Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Препараты для похудения
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaXZ



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, я вот тоже периодически борюсь с лишней 5кой, это самый противный и трудносгоняемый вес! Ну, немного увеличиваю нагрузки на фитнесе с 2 до 3-4 раз в неделю и вот уже два раза пропивала курс для похудения Элавия, мне кажется он дает эффект, и пищеварение заодно налаживается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilissa



Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2013 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jue писал(а):
Девочки, уже скоро Новый год со всеми его праздниками и хочется выглядеть великолепно. А чтобы выглядеть великолепно, нужно килограмм пяток скинуть. Ну, спорт и диета - это понятно. Но может еще что-нибудь попить "похудательное"? Или, к примеру, что-нибудь такое, что результат закрепит. Если кто что знает - посоветуйте, плиз!


А я пила Элавию без всякого спорта. Ограничила себя в мучном и сладком, и вес уходил. Главное никакого вреда для здоровья. Я перед днем рождения худела. Эффект волшебный, думала, наберу обратно, но нет держится вес. К новом году надеюсь так и останусь стройняшкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 75



СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OliioToil писал(а):
Зачем пить всю эту гадость, которая вряд ли сможет помочь ? Я вот что бы похудеть села на диету в виде "не кушать после 6" и заказала мне и мужу в интернет магазине ролики . Что бы одной не ездить Smile , вот так потихоньку и сбрасываю вес.

Ролики-это конечно хорошо. Еще лучше, когда у тебя лишнего веса 5 килограмм. Но когда ты тушка килограмм под 80, то я боюсь, тут и ролики разваляться. Very Happy А если все-таки рискнуть поехать, то если рухнешь, то потом уже не вес придется лечить, а кости. Shocked Так что на данный момент, я все же предпочла худеть на Орсотене. А потом когда похудею, тога можно и ролики купить и вес поддерживать с помощью этого вида спорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данни
Гость







СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2013 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diva писал(а):

Ролики-это конечно хорошо. Еще лучше, когда у тебя лишнего веса 5 килограмм. Но когда ты тушка килограмм под 80, то я боюсь, тут и ролики разваляться. Very Happy А если все-таки рискнуть поехать, то если рухнешь, то потом уже не вес придется лечить, а кости. Shocked Так что на данный момент, я все же предпочла худеть на Орсотене. А потом когда похудею, тога можно и ролики купить и вес поддерживать с помощью этого вида спорта.

А вы давно уже пьете Орсотен? АЯ сижу тут на диете. Планировала до нового года прилично похудеть. Но что-то все не так быстро идет. Тоже подумываю о таблах.
Вернуться к началу
Diva



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 75



СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2013 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данни писал(а):

А вы давно уже пьете Орсотен? АЯ сижу тут на диете. Планировала до нового года прилично похудеть. Но что-то все не так быстро идет. Тоже подумываю о таблах.

Третий месяц. Как раз к Новому году планирую закончить. Я именно из-за этого и купила Орсотен, чтобы успеть к НГ прийти в форму. Сейчас в минусе уже 7 килограмм. Сейчас платье себе присматриваю- какое пошить к праздникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataIo



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 49



СообщениеДобавлено: 01 Дек 2013 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilissa писал(а):

А я пила Элавию без всякого спорта. Ограничила себя в мучном и сладком, и вес уходил. Главное никакого вреда для здоровья. Я перед днем рождения худела. Эффект волшебный, думала, наберу обратно, но нет держится вес. К новом году надеюсь так и останусь стройняшкой.

А сколько вы худели на Элавии по времени, и сколько в килограммах ушло? или просто объемы снизились? а побочки есть какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peneloppa



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 36



СообщениеДобавлено: 02 Дек 2013 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, хоть и не мне вопросы, тоже в течение месяца элавию принимала, как в инструкции написано. Объемы ушли вместе с килограммами! Я 6 кило потеряла) По поводу "побочек" лично я ничего не скажу - у меня все нормально прошло. Я как-то даже лучше себя чувствовать стала на фоне приема элавии.
_________________
Своих мужей ревнуют только некрасивые женщины. Красивым не до этого - они ревнуют чужих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elis134



Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 23 Дек 2013 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я худею с помощью чая пуэр, безвредный и вкусный способ)очень люблю китайские чаи http://chabei.ru/shop/CID_19.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рудая



Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 37



СообщениеДобавлено: 03 Янв 2014 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elis134 писал(а):
а я худею с помощью чая пуэр, безвредный и вкусный способ)очень люблю китайские чаи http://chabei.ru/shop/CID_19.html

Сомневаюсь, что можно похудеть с помощью чая. Я вообще любитель зеленого чая. Перепробовала их массу. Но на мой вес он никак не повлиял. Думаю сейчас попить Редуксин. Недавно знакомая на нем худела. Результаты супер. Вот правздники закончатся и я возьмусь за себя.


