Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Подарок просто так
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Май 2010 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! А я вчера ответный подарок от Аракси получила!!!!!!!! Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно

Вот он:





Это два очаровательных тильдо - зайца Для тебя! Для тебя! Для тебя!


А ещё там было киндер - яйцо для сына, пастила и открытка - фото астраханского лотоса Shocked , вот уж не знала, что в Астрахане лотосы цветут Surprised

Огромное спасибо от всей семьи!!!!!!!!!! Букет Букет Букет Букет

Зайцы у нас летающие, так сын сказал, пастелу родня с чаем слопала
а мне от неё досталась пластмассовая упаковка, в неё мыло хорошо заливать Smile

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне пришел подарок от Светочки - mjavushka Сердечно

когда мне позвонили и сказали, что пришла посылка - я ответила, что никуда не пойду Very Happy потому что утром у нас было +25, а после трёх часов начался ливень с грозой и градом Shocked и мы сидели как мышки
но когда я пришла домой... прочитала от кого.... поняла, что ждать не могу Confused Wink

фоткала побыстрее, чтобы без вспышки успеть Smile

вот мои подарочки:
набор для создания открыток "цветы", блокнот-записная ручной работы, рамочка в морском стиле Кайф , чудесная открытка с приятными словами Confused , магнит черепаха (никто не верит, что это тоже ручная работа), открытки-паспарту и контейнер с (всё время забываю как это называется Rolling Eyes микробисер?)




попросили отдельно показать черепаху



а я еще хочу блокнотик показать Confused



Самым последним был контейнер, который был обмотан синей упак.лентой и издавал странные звуки. Поступило предложение его не распаковывать, а делать ставки, что там. Very Happy но любопытство и ножницы взяли верх Боевой настрой
а еще я носилась с визиткой Confused и всем её показывала

Света, СПАСИБО!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аракси

Модератор



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 2661
Откуда: Астрахань

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, а я подарок к дню рождения получила!!!!! оно у меня, оказывается, не закончилось!!!
ЧУДО, спасибо тебе, мое солнышко!! посылка пришла на главпочтамп, я в обед сейчас сгоняла, забрала!!! столько сокровищ: книжка о мягких игрушках, набор для вышивки, тканьки и ленточки, булавки (самое сейчас нужное, потому что у меня 15 шт. осталось, остальное растерялось Confused ), диски с музыкой, КОНФЕТЫ и чудесная открытка!!! вроде ничего не забыла.. я полчаса сидела перебирая коробочку у отца в кабинете, пока он меня не выгнал на мое рабочее место..
спасибо огромное
я пока без фотоаппарата, так что постаралась описать

_________________
ко мне - на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чудо



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2197
Откуда: Киев

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аракси
Сокровище мое, прости..., но только к тебе так долго идут посылки Sad Собирали содержимое все вместе! Очень надеюсь, что среди музыкальных композиций ты выбирешь свои любимые и думаю, что вы еще вечером собиретесь всей семьей за столом и выпьете чаю с киевскими конфетами. Smile Мы старались для тебя от всего сердца! Кузеныш даже все в коробочку тебе поковал. Wink

_________________
Женщина — это приглашение к счастью.
Шарль Бодлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аракси

Модератор



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 2661
Откуда: Астрахань

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо
спасибо тебе огромное еще раз!!! ты не переживай, даже приятно, что день рождения затянулось!!!! Спасибо вам всем!! и Кузеньке, и тебе, и тому кто еще с вами был)))) Букет конфеты спрятала до понедельника, когда мама с сестрой приедут, все вместе будем пить.. папе я не дала Very Happy диски притащила с собой на работу, слушаю сижу. красотаааа!!!!! а какие ленточки.... я уже придумала куда их все использовать. а голубую ткань я увидела впервые - вроде и трикотаж и на какой-то основе. для игрушек - самое то!! а как все упаковано, столько удовольствия было каждый пакетик разворачивать.. книжка пошла в кабинете по рукам, все уже себе игрушек поназаказали.... так что будем осваивать)))
СПАСИБО!!!!

_________________
ко мне - на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сегодня пришел подарок аж из самого Израиля!
Юленька, Jullett, спасибо тебе большое за этот кусочек счастья Букет


Мне было так приятно, так приятно Сердечно Брелок я уже повесила на ключи, из пряжи буду к осени делать мелкой теплую кофту с "каракулем", а сам ежик займет почетное место над моим рабочим столом рядом с портретом бабули.
А чтобы ты хотела в ответ? Я вот занялась вязанием топиков. Может, тебе тоже связать? Тогда размер в личку Wink

_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люююдиии!!!! Посмотрите какую прелесть я сегодня получила от Мявушки!!!!

