Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Американский робин-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pande



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 225
Откуда: Штаты


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, я тоже на evenwave никогда не шила - но очень хочу попробовать! У меня набор лежит буцилловский - там такая чудесная мишутка с одежками, просто прелесть, а ткань - evenwave. Надо брать себя в руки и учиться Smile По-моему без разницы если твои мотивы будут на разной ткани. Можно будет красиво оформить - несколько мотивов вместе, и еще один -отдельно, будет смотреться как набор. А французские узелки я люблю! Smile
Тигресс, Волмарт от нас далеко, на Лонг Айланд, мы иногда летом заезжаем, но это 1,5 часа на машине. Есть еще Майклз, до него ближе, но он рядом с Маршаллс, куда грех не зайти...но лучше не надо Very Happy Так что по интернету получается быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Не убили! Спасибо, вам, девочки! С праздником! ... ... ... ... С праздником!
Tigress писал(а):
За собачку очень рада!

Спасибо! Осталось только швы снять. Сынуля очень переживал.
Tigress писал(а):
Так что боюсь тебе испортить робин.
Не пугайся пожалуйста! Для вас у меня есть аида, там как раз четыре мотива поместятся, вы только на меня не сердитесь!
pande писал(а):
По-моему без разницы если твои мотивы будут на разной ткани. Можно будет красиво оформить
Я об этом и говорю. Спасибо.
Tigress писал(а):
мне в последнее время хочется попробовать, ну чтобы быть в курсе, что это за зверь..
Попробуй. Шить на evenwave мне лично нравится больше.

Девочки, раз пошел такой разговор, есть ли у вас любимые вышивальные интернет магазины? Магазинов у нас много и разных, но с двумя малышами и одной машиной мне тоже иногда проще по интернету заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pande



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 225
Откуда: Штаты


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.C.

www.ebay.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pande писал(а):
Ira.C.

www.ebay.com
Very Happy Very Happy Very Happy Я вот тут заказывала , у них хороший выбор, удобно выбирать и цены неплохие, но доставка кусается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2008 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кто-то хвалил вот такую ссылку http://www.nordicneedle.com/
Но сама я там не заказывала. Ира, посмотри, вдруг хорошее место.

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2008 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.C. писал(а):
Девочки, раз пошел такой разговор, есть ли у вас любимые вышивальные интернет магазины?


Посмотрите вот этот
http://www.newenglandartsandcrafts.com/NEANC/AdSpecial5.html
заказывала у них наборы для вышивки.Мне нравится,что за доставку одна цена,хоть ты один товар берёшь,хоть 100. Very Happy

Ira.C. писал(а):
Шить на evenwave мне лично нравится больше.

а ты,Ира,размечаешь evenwave?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pande



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 225
Откуда: Штаты


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2008 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Ира, как у тебя мороженое продвигается? Очень любопытно посмотреть как оно будет выглядеть!
Девочки, можете закидать меня помидорками Confused я вам еще одну ссылку дам - видели фильм "The Secret"?
http://intv.ru/view/?film_id=24529&playNow=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2008 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букет А я, а я получила сегодня Дарьюшкин робин! Спасибо за рукописное послание, так приятно видеть написанное от руки в наш электронный век. Букет
Дарья, подписываться тем же цветом и шрифтом, что и у тебя?

Девочки, спасибо за ссылки, у меня таких не было!

Sol писал(а):
а ты, Ира, размечаешь evenwave?
Солнышко, неа Confused Я в этот раз даже не разрезала, появилась у меня резальная боязнь. Very Happy

Пандочка, мороженое подано, покажу обязательно, и но сфотать смогу только завтра, сегодня день бегательно-скакательный, забежала на секунду в нет. Мак у тебя очень красивый расцвел, извини, что сразу не похвалила, голова моя дырявая.

Леночка, а что котики твои?

Пандочка, у меня не грузится видео Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дарья Насибулина



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1621
Откуда: США, столица ковбойской республики

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2008 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.C., ух ты как быстро дошел ) ура!
шрифт выбирай любой. с цветом не знаю, наверное лучше тот,
что я выбрала. вот только не записала номер ниток, которыми вышивала,
приглядись, пожалуйста, ОК?

_________________
Рыцарь крючка и иголки ))
"Рукодельный рунет" - Darievna.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pande



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 225
Откуда: Штаты


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2008 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, подскажите пожалуйста как мне разметку делать чтобы вам было удобно. Я обозначила контуры для каждого мотива, и не уверена следует ли размечать квадратики 10х10 внутри каждого контура? Размечаю нитками.

Ira, spasibo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2008 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pande мне кажется,не мучайся ты с нитками,у нас ведь,по-моему, у всех есть маркер для разметки,вот каждый себе и расчертит аккуратненько,думаю,это не так сложно...если ты,конечно,не возражаешь.

Последний раз редактировалось: Sol (27 Янв 2008 22:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2008 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pande
Точно! Если ты не против, я размечу для себя мотив по схеме на квадратики. А ниток не надо, только контур, чтоб не мешались под ногами Smile

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дарья Насибулина



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1621
Откуда: США, столица ковбойской республики

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2008 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pande, я тоже могу разметить сама. не заморачивайся.
_________________
Рыцарь крючка и иголки ))
"Рукодельный рунет" - Darievna.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pande



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 225
Откуда: Штаты


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2008 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol
Tigress
Дарья Насибулина

значит так и сделаем. Потом расскажите как стирать, ладно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigress
Лена,мой Робин уже на почте! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 31, 32, 33  След.
Страница 6 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100