропала в твоей ссылке..........Спасибки! Букет
Много хорошего, незахомяченого. Smile

_________________
Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку.Утром встаешь, проверяешь - полный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозефина Марковна писал(а):
надо фотки и цену ибо я уже пол года ищу молочный........а везде только верблюжий цвет.....мне он не нра

Ага, ну тогда завтра, хорошо.? Выворачивать зАлежи надь Confused
А цену я не помню, помню только, что я дня 4 свою жабу уговаривала, дорого мне тогда казалось,.....у мнУ записано... найти надо Wink
VVishenka писал(а):
А я вчера еще на кассе прихватила шерсть для валяния, все хотела попробовать и вот пришла домой такая радостная мол уваляю щас весь пакет, а муж увидел - отобрал, стал сам валять и....сломал мою иголочку единственную для фильцевания слоник млин...

Вика, я уже прочитала про мужа где-то....что сломал

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adalina писал(а):
Ален, я сегодня пропала в твоей ссылке..........Спасибки!
Много хорошего, незахомяченого.

Ира, я случайно туда попала, по тэгам в яндекс-фоткам.
Тоже еще не все пересмотрела Wink

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@йорк@ писал(а):
Оль, а вот почему у них, у молодежи, такие вкусы.....никакие, а?
Или это возрастное? Sad


Я не Оля, но тоже задавалась таким вопросм Smile у мну выяснилось, что дело в том, что готовое видно сразу: что да как сидит-выглядит, будет носиться + удивительно крепкий хватательный рефлекс потребительский (куй железо пока горячо) Laughing я вот на днях сама купила акриловую шапочку (все поржали) Confused из-за цвета, из-за толщины и чтобы самой не возиться, потому как кардиганов кучу связать надо + отшить столько блузок что уж и не знаю даже куда в них ходить буду, которые все начаты и не один не закончен Crying or Very sad вывод: продавать готовое? да и вообще от уровня мат. обеспеченности покупателя еще зависит, но далее другой парадокс, с которым я сталкивалась - брендинг...в общем...что-то начала я за здравие, а дальше что-то мгла непросветная Rolling Eyes
Майорочка, ага, на осинке прочла, в Любиной теме я пожаловалась, обещался купить новых))) ох я щас накручу процентов, то есть сразу пусть весь набор подгоняет!

Я добралась до Сабрины новой по Гулиной ссылке - действительно классный номер, надо покупать


Последний раз редактировалось: VVishenka (25 Окт 2011 23:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок Алён
_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVishenka писал(а):
вывод: продавать готовое? да и вообще в принципе от уровня мат. обеспеченности еще зависит, но здесь другой парадокс,

Дык....чем нИже мат. уровень, тем охотнее покупается.....некачественное.
Я тоже наблюдаю такое....на своих родственниках.
И всЁ равно не понимаю. Sad
Я органически не могу не то что носить, надеть на себя г...., ни шИтое,ни - тем бОлее - вЯзаное.
Бренды до нас не доходят, а то, что впУливается, как бренды - подделка.....
Да и не готова я платить за настоящий бренд, если , зная особенности своей фигуры, и сошью, и свяжу себе лучше, чем любое имечко позиционирует свои изделия Confused

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@йорк@ писал(а):
Дык....чем нИже мат. уровень, тем охотнее покупается.....некачественное.


О чем и речь! а если уровень выше, тогда и шмотки дороже покупают, но почему ручное неохотно берут...вот встречала в инете на отвлеченную тему парень один писал, что предпочитает все промышленного производства, потому как так все бездушное и ничто не вторгается в его биополе, а в изделиях ручной работы чувствуется большой коэффициент душевного участия мастера, то есть вещи типа с примесью чуждой ему энергии, хотя если позудить и углубиться в тему, так на пром. производстве тоже ведь энергия примешивается - уже коллективная, но в принципе суть его слов ясна, да? вот такое еще в копилочку)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ не все любят выделяться и не каждый выдержит удар типа: "Сама связала чтоли?!" А в нашей стране сами знаете как это может прозвучать...имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а Минотавр или Харрис пойдет на такое? модель 11
или скучновато будет в однотонном, хотя ведь это твидик..мммм...или убрать рукава и оставить жилетом из КАУНИ?! Rolling Eyes


...по ходу все спать пошли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозефина Марковна писал(а):
ок Алён

Я пошла, выскребла его из запасов, перемерила, там ширина 165-168, длина примерно 2,40, пробовала сфотать, но фактура не получается....
Я сбила ФФсе в настройках, когда пробовала свой фейс для определения цветотипа фОтать....теперь не могу найти настройки, чтоб вернуть все взад....
Цвет даже не молочный, а сливочный... как у пломбира, и не пальтовая ткань, а тонкая относительно, как....не знаю...на плащ я её брала вот этот
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2006/01-03/burda_01/16.html
В результате сшила его из другой ткани, но по пластичности молочный мой как раз для такого плаща

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, да... я заглянула, чтобы сказать, всем спок. ночи! Букет Букет Букет

Вика, модельки симпатичные, даже очень.

А ты права: у нас "сама вязала" звучит, как оскорбление. Very Happy

Всех ЛЮ!

Ушла Боевой настрой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVishenka писал(а):
+ не все любят выделяться и не каждый выдержит удар типа: "Сама связала чтоли?!" А в нашей стране сами знаете как это может прозвучать...имхо


Да?
Типа - пренебрежительно?

Ой.....не готова я ....защищаться от жлобов.... и хорошо, что...плотности в общении нет у мнУ с ними....
Хотя печально, конечно, все это ..... Sad
Поехать бы...фиг знает куда на ПМЖ, и сколотить состояние на ручной работе.....ээээх....
Буду об этом мечтать.... как ОльВа, а вдруг Для тебя!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчёнки у меня знакомая в Германии .... шьёт детские вещи на продажу для среднего класса класса....говорит живу не в чём не нуждаюсь...........а у меня спрашивают тут жилет нужен для девочки 12 лет сколько стоит............я говорю от 500 руб и выше по сложности..она нееееееееееееее за такие деньги я и на рынке куплю....а я ей ответила что меньше чем за 500 руб я даж спицы не подниму.............но у меня клиентов много хороших благодарных и по шитью и по вязанию...........многие семьи уж лет по 15 мои клиенты............
Алён я хотела ткань на весеннее пальто......что холодно будет в твоей тканюшке??

_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна-5



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3734
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла проститься,всем спокойном ночи! Сердечно
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, в яблочко Very Happy Приятных снов! Букет

Алена, ага пренебрежительно, я сталкивалась, когда вязала на заказ ну или щеголяла в своих вязанках, но когда в вязанке из дорогой пряжи - охает народ, но все равно сначала неоднозначно воспринимают, например сиреневый жакет из Софт Дрима по мотивам КимХ не сразу понимают из-за оригинальной Кимовской баски, то есть файлы разъезжаются, а вязать близко к каталожным не всегда интеерсно, только если одеться более качественно за деньги, которые потратишь на акрил/вискозу...но каталожные не режут глаз, а ручная работа всегда выстреливает и почтив сегда узнаваема, так что парадокс Rolling Eyes я для себя разрабатываю систему сдержек и противовесов, чтобы модно/современно + вязать интересно было...как-то так...
Плащик из бурды классный, я похожий пошила в этой осени, сфоткаю - покажусь)

Цитата:
нееееееееееееее за такие деньги я и на рынке куплю


я такое слышала недавно Sad это от бедности российской девочки, все равно менталитет никуда не выкинешь мне кажется.

Девочки, всем сладких снов и приятного утречка Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 94, 95, 96  След.
Страница 6 из 96

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100