А вот вся кучка подарчеств

Я 2 дня маялась над извещением, откуда что пришло? По закону подлости эти 2 дня я на работе была, всем там рассказала, что мне что-то пришло, только я не знаю что и не знаю откуда и от кого тоже не знаю Very Happy Некоторые покрутили у виска, что с ненормальных баб возьмешь, а некоторые начали вместе со мной переживать Razz Сегодня галопом понеслась на почту, посылку прямо там распотрошила. Я так думаю вид у меня был тот еще - идет тётка, под мышкой сумка зажата, на пузе вскрытая коробка, перед носом открытка (до дому то не дотерпеть, нужно же сразу прочитать) и глупейшая улыбка от уха до уха. Картина маслом! Very Happy
Светик, спасибо тебе огромное, ты угадала с подарком прямо в день Рождения! Такое чудесное начало дня получилось. Кстати на работе уже всем похвасталась, там до сих пор не могут понять, с чего бы это совершенно незнакомый человек вдруг делает подарки. Видно в наше время ПРОСТО ТАК уже ничего не делается, это мы тут на форуме какие-то ископаемые.

_________________
Наталья
можно на ТЫ
мои вышивки * Блог однако Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taurus



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 1454
Откуда: Тюмень


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руна,поздравляю! Букет Ты у нас сама тот еще "динозавр" Для тебя! ,т.ч подарки от "ископаемых" - это круто! Cool
Ты, чо, решила скрапбукинг вплотную осваивать!? Боевой настрой Еще раз поздравляю, и с такими друзьями тоже!!! Сердечно


Последний раз редактировалось: Taurus (31 Май 2010 06:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьма



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 458
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с подарком!
_________________
http://wedmachka.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Май 2010 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне пришел вчера подарок от nadyas Сердечно

не зря я уже 2 недели думала про подарок для nadyas, прям как чувствовала Very Happy

разбирала подарок уже ночью, так сфоткать получилось только сейчас Confused



я получила в подарок: феечку The Snowdrop Fairy, ароматический наборчик "ваниль", салфеточки, ленточки, пайеточки и бисер. (у меня как раз сдвиг на фиолетовом цвете Wink )



_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего мне пришло!!!!! Такая куча всякой всячины от Маришки - anitty! Маринка, ты прелесть Целую!
Фотки вечером, впечатления тоже, убегаю.

_________________
Наталья
можно на ТЫ
мои вышивки * Блог однако Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спускаюсь я 30-го по лестнице, на автопилоте заворачиваю к почтовым ящикам, и что? И лежит в ящике извещение, и как всегда без штемпеля, без обратного адреса, зато указан вес посылки. Ну вот скажите, на фига мне вес? Мне хотя бы город напишите. По всемирному закону подлости я конечно-же и 30-го и 31-го работала, пару килограмм наверно от любопытства сбросила. Very Happy На почту сегодня вместе с дочерью ходили, посылку по дороге домой уже распечатывали в 4 руки, домой зашли с коробкой подмышкой и увешанные мешочками-кулечками-сверточками Razz Надо ж было хоть одним глазом в каждый заглянуть Confused
Самый главный подарок. Маришка, я его сегодня уже обновила в Кукольном театре. ( у нас с дочерью сегодня была культурная программа)

А еще с кулоном вот такая КУЧА Shocked подарчеств. Все вместе в кадр на влазило, пришлось на 2 делить.

Маринка, ты чудо расчудесное! Целую! Тряпочки, ниточки, тесемочки, пуговки, мммм, все такое вкусное! Все такое нужное!
Девченки, вы меня таки толкаете на скрап, У меня уже лежит кучка того-сего, + Светик мне заготовки для открыток прислала, Маринка пачку наклеечек, пойду однако за бумажками в магазин Very Happy
Хочу 32 часа в сутках, чтоб на все хватало!

_________________
Наталья
можно на ТЫ
мои вышивки * Блог однако Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Геннадьевна
подарки, которые получены Confused

у меня еще только 7 стр. отработано Sad

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буся



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 2169
Откуда: Тольятти

Награды: 27 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня получила ответный подарок от Ведьмы Razz
Задекупаженная досточка, которая после ввинчивания в нее крючков станет ключницей, отрезы тканей (даже не знаю, мож такое и бывает, но мне дозарезу был нужен светло-голубой хлопок, и на тебе, получила его с другого конца света Surprised ), ленточки из органзы, пайетки, леденцы и некая жидкость во флаконе, которая поначалу была принята за гель для душа. Very Happy Но после органолептического исследования было установлено, что это мед.
Мариночка, спасибо огромное, твоя посылочка хоть и добиралась до нас 44 дня, но пришла очень и очень вовремя Сердечно Сердечно Сердечно
Теперь у меня есть кусочек теплого моря, где всегда хорошая погода Целую!

_________________
В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 458
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2010 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, чья улитка доползла ко мне из Владивостока? Very Happy
_________________
http://wedmachka.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 60, 61, 62  След.
Страница 7 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100