Последний раз редактировалось: Рудая (07 Янв 2014 16:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trener



Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 5
Откуда: из параллельных миров


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2014 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортсмены иногда применяют L-карнитин (для жиросжигания и увеличения мышечной массы). Характеристику и противопоказания можете почитать в Викиспорте на странице http://sportswiki.ru/L-карнитин (только эту ссылку нужно полностью копировать в браузер, вместе со словом карнитин, а то нашу кириллицу не хочет воспринимать).
А вообще самый правильный способ - не пользоваться никакой химией, а выбрать правильный режим питания, не воспринимать свой желудок, как помойное ведро, в которое можно насыпать всё и в любом количестве. Нужно есть качественную, сбалансированную пищу в небольших количествах, не менее 4 раз в день, не есть перед сном - и не нужны будут никакие изнуряющие диеты.

_________________
английский по скайпу итальянский по скайпу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рудая



Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 37



СообщениеДобавлено: 21 Янв 2014 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марэлла писал(а):
Ой, сама с редуксином худела. Рекомендую! Главное, если потом будете правильно питаться, то вес назад не вернется. Кстати правильно сделали, что решили его после праздников пить. Его не советуют принимать, если пьешь алкоголь.

В принципе, я уже начала его пить, но как-то сразу появился вопрос: сколько его вообще надо пить? в инструкции написано, что можно пить без перерыва два года. Но я не думаю, что мне с моими 15 лишними килограммами надо будет его столько пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рудая



Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 37



СообщениеДобавлено: 25 Фев 2014 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valenci писал(а):
Не знаю, я что не пробовала (могу справочник издавать), но мне орсотен лучше всего подошел. С ним кг уходят хорошо и питание в порядок приводится, очень удобно в этом плане, чтобы наладить низкокалорийное меню себе Smile

Про орсотен, ксеникал и прочие орлистаты не очень хорошие отзывы. И вот еще антистимул, для желающих на орсотене похудеть Very Happy :



Орсотен листовка.jpg
 Описание:
 Размер файла:  62.27 KB
 Просмотрено:  185 раз(а)

Орсотен листовка.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сюзанна



Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 05 Мар 2014 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, не знаю, мне диеты не помогли. похудею максимум на 5 кг, и тут же наберу 6. Помогла только кислородная мезотерапия. Делала в новоклиник у Ивановой Ксении Ильиничны, многие ее знаю, поэтому написала. Благодаря этой процедуре я стала худеть проще и кожа не обвисала а натягивалась, не образовывался целлюлит! Это отличная процедура, без уколов! Сестра такой же процедурой убрала синяки под глазами. Панацея какая то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рудая



Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 37



СообщениеДобавлено: 10 Мар 2014 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюзанна писал(а):
ой, не знаю, мне диеты не помогли. похудею максимум на 5 кг, и тут же наберу 6. Помогла только кислородная мезотерапия.

Мезотерапия не помогает похудеть. Мезо может помочь только с целиком бороться. От этой процедуры действительно кожа лучше становится, но килограммы она никак не убирает. Я тоже хочу такое попробовать, но это чуть позже. Сначала я хочу, чтобы килограмм 10 ушло, а потом начнем кожей заниматься. Я с редуксином уже сбросила 8 килограмм. Но работать еще есть над чем. Так что похудение у меня продолжается. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina_K_1983



Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 26 Мар 2014 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я считаю травить организм не к чему,проще в спорт зал ходить


Вы правы на 99%, но все же правильные таблетки и диета усиливают эффект по похудению.

Сиофор - один из самых безопасных вариантов среди таблеток для похудения.



Подробнее читайте Сиофор для похудения и профилактики диабета

Цитата:
L-карнитин для жиросжигания


Это тоже хорошее средство, хоть и дорогое, зато 100% безвредное, очень повышает бодрость и работоспособность, а не только помогает сжигать жир при занятиях физкультурой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100