Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Золотая осень 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 94, 95, 96  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозефина Марковна, вот я о чем и думаю -сразу на продажу нужно, по типу: "пришел-увидел-победил" Smile
_________________
Вика

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошла и я посплю Very Happy Как долго вяжется реглан сверху Sad надоел уже, но красиво выходит Сердечно

Алена, у тебя красивая бобинка, но я ту хочу, с тем акрилом и того цвета Smile хомяки они как прицепятся Razz

Спокойной ночи всем! Буду завтра пробки объезжать ( по лесу ) чтоб бензин сберечь Razz Razz Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозефина Марковна писал(а):
Алён я хотела ткань на весеннее пальто......что холодно будет в твоей тканюшке??

Если учесть, что ты в Питере живешь, где ветра со всех сторон, то.....не для пальто......
Хотя.....не знаю.... не стану навязывать свою т.з., чем качественнее и тОньше ткань, тем импозантнее и дороже выглядит все что угодно из нее....., от пальто до костюма.....
Я б не рассталась с ней ни за что, просто понимаю, что молочный цвет на наших улицах - это жуть полная....и химчисток нет у нас......
У вас в Питере все-таки брусчатка кое-где, да и вообще, другая жизнь, если не считать погоду Confused

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедность российская это да, зарплата у бюджетников ваще....
Я бы тоже не стала на заказ себе что-то делать - дорого кажется, может потому что сама могу?
а вот пряжа очень дешево выходит, и сразу тоннами Razz

Пусть всем приснится синяя птица Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно ,я в люлю пошель ...
Чмок писал(а):
Я бы тоже не стала на заказ себе что-то делать - дорого кажется, может потому что сама могу?
а вот пряжа очень дешево выходит, и сразу тоннами

Дык в том и дело, что....все халяву хотят....чтоб хорошо и дЁшево....вот такой родной менталитет....жлОбский. Sad ....
Мерзость, короче.... по честному не пробирает, не цепляет народ, нужно врать, выпендриваться, заманушки строить, что это(типа) чистый кашемир, что.... блин...противно Mad
И ведь покупают у тех, кто врать хорошо умеет....
Не про всех это, конечно Confused
Смотрела на продажи на ЯМ из ближнего с нами региона - из челябинской обл.
Там все работы - из толстой пряжи лицевой гладью на машине. Из акрила с шерстью.
И цена - от 3 до 5 т.р. за фигню, которую я б за день сотворила.....
И ведь покупают Surprised

Нет..... Sad
Я ничО не понимаю, саФФсем Sad

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утро доброе!
Мне номер пришел из Боннита, моя посылочка уже сегодня-завтра дома будет Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амаюн



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1430



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро всем....Чего спите что ли? Я сегодня отгул взяла, кайфую.....отопление отключено, горячей воды нет, который день ликвидируют аварию на ТЭЦ......
Интересную вы вчера темку обсуждали..про вязание на заказ....Я никак Парижанку заказную не довяжу......нет ни желания ни еще чего-то. Завидую людям, которые могут себя настроить:Надо, это принесет заработок.....Вот только у нас найти заказчиков трудновато.....Не понятно, что народ не против, но за 3 копейки...да и с другой стороны, я совсем на асс в вязании....Но вязать за 500р точно не возьмусь кофточку.....это уж прям мазохизмом попахивает.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gul-ka



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3278



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=sVjYX4-LZx4
эт канешно не пиоэрская подъемная, но весчь Сердечно
всем приветы, подъем Very Happy Букет

_________________
Гуля, Гуляшик, просто Гуляш, Гульчонок и Гульчатайка Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброе утро страна
_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букет Букет Букет

Привет, болтушки!

Ух.... с утра сегодня меня огорошили мои клинеты/заказчики/начальники.... почему-то сегодня все решили, что я - экстрассенс!!!!! Mad Mad Mad
И должна догадаться обо всем сама.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

им видимо так захотелось
_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРо вязание на заказ.....

Две стороны медали.

Мы же и сами не кинемся заказывать кофточки/юбочки за любые деньги, да?
Мы же посчитаем... сравним..... подберем то, что нас устраивает по цене/качеству. Мы тоже хотим недорого, красиво и качественно.

И люди так же.
Если кто-то привык покупать одежду на рынке/в магазине, то он и ориентируется по своему кошельку. Кофточка стоит в привычных торговых точках рублей 500-600-800... на эту сумму человек и рассчитывает. А из чего там она ... это далеко не всех волнует.
Главное - новая, "баская", недорогая.
Причем, в памяти народа прочно укоренилось, почему-то, на заказ все дешевле.


Наверное, есть люди, которые готовы заказывать изделия из качественной пряжи и ручной работы. Да есть они, есть!
Но не в маленьких городах.
Через инет не каждый рискнет купить вещь, Алена....
я б без примерки не взяла ничего и никогда. И без того, чтобы пощупать. Я кинестетик? Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про покупку на заказ через интернет..............мне приспичило прости господи браслет в морском стиле............порылась на сайтах заказных...нашла девочку из СПБ короче всё заказала размеры дала.......договорились что я подъеду......... оказалось что он мне мал на 4 см..........в след раз когда встретились то лето практически кончилось, поносить я его не успела плюс ждала её целый час.....хотя 5 раз созванивались........... по итогу радости от покупки я никакой не получила.......плюс переделала она его не весь а только удлиннила 1 часть .......тоесть для себя я решила что теперь куплю только готовый............вот у других и с вязаньем так же наверно
_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозефина Марковна писал(а):
.тоесть для себя я решила что теперь куплю только готовый............вот у других и с вязаньем так же наверно


Да, Наташа, соглашусь!

я сама, скажу по правде пару раз заказывала только.
Из них одно - свадебное платье. Изготовление ооооочень затянули, я сильно нервничала. Когда сшили, выяснилось, что меня много в нем не устраивает, но переделывать уже нет времени - завтра свадьба.
Как думаете, с каким я была настроением? Шла домой и плакала.....

А в другой раз заказала себе трикотажный костюм-тройку в тогдашнем доме быта.
потом носила его долго и с большим удовольствием.

Дочка моя платье легкое заказала года 4 назад - ни разу не надела. Блин.... я уж забыла когда сама шила, но глядя на этот "шедевр" портновского искусства ..... поняла, что шили его без "божьей искры".

Так что от мастера тоже много зависит. Для тебя!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цветочки http://podium-tkani.ru/catalog.php?ppp=24&id=29.................помойму цены на вязание по сравнению с этим просто мелочь
_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 94, 95, 96  След.
Страница 7 из 96

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100