Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Русскоязычные интернет-магазины
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgeniya_



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 16777209



СообщениеДобавлено: 10 Окт 2008 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открылся новый интернет-магазин товаров для вышивания TYESOK.
http://www.tyesok.ru/
Находится в Сибири. Доставка по всей России.
Главная отличие от других магазинов - начисление подарочных баллов в зависимости от суммы заказа, которые можно обменять на редкие буклеты для вышивания (Anchor, Barbara and Cheryl, Butternut Road, Disney, DMC, Lavender & Lace, Marty Bell, Mirabilia, Silver Lining и другие), комплекты материалов Mill Hill/Kreinik/Needlepaints и другие вышивальные товары, которые сложно купить в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olla-y



Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 73
Откуда: Тюмень


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда заказываю либо в http://www.stezhok.com/, причем мне кажется, что дешевле просто некуда Smile , и еще в http://www.fairyneedle.ru/, исклаа по всем остальным магазинам, но дешевле точно не найдете Very Happy Заказ приходил максимум через две недели, опыт работы только наложенным платежом у меня. Сейчас заказала в девичнике, жду, первый раз по предоплате, надеюсь придет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helen_kh



Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится этот магазин www.mirvishivki.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Фрося



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1491
Откуда: ДВ


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь может что-нибудь сказать про http://liza-shop.com/ ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаровница



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 151
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.krestikov.net/ - студия "Коша", Краснодар. Интересные авторскме разработки, магазин.

http://www.hobby-life.ru/ - новый небольшой интернет-магазин. Представлены наборы Dimensions и Goblenset. Цены приемлемые, сейчас предновогодние скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xen-Ya



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Къяра писал(а):
Если не сложно, напишите адреса интернет-магазинов, где всё это великолепие можно найти.


Если интересуетесь китайской тематикой, очень рекомендую интернет-магазин "Вышивка из Поднебесной" http://www.krestik-shop.ru.
На удивление качественные китайские наборы - цветные схемы, канва с обработанными краями, нитки разобраны в органайзер, иголки в комплекте. Нитки похожи на DMC, не путаются и ровно ложаться в крестиках. Словом, вышивать - одно удовольствие!

Купила там сразу два набора - волшебный водопадик (фирма Cherish) и не менее чудесный бамбук (фирма СМС).
Вот что должно получиться в итоге:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините меня конечно, но я даже не знаю как на это реагировать... http://rukodelie.shop.by/2026/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArinaBoVe, магазин белорусский и рубли тоже белорусские. 1000 белорусских равно примерно 13 российских, если не ошибаюсь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если там схема 1500, делим на 13, получаем 115 руб. вздохнуть конечно можно, теперь, но все равно.
Не думала что в Белорусии живется так худо.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
я44



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 90
Откуда: Иркутск


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, никто в "Светелке" ни заказывал?
а то планирую большой заказ, а они только по предоплате-страшновато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я44, я заказывала. Но т.к. живу в Москве получала заказы с рук на руки за наличные. Пожаловаться не на что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я44 писал(а):
Девочки, никто в "Светелке" ни заказывал?
а то планирую большой заказ, а они только по предоплате-страшновато...


я заказывала один раз. Очень довольна. Оперативно и без проколов Smile Буду еще заказывать

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
я44



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 90
Откуда: Иркутск


СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо, правда похоже, что их кто-то "ломанул", письма не уходят и не сайте висит объявление о потери писем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, сижу горюю

сделала заказ в девичнике в ноябре 25 числа. Ну то, что у них долго комплектуется заказа - это нормально. Народ предупреждал... Наконец-то мой ОПЛАЧЕННЫЙ!!! заказ сформировали и отправили (как написано в истории заказов) 13 декабря. Письма на е-почту не пришло, но это мелочи.

Стоит сказать, что в том числе были заказаны новогодние причиндалы, ниточки для новогоднего конкурса (хорошо, что я нашла у себя в запасах нужное и успешно успела закончить работу). Ну и так, приятные мелочи.

Жду-жду. Новогодняя суета, понимаю, что посылочки могут идти дольше заявленного.

27 декабря пишу письмо с просьбой сообщить номер отправления - у нас неожиданно появилась возможность отдохнуть за границей и я боялась, что посылочка могла прийти и лежать на почте, а потом успешно отправится обратно как невостребованная (я конечно поимаю, что срок один месяц, но нашу почту тоже фиг поймешь...)
Письмо осталось без ответа. Ну ладно. Новогодняя суета...

Уехала, приехала, почту опять поколебала с просьбой поискать бандерольку без номера... Боевой настрой Муж стала косо смотреть на мою странную любовь к походам на почту...

12 января еще раз написала - тишина. 13.01 уже с сайта написала - вдруг мои сообщения не доходят. Угу, как же.

Вчера получила извещение и сегодня рванула на почту - моя бандеролька дошла!
НО.первое
отправлена она была 8 января (правда первым классом, надо отдать должное). А не 13 декабря, как было заявлено

НО. второе и более существенное.
Половина заказа отсутствовала, особенно повеселила, что в основном новоднее - видимо не судьба мне новогодние подарочки сотворить. Так же как и какие-то комментарии почему. Заказ оплачен полностью - повторюсь.
(всего 7642, не получено на 2713руб.)

Я всё понимаю, стараюсь войти в положение, но молчание меня убивает Mad . Накладки везде возможны, но когда тебя о них предупреждают, то как-то не больно, не обидно

Сейчас опять написала письмо девичнику (и даже без мата Rolling Eyes ). Обязательно сообщу о продолжении или окончании (что очень хочется) эпопеи. Муж строго заявил - больше денег на этот магазин он мне не даст. И не очень-то хотелось... Буду заказывать в моих любимых (не пишу название, дабы не сочли за рекламу Wink )

для меня черный список пополнился
1- искусница (с их бешенными ценами и не обязательностью)
2 - девичник (игнорирование и необязательность)

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха, и это я то обижалась когда к заказу обещали пордарок и решили что обойдусь... заказ тоже около 6000 вышел, могли бы и положить какую нить фигню. но это- безприцендентно! Я бы без мата точно не справилась... Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100